Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Протеин-находка

    Хочу поделится с находкой. Может кому пригодится!
    Купила белок без вкуса (но имеется и 12 разных вкусов) Impact Whey Protein и наконец я могу его пить с УДОВОЛСТВИЕМ!
    Развела просто в стокане 150мл воды 25г порошка, он сразу растворился и когда пила нет ни кокого привкуса, вкус примерно как 0,5% молоко.
    У меня до зтого мой белок имел остаток и привкус во рту как муки, как то он не растворался до конца. Никак немогла его пить, довилас, могла только добовлять в йогурт и только тогда удовалос его как то седать.
    Его цена тоже очень радует, купила 1кг (для пробы, но есть и по 2,5кг) за 13 USD (где то 391 рубль). Я его в Латвии купила у спортсменов, но производят его в Англии. Может у вас тоже кто то распространяет или можно закозать у производителей (они высылают по всей Европе).

  2. #2
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Описание Impact Whey Protein

    Impact Whey Protein - лучший белок сыворотки в любой точке Европы! *Воздействие сывороточного протеина ® производится с использованием только высшего сорта концентрата сывороточного протеина, обеспечивая высокий 82% белка. Этот продукт побил все рекорды продаж благодаря своим исключительным соотношением цены и отличный вкус. Мы гарантируем Вы не найдете такого же высокого качества белка где-либо в Европе на эти цены!

    • Более 80% белка на порцию
    • Отлично аминокислот
    • Высокая биологическая ценность любого белка
    • Идеально подходит для строительства и ремонта тканей
    • Отличный вкус и легко смешивать


    Состав на 100 г:
    Протеин - 79G
    Углероды 6g
    Жир - 7 г
    Калории - 393 ккал

    Добавить 150-250мл воды или молока в шейкере. Затем добавить 25г белка, встряхнуть и потреблять.
    На 25 г:
    Энергетика: 98.3Kcal
    Энергетика: 414.0kJ
    Белки (сухое вещество): 20.5г
    Белки (как есть): 19.6г
    Жиры: 1,7г
    Углеводы: 1,5г
    Кальций: 125.0мг
    Холестерин: 0.5 мг

    Наше воздействие сывороточного протеина ® является богатым источником сывороточного белкового концентрата из вегетарианских сладкий сыр, непосредственно от ведущих мировых производителей сывороточного протеина.
    Имея высокий биологической ценностью (BV) любого известного белка, концентрата сывороточного протеина, содержит большое количество как существенные и несущественные аминокислот.
    Производственный процесс использует уникальную комбинацию мембранных технологий фильтрации и сушки при низкой температуре и давлении. Это обеспечивает нежный разделения и концентрации белка и сохраняет свою естественную функцию и высокую питательную ценность, чтобы дать высокое качество концентрат сывороточных белков.
    Наше воздействие сывороточного протеина ® обеспечивает более 82 г белка на 100 г (сухой), с низким содержанием жира и лактозы и богатые кальцием. Этот белок является отличным источником незаменимых аминокислот и содержит одну из самых высоких пропорциях аминокислот с разветвленной цепью в естественных белков.
    Отслеживание является ключевой частью нашего процесса контроля качества и, чтобы помочь этому процессу, мы работаем напрямую с ведущими мировыми производителями сыворотка для обеспечения у нас есть полное знание и доверие в процессе производства нашей сывороточного протеина.

    Белковых фракций являются: 44% бета лактоглобулин, 17% альфа-лактальбумин, 1,5% бычий сывороточный альбумин, 8% иммуноглобулинов G, 0,5% лактоферрина, 26% Glycomacropeptide.
    Более о составе

  3. #3

    По умолчанию

    Я брала тоже белок без вкуса, ничем не хуже. В России.
    Whey Protein Concentrate Milei 80 / Концентрат сывороточного белка Милей 80
    Essential Amino Acids MILEI 80 / Основные аминокислоты Милей 80
    (g/100 g protein/ г/100 г белка)
    Threonine thr треонин 7
    Valine val валин 5.7
    Methionine met метионин 1.7
    Isoleucine ile изолецин 6.4
    Leucine leu лейцин 10.3
    Phenylanine phe фениланин 3.1
    Lysine lys лизин 8.7
    Tryptophan trp триптофан 2.4


    Semi- Essential Amino Acids / Вспомогательные аминокислоты
    (g/100 g protein/ г/100 г белка)
    Aspargin asp аспаргин 10.5
    Serine ser серин 4.8
    Glutamine glu глутамин 17.6
    Prolin pro пролин 5.9
    Glycin gly глицин 1.8
    Alanine ala аланин 4.9
    Cystine cys цистин 2.3
    Tyrosin tyr тирозин 2.9
    Histidine his гистидин 1.7
    Arginin arg аргинин 2.3

    Cmposition of minerals / Состав минералов
    (mg/100 g product)

    Ca Mg K Na Cl P
    MILEI 80 480 70 490 210 40 310

    Product rang / Состав продукта
    Protein/
    белок Lactose/
    лактоза Fett/
    жир Ash/
    зольность Moisture/
    влажность Ph/
    кислотность
    % % % % %
    80 i. DS 5 5 3 5 6,3

    Energy balances / энергетическая ценность в 100 г. продукта

    kcal ккал kJ кДж
    385 1609



    Milei80 упакован в многослойные бумажные мешки 20 кг. (нетто), размером (80x40x12 см.) с п/э вкладышем и имеет срок хранения 2 года при температуре +2+25 С.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да, я согласна что Whey Protein Concentrate Milei 80 савсем не хуже (ну только сразу надо 20кг покупать), но у нас в Лаивии я его не нашла, но искала.

  5. #5

    По умолчанию

    девочки картинки для опознавания есть? )

  6. #6
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Так выглядит упоковка Impact Whey Protein

    http://2.bp.blogspot.com/-6hIMDIB_bd.../myprotein.jpg

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В москве пока не нашла. А большими партиями покупать пока зареклась.

  8. #8
    Junior Member Аватар для QueenBee
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Хошимин, Вьетнам
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо огромное за рекомендацию. Я пробовала много белков, и почти на все из белковых напитков или смесей у меня был ДЕМПИHГ!
    Как ни странно, это единственный продукт на который я его словаила (тьфу тьфу).
    Попробую и отпишусь.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Долго мучалась выбором протеина. Их оказалось великое множество. В итоге пришла к тому, что хочу сывароточный изолят. Это самая быстроусваеваемая форма протеинов. А так как у бариатрических пациентов усваеваемость усечённая, то супер-свояемость так нужных нам белков - плюс. В итоге для себя выбрала - ON Whey Gold Standart. Беру со вкусом "шоколад".

    Описание с сайта одного из продавцов:
    Калории*- 120, в т.ч. калории от жиров*- 10
    Всего жиров*- 1 гр., в т.ч. насыщенные жиры*-*0,5 гр.
    Холестерин*- 30 мг.
    Натрий - 60 мг.*
    Всего углеводов*- 3 гр., в т.ч. сахар - 1 гр.*
    Протеин*- 24 гр.
    Кальций*- 10 % при суточной норме 2000 калорий)

    Ингредиенты:*протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина, сывороточные пептиды), натуральные и*искусственные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия,*Aminogen*(Аминоген), лактаза.*

  10. #10

    По умолчанию

    а кто то пробовал протеины со вкусом супов - есть и томатный и броколли... по идее если кого-то от сладкого воротит то может такой зайдет....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru