Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11

    По умолчанию

    Кирюшка, понятно что новеньким более интересно чем старожилам . а те кто достиг результата наверное вообще тут не появляются.
    взываю ко всем кому интересно )

    давайте определимся со временем и датой )
    цветник наверное всем удобен будет добираться отовсюду одинакого

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки написала вам в личку.
    Если кто то хочет присоединиться пишите сюда или в личку.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Кирюшка, понятно что новеньким более интересно чем старожилам . а те кто достиг результата наверное вообще тут не появляются.
    Особенно не появляются те, кто обратно набрал вес через пару-тройку лет, а таких гораздо больше, чем тех кто достиг желаемого результата. Доктора где-то писали, что делают около 60 реконструкций в год, а сколько людей плюнуло на бариатрию и после первой попытки?

  4. #14
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Особенно не появляются те, кто обратно набрал вес через пару-тройку лет, а таких гораздо больше, чем тех кто достиг желаемого результата. Доктора где-то писали, что делают около 60 реконструкций в год, а сколько людей плюнуло на бариатрию и после первой попытки?
    Действительно, количество реконструктивных операций растет, так как растет и общее число прооперированных пациентов. В 2011 году мы выполнили 56 реконструктивных и около 500 первичных бариатрических операций. Но под реконструктивными мы понимаем ЛЮБЫЕ повторные операции. То есть например переворот порта или смещение бандажа отнесены в эту же категорию. Я не согласен с Вами относительно того, что многие "плюют" на бариатрию и пропадают из поля зрения. Таких очень мало. Напротив, получив однажды эффект от операции, люди, как правило, не видят альтернативы, и, в случае неуспеха вновь прибегают к операциям. Вы сами яркий тому пример.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я не согласен с Вами относительно того, что многие "плюют" на бариатрию и пропадают из поля зрения. Таких очень мало. Напротив, получив однажды эффект от операции, люди, как правило, не видят альтернативы, и, в случае неуспеха вновь прибегают к операциям. Вы сами яркий тому пример
    .

    Доктор, но я ведь и не исчезаю с поля зрения И как раз я и многие здесь, имеют четкое представление, что бариатрия это только одно из средств достижения цели, но никак не заменяет собственный труд прооперированного.

    Дополню вышесказанное мною и прокоментированное Вами, Доктор. Тех самых, у кого вес вернулся, действительно не мало. Но у тех, с кем я лично общалась либо через форум, либо более близко, проблема сводидась к одному (примерно 97% против 3%), люди сделали операцию и решили, что все сделано, можно жить как жили, есть как ели, баловаться сладким и спиртным. Первой год эйфория, вес падает, потом тоже вроде как процесс в обратку еще не запущен, но рано или поздно все хорошее заканчивается и вес опять стремительно пошел вверх. И что они себя обвиняют в этом? Ничего подобного, песня у всех как под магнитофонную запись, я ем очень мало, операция не сработала, мне ее либо не так сделали, либо вообще что сделали не ясно, зря столько денег отдала и т.д.
    Ну и как Вы думаете, придут они на форум после ярких в свое время отчетов, напишут правду: стала есть-пить и обратно вес набрала? Или захотят они на встречу идти и рассказывать свой опыт встречи с бариатрией?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.09.2012 в 08:02.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А вот скажите, неужели люди, после того как весили очень много, имея проблемы со здоровьем (болят ноги, одышка, диабет и др.) похудев на ...дцать кг спокойно складывают руки, начинают опять "жрать" и спокойно так возвращаются к тому что было? Ну не представляю как так можно! Я например ношусь как сайгак, бегаю, летаю и это я еще не все кг сбросила, помещаюсь в кресло самолета, занимаю одно место в метро, а не 1.5-2, пропала одышка, я могу одеть бахилы в медицинских учреждениях и сама завязать шнурки, а еще я сейчас могу забраться на стремянку, чего не делала уже около 10 лет, и мн. др., не говоря уже о красоте, вещах маленького размера, которые спокойно можно купить... да я под дулом пистолета не вернусь обратно, никогда... а если почувствую что начну набирать, потому что стала много есть - сделаю реконструкцию, но никогда, никогда не смирюсь со своей полнотой! Я смотрю на свои старые фотографии и они у меня вызывают просто ужас, как я могла быть такой! Обратной дороги в 100 и более кг не будет, это я знаю точно!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Я За!

    А знаете, дорогие девочки и мальчики. Если бы (где то в начале ноября... числа с 5 по 10) была бы большая встреча.. (например "Форум прооперируемых" или "Фанклуб бариатрии")))) Со всеми вытекающими из этого последствиями..... Я бы с удовольствием прилетела бы в Москву))))) Правда мне меняться нечем.....

  8. #18
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я бы тоже хотела встретиться. Напишите когда и куда.
    Принесу белок - белых шоколад!

  9. #19
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    А знаете, дорогие девочки и мальчики. Если бы (где то в начале ноября... числа с 5 по 10) была бы большая встреча...
    Шурочка... Вы на повторную операцию собрались?


    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    А вот скажите, неужели люди, после того как весили очень много, имея проблемы со здоровьем (болят ноги, одышка, диабет и др.) похудев на ...дцать кг спокойно складывают руки, начинают опять "жрать" и спокойно так возвращаются к тому что было? Ну не представляю как так можно! ....
    Напишите нам о своем настрое через пару-тройку лет, вот и узнаем "как это можно!")))

  10. #20
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Обязательно напишу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru