Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182
  1. #61
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ну так и я узнаю, не переживай))) Не доброе отношение к людям приводит к не хорошим последствиям, думаю, ты и сама это знаешь....
    О .. меня обвинили в не_добром отношении к людям .. или не_правильно прочитала между строк?
    как интересно стало ..

  2. #62
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Родинка, Ваша эйфория по поводу мизерного кол-ва еды существут только пока у Вас немыслимый вес. Но если Вы хотите весить 50 кг, не следя вообще за тем, что Вы едите, а уповая только на размер желудка, это не получится. И с оперированным желудком ужины с вином и шашлыки с жирными соусами оставят Вам лишний вес. Мороженое тоже в Ваш желудок будет помещаться "пока не кончится". Так что следите за тем, ЧТО Вы едите.
    Спасибо за заботу и совет!) Конечно, я не уповаю только на размер желудка.
    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, что проблема достичь СЫТ. Конечно, и сковорода и полный тазик - вполне возможно!!! и тогда снова в бой!!!
    Ириша, митингующие тоже любят и шашлык, и мороженое и много чего еще, и так же как и любой прооперированный, они могут вернуть лишний вес. И в этом случае тоже пойдут в бой, надеюсь, не в петлю, потому что мозг после ОП в разы больше, чем желудок))) Не пойму вообще в чем тут спор. Аппетит от описаний вкусной еды разыгрался у некоторых?)))

  3. #63
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Нене, шансы как раз разные у тех, кто сразу пытается изменить свое пищевое поведение и у тех, кто не меняет его вообще и продолжает давиться чебуреками/барашками.

  4. #64
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    Talking

    Короче, я одно поняла, что мы в засаде))))))))))))))) и худые будем, все рано как эти худые, а не те худые, которые едят и вообще не заморачиваются, что есть, сколько и когда)))))) и если я и стану худой внешне, как моя сестра, то на самом деле такой худой, как она все равно не буду)))))))

  5. #65
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    для Сергеевна
    Если глаз косит в сторону запрещенных продуктов, я вспоминаю голос Вадима Викторовича, который говорит мне "голодайте" "ешьте курицу" и сразу беру себя в руки. Я успокаиваю себя тем, что осталось потерпеть 2 месяца и мне помогут, и уже не будет так тяжко. За 16 дней я сбросила 13 кг, благодаря тому, что мой врач сказал "ДОЛЖНА"
    Если позволите, совет: конечно худейте самостоятельно, но предупредите своего врача, чтобы он держал операционную наготове днем и ночью, а у Вас наготове должна стоять сумка со всем необходимым для госпитализации. И как только Вы очнетесь ночью, у холодильника, с куском жареной свинины в руке, вон из дома и бегом в клинику
    Браво!

    А если по сути, (нафлудили в теме уже много) Профессор в самом начале сказал:
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    А вообще, если вы задумались о том, что не надо оперироваться - значит вы еще не созрели.
    По-моему так оно и есть, те кто решаются на ОП, идут к ней всеми возможными способами, примеров масса и на форуме. Танюша, поверь, боятся ОП абсолютно ВСЕ. И ничего, делают.

  6. #66
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Дорогая Сергеевна!!!! Ближе к теме))))) а почему вы боитесь наркоза? У меня два кесаревых в прошлом, потом еще лапорскопическое исследование какое-то было, потом мне удалили желчный пузырь. И все это наркозы, но я никогда почему-то не боялась наркоза. Я вот, что касается ОП, боюсь как раз нового образа питания)))))
    А вы послушайте еще раз лекцию американского профессора про питание здесь где-то есть это в теме про питание после ОП)) Я вот для себя полезное взяла - это есть 3-4 раза в день и все. Избегание перекусов очень помогает соблюдать калорийность!!!!

  7. #67
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    .....и еще помогает мармелад, из кока-колы лайт ))))
    Что-то, видимо, в результате активной дискуссии, я совсем уже отупела!!! но я ни фигашечки не поняла про мармелад)))) это ирония)))??? или это только и надо есть и больше ничего?)))))

  8. #68
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ага. продолжение банкета. Как всегда.. про тортики, суфле, мармелад и кока-колу. Какие тортики и блинчики надо съесть, чтобы похудеть (с)

  9. #69
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    И еще))) Я поняла то, что психология человека, вернее, его мнение о лишнем весе, очень сильно зависит от того, в каком весе сам автор)))) Причем, бывшие толстяки, как только похудеют и переходят в класс "Худые", тут же начинают мыслить категориями худых, и говорить про то, что Жрать надо меньше!!! Именно так все худые, те, которые никогда не сбрасывали 10-15 кг., говорят всем толстякам, что вобщем-то итак понятно, именно поэтому ОП - это и есть "жрать меньше". Другое дело, что худые считают. что ОП - это блажь, что мы просто не хотим проявить ту силу воли, которые проявляют они!!!

  10. #70
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирина, так и Вы, когда похудеете, перестанете писать, что худые жрут тазиками и не толстеют ни от чего. А кто что говорит про операцию, на это не надо внимания обращать. Главное чтобы результат был. А еще мозг при похудении все же меняется, видимо диета идет ему на пользу) Кстати, и худые прикладывают усилия) полно форумов, где девочки худеют при весе в 52-55 кг до 49) Манекенщицы тоже на диетах сидят и спортом занимаются 6 раз в неделю, голодные! И волю при этом проявляют не меньшую, чем сытые толстяки, которые не голод чувствуют, а ощущение "хочется че-то вкусненького" и отказывают себе в конфетке, без которой ничего с ними не случится. Так что все в руках человека.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 03.08.2012 в 13:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru