Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 182
  1. #51
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    От Невер (извините, что-то с цитированием не получилось) Там выяснили, что к примеру после переедания на Новый Год, ДР, любой праздник - на следующий день толстый человек ест точно так же, как во все другие его обычные дни, а худой не_специально не ест те лишние калории, что наел день назад. У него работает внутреннее регулирование калорийности. Я вот это НЕ СПЕЦИАЛЬНО и имею в виду)))))))))))))))))))) А статей мною прочитано столько)))) а написано еще больше,я журналист по профессии и преподаватель на журфаке 15 лет))) я 1,5 года в областной газете вела рубрику "Борьба за плоский живот" (кстати, так похудеал сама, аж до 54 кг))))) И снова про худых: вот именно, они наедаются!!! а не прекращают есть и остаются при этом голодными))))
    Я с сестрой ела и проверяли)))) Она говорит, я не хочу, я сыта и есть больше НЕ МОГУ!!!! А я ей говорю: пойми, что ты сыта, а я как раз голодна также, как ты до того. как ныла, что жрать хочешь-помираешь!!! Вопрос в том, что когда это у меня впервые произошло, что я не наелась тем же, чем образно говоря вчера (объем) а съела больше и в результате растянула желудок??? Вот это то как произошло...

  2. #52
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я писала чем я питаюсь. И как я к этому пришла. Я пишу про то, что операция не позволит есть ВСЕ. Это ключевое. Иначе все бы дохудели до анорексии.
    Когда через год Ваши порции перестанут быть "мизерными" и Вы начнете есть так, как ест Вам муж (не 5 кусов, а 1, а иногда и 2, т.к. вкусовые привычки остались,а организм стал позволять больше), то поймете, что состав еды тоже придется выбирать. Лучше это начать делать сразу, тогда через год сюрприза не случится.
    Не поверишь, Никогдашечка, я тоже не ем сейчас шашлыки с соусами))) Сейчас мой рацион меня несказанно радует, это в основном отварная рыба, курица и мясо, максимальный вес такой порции 50 грамм. И, что самое главное, это постоянное чувство абсолюного насыщения. Чего, собственно, я и добивалась.
    И на операцию шла вполне осознанно, и именно для того, чтобы когда все нормализуется, есть с мужем по одному куску мяса и наслаждаться тем, что ем их не 5, запихивая попутно в рот картошечку с салом, а не пресловутые "полпомидорки".

  3. #53
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не поверишь, Никогдашечка, я тоже не ем сейчас шашлыки с соусами))) Сейчас мой рацион меня несказанно радует, это в основном отварная рыба, курица и мясо, максимальный вес такой порции 50 грамм. И, что самое главное, это постоянное чувство абсолюного насыщения. Чего, собственно, я и добивалась.
    И на операцию шла вполне осознанно, и именно для того, чтобы когда все нормализуется, есть с мужем по одному куску мяса и наслаждаться тем, что ем их не 5, запихивая попутно в рот картошечку с салом, а не пресловутые "полпомидорки".
    Но собираешься есть барашков с жирными соусами, когда похудеешь? Или зачем тогда была та фраза?
    Порции увеличиваются со временем. Иногда очень сильно.
    Я писала на своем примере.
    В первые месяцы я ела 40 грамм котлеты + 15 гр хлеба. Сейчас 110 грамм котлеты+20 гр хлеба+помидор 70 гр. Это самый просто пример.
    А той же пиццы домашней если через 5 месяцев на мой день рождения вошло 70-100 гр, то недавно я съела ее еще раз и получилось уже 230 грамм. И не подавилась. И не могу сказать, что это насыщение было очень долгим. И в тот раз и в этот порцию я взвесила. Говорю точные цифры.
    Конечно 800 грамм как у некоторых в меня не войдет, но это все равно в 3 раза больше, чем было на 5-ый месяц.
    На таких порциях можно разжиреть обратно. Увы. И что, получается, что у меня неудачная операция?

  4. #54
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    И, что самое главное, это постоянное чувство абсолюного насыщения.
    ВОТ ЭТО и ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Пока такого не будет, человек будет есть,есть, есть! И кто-то съел маковую росинку - СЫТ!!! а кто-то тазик еды и СЫТ!!! Проблема в том, как это СЫТ достичь!

  5. #55
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Never Again, Natali_M может быть вы знаете, что будет с вами через три года, раз так браво "плюсуете"? Или едите только маковую росу, а кулинарные изыски это вообще не про вас? Как же вы вообще оказались на операционном столе у бариатрических хирургов?
    я знаю, что происходит со мною через 2,8 года после слива и вероятности остаться не_живой. А после ЛБЖ, мягко выражаешь, прошло вообще 3,8 года.
    и еще - мне уже на этом форуме задавали вопрос, почему же я оказалась на операционном столе. Отвечала и часто. Жаль, что часть интересующихся так и не похудели до желаемой цыферки. Наверное, потому что они , они не такие как я, они не обжоры .. у них были проблемы с метаболизмом, они любили яблоки-капуску-свеклу-огурцы, виноваты были гормонолечение, еще бабушки-дедушки и родители ..
    Так что лучше не спрашивайте , а худейте.
    А посмотрите на очерки в последнее время кто что приготовил и кто что съел и не подавился.

  6. #56
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    ВОТ ЭТО и ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Пока такого не будет, человек будет есть,есть, есть! И кто-то съел маковую росинку - СЫТ!!! а кто-то тазик еды и СЫТ!!! Проблема в том, как это СЫТ достичь!
    а через несколько лет маковая росинка приобретает размеры половинки скороводки.

  7. #57
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Родинка, Ваша эйфория по поводу мизерного кол-ва еды существут только пока у Вас немыслимый вес. Но если Вы хотите весить 50 кг, не следя вообще за тем, что Вы едите, а уповая только на размер желудка, это не получится. И с оперированным желудком ужины с вином и шашлыки с жирными соусами оставят Вам лишний вес. Мороженое тоже в Ваш желудок будет помещаться "пока не кончится". Так что следите за тем, ЧТО Вы едите.

  8. #58
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Вот я и говорю, что проблема достичь СЫТ. Конечно, и сковорода и полный тазик - вполне возможно!!! и тогда снова в бой!!! да и бой этот продолжается вечно, а что делать((((( Я уже может упоминала этот случай ужасный в Екатеринбурге, когда девушка в борьбе с лишним весом в итоге выбрала вообще уйти из жизни добровольно, просто она устала от этой бесконечной борьбы! по местным каналам показывали даже сюжет об этом

  9. #59
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я знаю, что происходит со мною через 2,8 года
    Ну так и я узнаю, не переживай))) Не доброе отношение к людям приводит к не хорошим последствиям, думаю, ты и сама это знаешь...
    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    И что, получается, что у меня неудачная операция?
    Нет, это говорит о том, что и перед, и после ОП все равны. Шанс набрать вес обратно есть у каждого, и у тебя, в том числе.

  10. #60
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Нет, это говорит о том, что и перед, и после ОП все равны. Шанс набрать вес обратно есть у каждого, и у тебя, в том числе.
    Шансов у меня меньше, потому что я знаю цену барашкам с жирным соусом даже после операции в любой порции. ЕСЛИ у меня получится донести до тебя свою мысль, тогда они будут равны.
    Последний раз редактировалось Never Again; 03.08.2012 в 12:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru