Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182
  1. #31
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вставлю-ка и я свои пять копеек.Сергеевна, Вы пишете, что у Вас проблемы с щитовидной железой, и, судя по симптомам, мне кажется гипертиреоз, когда обмен веществ сильно повышен.Не буду вдаваться в подробности этой болячки, но знаю по опыту собственного брата, что при такой болезни люди сильно худеют,у них отмечается тахикардия,снижение работоспособности и, следовательно, куча других сопутствующих болезней.Это не есть хорошо,это надо срочно лечить, и я подозреваю, что именно эта болезнь влияет на Ваше мнимое похудение.

  2. #32
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    почему ? просто стала "кушать" или что то другое ? почему не вернулась к диете когда было начало набора ?
    Потому что я, как и миллионы людей - ЖИВАЯ. И хочу не пить кофе из одного кофейника, а нормально ужинать с мужем при свечах за бутылочкой хорошего алкоголя. Хочу есть мороженое и арбузы в жару, на шашлыках с хорошей компанией хочу наслаждаться печенью в специях, грудками индейки, седлом барашка и прочими изысками, непременно с самыми разными жирными, калорийными и очень вредными соусами, просто потому, что это БЕЗУМНО ВКУСНО. Продолжать перечисление могу часами .) Если ты готова ВСЮ ЖИЗНЬ взвешивать свои полпомидорки - вперед и с песней! )

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    пойму почему если вес удалось снизить и ты видишь по весам что вес пошёл вверх 5 -10 кг почему снова не вернутся к питанию ???
    Потому что когда ты видишь, что вес вернулся - наступает ОТЧАЯНИЕ, которое просто заедашь! Уже ведь все-равно не похудела..

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    я говорила я свой вес так и гоняла лет 10 , 105 нормуль , 120 диета ( белок) 110 расслабляюсь , 105 нормуль ... и так было всегда.....И вот веся 160 я поняла что я не поборю уже это....
    Ты сама отвечаешь на все свои вопросы. Пойми, отмазки "почему я стала весить 160" - есть у каждого.

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    правда я не хочу больше 105-120 ... я хочу 75-90 , а для меня эти цифры пока недостижимыми кажутся ....
    Между этими весовыми категориями после ОП результат 4-5 месяцев.

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    хочу знать механизм , хочу знать как обмануть этот механизм
    Механизм в самом первом моем ответе. Весь механизм в одном коротком слове - ЖИЗНЬ. И перечитай рассказ, который посоветовал профессор.

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    После 15 кг сброса меня от белка уже тошнит и хочется апельсин....
    Без комментариев, что называется. Ты после -15кг не можешь сидеть на диете, а после -50 просто пошлешь все в...... И захочется не только апельсин)))

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    так вот я тут подумала если вдруг по какой то причине я застукаю себя ночью с жареной свининой на кухне , то в этот же день посажу себя на белок на пару-тройку недель , что бы опять мясо не хотелось ))))
    А через пару-тройку недель опять поймаешь себя с куском жареной свинины ночью у холодильника.. Так не лучше ли "не пить кофе из одного кофейника, а нормально ужинать с мужем при свечах за бутылочкой хорошего алкоголя"?
    Потому, что после ОП твои порции всей этой вкуснятины будут МИЗЕРНЫМИ, чувство насыщения будет практически мгновенным, и все в семье будут счастливы.
    Или твоего мужа радуют одинокие обеды-ужины и жена вечно взвешивающая "полпомидорки"?

  3. #33
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Sergeevna,никак не могу понять, почему вы так не хотите оп.В вашем случае только она поможет.Я например худела сама на 40-45 кг сама, но потом вес стал возвращаться.Не стала ждать,пока снова все не вернется,а пошла на оп, хотя тоже сомневалась,а после впала в депрессию.Сегодня ни капельки не жалею.Все сделала правильно."Отмазка" может быть ТОЛЬКО одна-ну-у-у нет у меня денег! Если же дело не в деньгах, то ...

  4. #34
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Я сама знаю что стоит не взвесить кусочек огурчика и всё , сегодня кусочек завтра половину рациона. Веры себе нет , на глаз ошибаюсь всегда. Сама себе не вру , вам тоже . Если начну жрать признаюсь честно. Взвешиваюсь каждое утро , учёт веса записываю каждый день. Питаюсь от мужа отдельно . Кофе только из одного чайника по утрам ))))
    Вы действительно ВЕРИТЕ и считаете, что 5-10 калорий из помидоры могут затормозить похудение?))) Ну правда, действительно так считаете?

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    так вот я тут подумала если вдруг по какой то причине я застукаю себя ночью с жареной свининой на кухне , то в этот же день посажу себя на белок на пару-тройку недель , что бы опять мясо не хотелось ))))
    Правда?! Какая у вас самодисциплина. Весь форум позавидует!
    Кстати. Я тут тоже подумал, раз Вы спросили, вдруг вы худеете не самостоятельно, а из-за гипертиреоза, смею предположить, что все-таки Вы знаете, что возможно Вы едите далеко не 1200 калорий, а худеете все равно "не напрягаясь". Тогда этот непонятный "вброс" "неужели я похудею если сяду на диету" я могу для себя объяснить.

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Потому что я, как и миллионы людей - ЖИВАЯ. И хочу не пить кофе из одного кофейника, а нормально ужинать с мужем при свечах за бутылочкой хорошего алкоголя. Хочу есть мороженое и арбузы в жару, на шашлыках с хорошей компанией хочу наслаждаться печенью в специях, грудками индейки, седлом барашка и прочими изысками, непременно с самыми разными жирными, калорийными и очень вредными соусами, просто потому, что это БЕЗУМНО ВКУСНО. Продолжать перечисление могу часами .) Если ты готова ВСЮ ЖИЗНЬ взвешивать свои полпомидорки - вперед и с песней! )
    С чего Вы взяли, что сделав операцию и поедая потом все подряд, Вы не наберете вес обратно?Ну пусть не до изначального, но до какого-то другого, чуть его меньшего?
    И еще интересно. Ваш муж ест тоже самое, предположим, что он худой. По какой причине, потребляя тоже самое, что и Вы, он оставался худым? И все остальные люди на шашлыках? По причине быстрого метаболизма у них, как считаете?)))

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Потому что я, как и миллионы людей - ЖИВАЯ. И хочу не пить кофе из одного кофейника, а нормально ужинать с мужем при свечах за бутылочкой хорошего алкоголя. Хочу есть мороженое и арбузы в жару, на шашлыках с хорошей компанией хочу наслаждаться печенью в специях, грудками индейки, седлом барашка и прочими изысками, непременно с самыми разными жирными, калорийными и очень вредными соусами, просто потому, что это БЕЗУМНО ВКУСНО. Продолжать перечисление могу часами .) Если ты готова ВСЮ ЖИЗНЬ взвешивать свои полпомидорки - вперед и с песней! )
    Брависсимо
    Внимательно буду читать ваши дневники через года два-три. Мне любопытно. А вы пишите-пишите ..

  6. #36
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Брависсимо
    Внимательно буду читать ваши дневники через года два-три. Мне любопытно. А вы пишите-пишите ..
    Ну где где где..кнопка "плюсую".

  7. #37
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Потому что я, как и миллионы людей - ЖИВАЯ. И хочу не пить кофе из одного кофейника, а нормально ужинать с мужем при свечах за бутылочкой хорошего алкоголя. Хочу есть мороженое и арбузы в жару, на шашлыках с хорошей компанией хочу наслаждаться печенью в специях, грудками индейки, седлом барашка и прочими изысками, непременно с самыми разными жирными, калорийными и очень вредными соусами, просто потому, что это БЕЗУМНО ВКУСНО. Продолжать перечисление могу часами .) Если ты готова ВСЮ ЖИЗНЬ взвешивать свои полпомидорки - вперед и с песней! )
    А миллионы людей без ожирения, видимо, трупы.
    "Трупы" умеют наслаждаться другими вещами.
    И им НЕВКУСНО "разные жирные и очень вредные соусы" и т.п.
    Пока Вы живете, ради того чтобы ЕСТЬ, и это единственный смысл Вашей жизни и ее радость, поможет только БПШ.

    Натали, плюсую тоже.

  8. #38
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    По поводу механизма и того, почему дохудев до 70 и видя на весах 80 снова не возвращаетесь на предыдущее питание. Еще КАК возвращаюсь. Но организм (возможно только мой) как жесткий диск в компьютере, записал и запомнил всю мою предыдущую диету и когда после слабинки, я снова возвращаюсь к этой же самой диете, моу оргнизм говорит: «а вот фигушки тебе!!! Ты меня попыталась один раз обмануть, теперь то нет, и я тебе ни граммочки не отдам твоего веса!!!» И действительно, диета не работает! И я искала уже другую схему, которую мой организм еще не знает! Так было: японская диета – сброс 8 кг., первый раз за 2 недели, второй раз за 2 недели – 1 кг. Кремлевская диета (белковая) за 2 мес. 7 кг., потом «апельсин» и набор веса в два раза, быстренько возврат к кремлевской диете – за мес. минус всего лишь 1 кг. Далее – питание по группе крови за 5 недель минус 5 кг. (пять недель питалась без соли к тому же) возврат в целом составил 10 кг. веса, т.е. вернулось 5 + 5 еще. Сразу же снова села на те же 5 недель без соли все что надо из так называемого белого списка – минус 1 кг. Т.е. любая повторная диета не работала, организм не отдавал кг, единственный обман для меня – это новая диета. Но я описала-то несколько, а их было больше, включая таблетки разные. Итог – прибавка в целом 22 кг.

  9. #39
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, а чего вы уж так прямо отрицаете что вкусно поесть-это плохо и отвратительно. Это одна из составляющих нашей повседневной да и праздничной жизни. И не перевирайте слова Родинки.Она говорит о том, что не все могут питаться всю жизнь половинкой помидорки. Что можно и вкусного поесть, не обжираясь при этом. Съесть одну две креветки например, а не пару килограмм или тот же кусочек сёмги и при этом не считая лихорадочно калории и не казня и ненавидя себя после еды. И в этом как раз нам помогают наши операции.
    И ещё , можно подумать вы не едите, а питаетесь одной росой. А вкусы и предпочтения в еде у всех разные. и поэтому не надо так пренебрежительно и с таким презрением относиться к людям, у которых еда стоит не на последнем месте. Прямо получается какая-то каста избранных, на словах ненавидящая еду. А на деле, если бы не сдержиавающие факторы, то ели бы не только божью росу и нектар. А как и все простые смертные. А я вот как раз очень настороженно отношусь к таким псевдо праведникам и обличителям. Потому что если копнуть поглубже , то многое бы выглядело совсем не так идеально.
    Предвижу , что начнёте сейчас говорить , что еда это не самое главное, есть и другие интересы и занятия. Вы наверно удивитесь, но об этом знают многие люди, а не только вы. И многие совмещают и работу ,и удовольствия , и хобби, и обязанности, да много чего.
    В очередной раз хочу заметить , что не надо считать себя умнее, выше и правильнее других. Выше всех сами знаете кто только.

  10. #40
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Полностью согласно с Никой!!!! Более того, всем худым (к которым и сама стремлюсь!!!!) хочу сказать: "Да не приписывайте вы себе какие-то заслуги в том, что вы худые, а благодарите свой метаболизм!"))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru