Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 182
  1. #161
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    фрагмент интервью c Ириной Заветной , у нее сделано желудочное шунтирование, а не СЛИВ
    спасибо доктор , у меня тоже шунт будет , очень мне эта девушка нравится , я её фото всегда любуюсь ))) моя паника оказалась какой то волнообразной , то боюсь боюсь , то разум берёт верх , ваши слова про 100% набор в течении 5 лет всё время крутятся в голове , и я начала думать про это как про неизбежность , как то стало полегче сразу , страх отпускает . Я начинаю думать так , если мне эту оп всё равно рано или поздно нужно будет делать то к чему всё эти мытарства ... в общем к врачам я пойду на встречу , и кровь сдавать 24 авг буду.
    Хочется сказать спасибо и вам и форумчанам за то что поддерживаете меня , хоть я и капризничаю )

    П.С. доктор а где бы видео целиком посмотреть Ириной Заветной

  2. #162
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    спасибо доктор , у меня тоже шунт будет , очень мне эта девушка нравится , я её фото всегда любуюсь )))
    в общем к врачам я пойду на встречу , и кровь сдавать 24 авг буду.
    Хочется сказать спасибо и вам и форумчанам за то что поддерживаете меня , хоть я и капризничаю )

    П.С. доктор а где бы видео целиком посмотреть Ириной Заветной
    Вот здесь первая часть интервью.. У Заветной был бандаж изначально.
    Танюша, а почему Шунт? Как-то странно ты.. То ничего делать не буду, а теперь радикально)))

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    доктор а где бы видео целиком посмотреть Ириной Заветной

  4. #164
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Танюша, а почему Шунт? Как-то странно ты.. То ничего делать не буду, а теперь радикально)))
    ну вообще в Швеции с моим ИМТ либо шунт либо БПШ на выбор , но к БПШ с осторожностью относятся , мне доктор сказал сразу шунт будем делать тебе ))) слив как правило делают в платных клиниках и с более низким ИМТ , бандажирование уже не делают нигде
    Последний раз редактировалось sergeevna; 14.08.2012 в 13:26.

  5. #165
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Можно было бы, конечно, и отдельную тему завести, но вопрос вполне укладывается в рамки данной)))) Те, кто все-таки считает калории,и вам это помогает, ну как вы это делаете??? Какие существуют оптимальные способы? Неужели вы действительно перед едой все взвешиваете и смотрите потом какую-то таблицу калорийности и считаете на калькуляторе? А как на работе? только с собой еду носить? я бы хотела попробовать, допустим, но я итак-то плохо считаю (как-то цифры и все-такое...не мое, ну, гуманитарий я!) Дайте совет, пожалуйста, именно из своего опыта!

  6. #166
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Те, кто все-таки считает калории,и вам это помогает, ну как вы это делаете??? Неужели вы действительно перед едой все взвешиваете и смотрите потом какую-то таблицу калорийности
    если я дома : взвешиваю всё что собираюсь готовить на кухонных электронных весах в сыром виде , записываю в блокнот , далее пока готовится включаю компьютер и заношу вес всех продуктов в программу подсчёта калорий , в основном там есть уже таблицы энергетической ценности но если на пакете с продуктом указана энергетическая ценность вношу все показатели именно этого продукта в программу. после того как внесла всё в граммах жму итого ,,, и вижу сколько я собираюсь скушать и сколько ещё могу скушать до нормы )
    если я вне дома собираюсь провести время то я готовлю с утра на весь день и раскладываю по коробочкам , если отлучаюсь на пару часов могу взвесить перед выходом яблоко например и взять с собой . В гостях я пью кофе без молока с сахарозаменителем .

    Это в идеале , конечно иногда бывает засиживаюсь где то , кушать если хочется то могу что то и схомячить не посчитав но примерно прикинув и естессно не жареное мясо а фрукт или овощ .

    никогда не покупаю продукты смешанные без энергетической ценности на упаковке , никогда не ем из общей кастрюли , бывает готовлю несколько "обедов" взвешивая каждую порцию и замораживаю предварительно забив в программу название блюда вес и энергетическую ценность.

    это если я считаю калории ...
    .................................................. .....................................

    а если я на белковой диете то считаю только продукты содержащие углеводы , тут легче , можно где то что то покушать безуглеводное не взвешивая

  7. #167
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Если честно, это все сложно для меня((((( я восхищаюсь людьми, которые могут все это делать! я уже думала, может выбрать каких-нибудь продуктов 5, и выучить их уже наизусть на предмет калорий и только их и есть))))) но понимаю. что потом схватишь чего-н не из списка - и прилет килограмма 3-4 за раз!

  8. #168
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    схватишь чего-н не из списка - и прилет килограмма 3-4 за раз!
    Это как за раз? Ну съели в течении дня 3 кг еды. Она пару дней посидит в организме перевариваясь и продвигаясь по кишкам. Водичкой ясно ее попоили... В результате все равно с мочой и калом выйдет 2,5 кг как минимум, а остальное может и задержится. Хотя где-то читала, что в день более 200 гр. набрать невозможно. Жир накапливается при систематеческом ежедневном переборе...

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Если честно, это все сложно для меня((((( я уже думала, может выбрать каких-нибудь продуктов 5, и выучить их уже наизусть на предмет калорий и только их и есть)))))
    Когда даже не взвешивая, используя электронную программу, следишь за калориями, очень многое запоминается и уже навскидку всегда быстро можно прикинуть среднюю калорийность. Но взвешивать необходимо, для контроля точных объемов съеденного. А то думаешь, что 50 грамм ветчины схомячил, а там целых 150 было
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 15.08.2012 в 13:10.

  9. #169
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я с мая 2011 года ежедневно считаю калории, только 2 раза по 2 недели этого не делала в отпусках. В одном отпуске, где был интернет под рукой и не было весов - считала все равно
    Даже спустя столько времени, если на "глаз" прикинуть калорийность блюда,то можно очень сильно ошибиться, если это блюдо новое. Не говоря уж его размерах. Мне считать калории очень легко потому что я на работу беру еду с собой, вне дома почти не ем. А заносить блюда в программу у меня занимает обычно 2-3 минуты в день. Взвешиваю блюда я уже не всегда, все мои домашние котлеты от 70 до 100 грамм к примеру, я точно знаю сколько грамм в какой и ее калорийность Короче, было бы желание, возможности найдутся... калории считать мне до сих пор не надоело, меня это дисциплинирует. С другой стороны, если я вижу что поела сегодня 1000-1100 калорий, а мне можно еще 200 сверху - я иду и ем эти 200 калорий, хотя могла бы и не есть. Но и если еще ужина не было, а уже 1000 наела, то знаю, что вечером я без перекуса. Не всегда срабатывает, конечно. Бывает все равно ем чуть больше, но это у меня все записано и я знаю свои косяки. Это очень легко. главное попробовать и понять.

  10. #170
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, вот эта программа, о которой вы пишите (что б уж, если что, напрасно не копать в Инете) она в свободном доступе есть? Или ее как-то официально приобретать надо? Пошла в Инет..уже что-то качаю!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru