Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 182
  1. #141
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Невер, постоянным донором, это точно не про нас, но иногда надо действительно, некогда искать. НАДО. Здесь разовая сдача, даже с риском анемии уместна. Другое дело, какой толк от такой крови.

  2. #142
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Кирюшка,они с нашей кровью сами разберутся.ИМХО,конечно,никого не хотела обидеть.
    Но сдать обязательно надо - друг из Немеции позвонил - для мамы, мы уже мобилизовали 8 человек наших друзей, так что прорвемся!

  3. #143
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Во...это уже совсем другое дело. А то некоторые уже как-то нервно реагируют . Поздравляю, оч хороший результат.
    Интересно, какой же у Вас вес, что Вы только 20 кг в месяц считаете нормальным похудением?)) 350 кг?
    На 20 кг за три недели тут никто не худел с операцией даже. Поэтому это ненормальный результат. И понятно, что это не жир))
    А 20 кг за год - это потеря жира. Чтобы похудеть за год на 20 кг, нужно сождать дефицит 500 ккал ежедневно, и соблюдать этот дефицит целый год, это ОЧЕНЬ хороший результат.
    А для того чтобы похудеть на 20 кг за три недели, нужно недоесть каждый день по 6 667 ккал. Вы меня простите, но сколько ж надо "кушать", и какой вес иметь, чтобы легко создать такой дефицит? Если начальный вес кг 250, и полная голодовка, то еще может быть такая потеря веса, за счет воды и мышц, но никак не жира. Поэтому ничего хорошего лично я не вижу, т.к. следом за этим наберется 30 кг ЖИРА (гораздо быстрее чем за год). И это главная ошибка ожиревших - худеть быстро и мечтать о похудении на 20 кг в месяц. Тем кто этим страдает поможет только операция.
    А на самом деле, тот кто выполнит своими силами план "похудеть за год на 20 кг" будет худее и здоровее того, кто ставит цели худеть 20 кг\мес.

  4. #144
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Шунтам нельзя быть донором из-за риска анемии.
    Я думаю, если развернутый общий анализ в норме и гемоглобин ХОРОШИЙ, то можно и сдать...но я бы не рискнула. Впрочем, у меня гемоглобин ниже нормы.

    Я проверяла гемоглобин весной,как впрочем и все остальные анализы - все в норме.
    И теперь я думаю,если в понедельник я сдам свою кровь,от меня не убудет.Чуствую себя хорошо,держите за меня кулачки

  5. #145
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Светуль! Удачи тебе! Благое дело всегда уважительно.

  6. #146
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Шунтам нельзя быть донором из-за риска анемии.
    Я думаю, если развернутый общий анализ в норме и гемоглобин ХОРОШИЙ, то можно и сдать...но я бы не рискнула. Впрочем, у меня гемоглобин ниже нормы.

    Я проверяла гемоглобин весной,как впрочем и все остальные анализы - все в норме.
    И теперь я думаю,если в понедельник я сдам свою кровь,от меня не убудет.Чуствую себя хорошо,держите за меня кулачки
    У меня весной гемоглобин был 128. Сейчас ниже нормы,114. До 80 может скатиться за пару месяцев.
    В любом случае, удачи в благом деле.

  7. #147
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня весной гемоглобин был 128. Сейчас ниже нормы,114. До 80 может скатиться за пару месяцев.
    Мне операцию в 112 делали... Спасибо, что не послали...

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я так и сделаю!!! и тоже, думаю без соли. А в Борментале сколько дней рекомендовали есть этих вареных курей?)))))
    1 курица . 1 день ) чисто толкнуть вес.


    у меня гемоглобин был выше нормы .. после оп полгода скоро будет ..сдала недавно кровь .. на верхней границе все равно держится.
    вообще странно ..я всю жизнь с гемоглобином была ниже плинтуса под 90 и ниже

  9. #149
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    соль - ограничить , а не исключить)))
    Согласна! без соли хоть и с приправами - все равно вата!

  10. #150
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    А насчет количества можете не беспокоиться. Много съесть не сможете. Просто не хочется.
    Спасибо, что тоже поделились опытом)))) а вот относительно количества...я та-а-а-акой едок, что поискать еще надо! ну, в том смысле, что мне практически всегда хочется есть((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru