Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Обязательно напишу!
    давайте не будем себя обманывать, Жора приходит ко всем, и когда мы с ним обшаемся, то ложили большой столб, на - болит сердце, болят почки , и что-то тянет там в груди. Только тут есть выбор , или закинуть печенюшку, конфетку, и прочую гадость, или при чувстве голода (вечерне ночного) выпить кифирчика, или закинуть паровой рыбки или котлетки , только не пресной, а приправьте это любимыми специями или соусом (в пределах разумного) что-бы получить от полезной пищи наслаждение, вот тогда мы с жорой на ТЫ Это чисто моё мнение и мой способ борьбы с ним - с жорой, Кстати после 100 гр паровой рыбки часа два-три есть не хочется

  2. #22
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    давайте не будем себя обманывать, Жора приходит ко всем, и когда мы с ним обшаемся, то ложили большой столб, на - болит сердце, болят почки , и что-то тянет там в груди. Только тут есть выбор , или закинуть печенюшку, конфетку, и прочую гадость, или при чувстве голода (вечерне ночного) выпить кифирчика, или закинуть паровой рыбки или котлетки , только не пресной, а приправьте это любимыми специями или соусом (в пределах разумного) что-бы получить от полезной пищи наслаждение, вот тогда мы с жорой на ТЫ Это чисто моё мнение и мой способ борьбы с ним - с жорой, Кстати после 100 гр паровой рыбки часа два-три есть не хочется
    Так вот и я о том же. Когда мы ложили "большой столб" на всякие боезни, то мы, по крайней мере я, не знали - как плохо живется в большом весе, наедали его годами, постепенно приходя к все большему весу, и жаловались на то, что не можем похудеть. Сейчас почувствовав разницу, причем колоссальную, очень сомневаюсь, что человек весивший 120 кг и более и похудевший до нормального веса, может быть не до идеального, но подчеркиваю нормального веса, в котором комфортно, в котором не чувствуешь себя инвалидом, просыпаясь в хорошом настроении, не думая о болях в ногах и давлении, отеках и прочих болезнях от большого веса, опять наберет 50 кг. Это же равносильно смертному приговору. Ни в коем случае не хочу осуждать тех людей, которым возможно это удалось, набрать весь вес обратно, но мне это просто не понять.
    Последний раз редактировалось Anneti; 08.09.2012 в 20:03.

  3. #23
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Never Say Never Again....

  4. #24
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    А вот скажите, неужели люди, после того как весили очень много, имея проблемы со здоровьем (болят ноги, одышка, диабет и др.) похудев на ...дцать кг спокойно складывают руки, начинают опять "жрать" и спокойно так возвращаются к тому что было? Ну не представляю как так можно! Я например ношусь как сайгак, бегаю, летаю и это я еще не все кг сбросила, помещаюсь в кресло самолета, занимаю одно место в метро, а не 1.5-2, пропала одышка, я могу одеть бахилы в медицинских учреждениях и сама завязать шнурки, а еще я сейчас могу забраться на стремянку, чего не делала уже около 10 лет, и мн. др., не говоря уже о красоте, вещах маленького размера, которые спокойно можно купить... да я под дулом пистолета не вернусь обратно, никогда... а если почувствую что начну набирать, потому что стала много есть - сделаю реконструкцию, но никогда, никогда не смирюсь со своей полнотой! Я смотрю на свои старые фотографии и они у меня вызывают просто ужас, как я могла быть такой! Обратной дороги в 100 и более кг не будет, это я знаю точно!
    У меня образец такого "забития на бариатрию" каждый выходной под окнами дачи в магазин за харчами ходит...Девушка в 180 кг,устанавливает бандаж,худеет до 116 кг,выходит замуж,рожает ребенка и...с чувством выполненного долга перед отчизной забивает на все регулировки,распускает бандаж и с криком меня и такую любят нажирает опять все тех же 180...а может уже и больше.На мои вопросы как же так ответ один,я есть хочу.Как результат перестала здороваться и переходит дорогу как только я на горизонте))).А девочка делала бандаж по акции.Вот с тех пор я не верю многим претенденткам,желающим из фонда получить бесплатный бандаж с целью похудеть для "в замуж"...Если бы оплатили, потрудились бы для цели, может даже элементарная "жаба"бы подтолкнула на то,чтоб довести дело до конца...Можете закидать меня тапочками,помидорами...чем угодно.Благими намерениями вымощен путь в ад...Может это конечно у меня просто разочарование так бурлит,но...Каждый человек,если он в силах и не тяжелобольной,должен найти сам выход из ситуации.Это как определенная жертва за то,что были такими слабовольными обжорами.Если есть четкая цель,сама жизнь даст человеку шанс добиться,заработать,выкрутиться.Халява развращает.ИМХО.

  5. #25
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Never Say Never Again....
    Больше даже добавить нечего.

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Благими намерениями вымощен путь в ад...Может это конечно у меня просто разочарование так бурлит,но...Каждый человек,если он в силах и не тяжелобольной,должен найти сам выход из ситуации.Это как определенная жертва за то,что были такими слабовольными обжорами.Если есть четкая цель,сама жизнь даст человеку шанс добиться,заработать,выкрутиться.Халява развращает.ИМХО.
    Да, когда ради операции пытаешься свернуть горы, думаю, и относишься к ней иначе.

    Странно обсуждать это все в такой теме))

  6. #26
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Так вот и я о том же. Когда мы ложили "большой столб" на всякие боезни, то мы, по крайней мере я, не знали - как плохо живется в большом весе, наедали его годами, постепенно приходя к все большему весу, и жаловались на то, что не можем похудеть. Сейчас почувствовав разницу, причем колоссальную, очень сомневаюсь, что человек весивший 120 кг и более и похудевший до нормального веса, может быть не до идеального, но подчеркиваю нормального веса, в котором комфортно, в котором не чувствуешь себя инвалидом, просыпаясь в хорошом настроении, не думая о болях в ногах и давлении, отеках и прочих болезнях от большого веса, опять наберет 50 кг. Это же равносильно смертному приговору. Ни в коем случае не хочу осуждать тех людей, которым возможно это удалось, набрать весь вес обратно, но мне это просто не понять.
    Анети, а ты до операции никогда сама не худела?

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Своему бессилию и нежеланию взять себя в руки, человек всегда находит виртуозное оправдание. Тоже и с обжорством. Иначе мы бы все сдесь не общались, прооперированные, но все равно пуганные каждому лишнему кг на весах.

  8. #28

    По умолчанию

    ну , девочки .. для кого то это шанс и симый сильный стимул ..а кто то надеется что оп сама все сделает и приклыдвать усилия не надо .

    Шурочка ) мы обкатаемся с пробной версией встреч )) а в начале ноября можем устроить еще одну .

    Решили 22 сентября в субботу.
    предложение по месту и по времени пишите тут или мне в личку.


    Пока набирается 3-4 человека )

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Что-то как-то мало народ хочет делиться...

  10. #30

    По умолчанию

    ималенькой компании можно хорошо посидеть .
    Девочки присоединяйтесь )
    я вот разжилась еще мультипауэром малиной и магнумом клубникой )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru