Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182
  1. #101
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сделала интерполяцию на основе 1000 ккал в день, при норме для желаемых 70 кг -1463,65 ккал. (может и ошиблась, таблицы под рукой нет). Получается дефицит 13909.5 ккал. т.е. отвес 2 кг в месяц округленно. Если сброшу больше, получается все-таки меньше, чем 1000 у меня ккал в день.
    Да, примерно так. 500 кал/мес дефицит - это 2 кг отвеса в месяц.
    Еще важно учитывать, что если много физ. нагрузки или образ жизни очень подвижный - будет больше отвес

  2. #102
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Но если я не дай бог поправлюсь хоть на пару кг, виноват будет не мой метаболизм, а мои голова и рот.
    я не знаю пока как там с удержание веса но с похудением голова так точно подводит )))) последние наблюдения у меня такие . Начались "женские дни" и в 1200 я перестала укладываться без голода ! В первый день в норму уложилась но голод был , позавчера не уложилась и вечером таки наела 200 лишних калорий , вчера тоже лишних примерно 200 НО уже не хотела их взвешивать , я просто заставила себя ! Так же с написанием сюда , я хотела этот факт скрыть даже от вас !!! , привес 600 грамм . Хотела уйти на" белок " что бы убить голод но подожду ещё один день сегодня , прочитала что на 3 день "женских дней" голод уходит. Вчера вечером была мысль пойти и нажраться и плевать на вес !!!
    По моему я начинаю получать ответы на свои вопросы . Мой мозг пытается меня надурить !!! Голод заставляет сожрать а мозг дабы не испытывать чувство вины шепчет " не считай и не записывай".

  3. #103
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    я не знаю пока как там с удержание веса но с похудением голова так точно подводит )))) последние наблюдения у меня такие . Начались "женские дни" и в 1200 я перестала укладываться без голода ! В первый день в норму уложилась но голод был , позавчера не уложилась и вечером таки наела 200 лишних калорий , вчера тоже лишних примерно 200 НО уже не хотела их взвешивать , я просто заставила себя ! Так же с написанием сюда , я хотела этот факт скрыть даже от вас !!! , привес 600 грамм . Хотела уйти на" белок " что бы убить голод но подожду ещё один день сегодня , прочитала что на 3 день "женских дней" голод уходит. Вчера вечером была мысль пойти и нажраться и плевать на вес !!!
    По моему я начинаю получать ответы на свои вопросы . Мой мозг пытается меня надурить !!! Голод заставляет сожрать а мозг дабы не испытывать чувство вины шепчет " не считай и не записывай".
    ВОТ! Спасибо за честность. Описано все хорошо.
    Когда начинаешь "есть" - перестаешь записывать и даже думать об этом)
    В этом и ответ. Почему не получалось у всех...

  4. #104
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Вспомните программу пусть говорят, отрывок профессор публиковал в "это стоит посмотреть" на форуме. Там очень полная женщина с ИМТ 60-70 говорит, что она ничего не ест!!! Поедая при этом какую-то булку. Студия с трудом сдерживала смех. Когда у него спросили, а как же вот это булочка? она ответила, так я уток кормила..
    я смотрела эту программу и недавно был выпуск не помню она же или нет , ну короче толстая тётя с БАНДАЖОМ не худеет и говорит ничего не ем . Вопрос из зала "мясо или сосиски" говорит сосиски ем... я так понимаю она сама себя обманывает , она может и не много ест но сосиски !

  5. #105
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Делится мнением можно ведь и не так агрессивно. Ведь если человек не подпадает под какие-то рамки -то это не значит что, он обманщик или фантазёр.
    Пример из жизни: (для кого-то бред нелеченого психа , страдающего провалами памяти )
    Я решила вернуться к старому опыту и посидеть на диете. (Борюсь со своим непотопляемым животом). До этого был опыт Бодифлекса(месяц индивидуальных занятий с тренером), И Оксисайза (1,5 месяца занятий с тренером)-живот не уменьшился ни на сантиметр, обещали 10 см. за 2 недели . Уточню для сомневающихся-занималась не сама , а 4 раза в неделю по часу с инструктором(инструктор автор книги по данным методикам-переработанный и адаптированный под наши условия заграничный опыт , её неоднократно показывали по ТВ). И в остальные дни дома утром сама. Это я к тому , какие бывают иногда результаты , или их отсутствие. Да и ещё предупрежу вопрос -ела в эти месяцы не больше чем всегда, а даже меньше-есть практически не хотелось.
    Так вот вернусь к диете. Купила 3 упаковки еды "Худеем за неделю "-Средиземноморская, традиционная и фитнес(там калорий ещё меньше) .Это пакетики с едой на день . Разводить водой. Там каши, супы, чай, кофе, кисель, компот, макароны, рис. А в фитнес меню есть ещё пакетики с белковым коктейлем, но меньше другой еды. В здравом уме и в твёрдой памяти ела ЭТО 3 недели (обед разводила на работе, коллегам врала, что это якобы необходимая мне белковая еда, почему-то не хотелось говорить про диету). НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ЕЛА И НЕ ПЕРЕКУСЫВАЛА. Даже ни фруктов ни овощей. Строго только эта еда. Да единственное что, это на ночь пила белковый коктейль и препарат железа . Пила простую воду из домашнего фильтра. А теперь внимание результат(и прошу не смеяться ) + 4,5 кг. Что это ? Что я делала не так ?В лунатизме не замечена, чтобы в бессознательном состоянии поедать содержимое половины холодильника.
    Ладно, наши споры -это пустое. Жизнь вносит свои коррективы.
    Кирюшка, а ты тоже, видать, всё врёшь , раз практически не худеешь.
    И о как красиво про миссию сказано. Пора объединяться в секту противников метаболизма. . А что же вы мои милые сектанты до операций так тщательно калорий не считали ? И как вы будете считать калории через несколько лет, когда порции будут обычными, а не мизерными и плюс будет всё чаще возникать чувство голода ? Причём сильное чувство голода. А может у вас не будет. Ведь каждый организм уникален, я в этом уже не сомневаюсь. Что одному хорошо, то другому может быть ядом.А вот вы продолжаете всех грести под одну гребёнку.

  6. #106
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Вы мне девочки помогли разобрать мысли по полкам , дискуссия получилась для меня познавательная очень . Оп по прежнему боюсь но похоже это неизбежность , вопрос когда пока открыт из за ремонта щитовидки. Худеть сама пока буду , так же постараюсь бороться с головой. Пригодится в любом случае и опыт записывания и дисциплина.

  7. #107
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я решила вернуться к старому опыту и посидеть на диете. + 4,5 кг. Что это ?
    а может тренировки дали прирост мышечной массы ?

  8. #108
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Кирюшка, а ты тоже, видать, всё врёшь , раз практически не худеешь.
    Еще как жру. После реконструкции я жру столько, сколько до нее не ела за 4 года. И вечно голодная.

    Меню на сегодня:
    Утром: Чай с сахаром, 500 грамм, суп на кур.бульоне вермишелевый с мясом (вареная свинина прокрученная, на 150 гр. жидкого супа, грамм 70-100 мяса)
    + 70 грамм сыра чечил. Это все только с 5.40 до 6.40 утра.

    В течении рабочего дня.
    3 чашки чая с сахаром по 150 гр., пармезана примерно 70 гр. одну вилку кальмаров (не пошли). И даже 5 крекетов из 12 злаков.

    На ужин планирую вчера замороженный белок.

    Так что по поводу своих 1000 ккал в день, я думаю не ошибаюсь. И не паникую по поводу медленного сброса веса. За первый месяц ушло 6.5 кг, с учетом полуголодных первых 3 недель, сейчас дрожит следующий кг уже неделю. По подсчетам Невер, при моем питании больше 2 кг в месяц мне не сбросить. За полгода дойду до 70, а больше мне не надо.

    А с МАГом было в последнее время слишком много перекусов на работе с легкими углеводами (при этом резко закончились командировки и выезды в любую погоду на объекты, стали офисным планктоном, выращивающим 5-е точки), поэтому за полгода и набрала почти 7 кг и 3 размера по одежде. Сейчас 3 размера уже покинули меня.

    Калории не считаю. Хватит, осенью заморочилась подсчетами и сразу набрала те самые кг. Опять ставка как и раньше. Минимум углеводов и белки. Сладкий чай тогда, когда просто падаю от головокружения и слабости в ногах. Мне помогает.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 07.08.2012 в 14:40.

  9. #109
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так вот вернусь к диете. Купила 3 упаковки еды "Худеем за неделю "-Средиземноморская, традиционная и фитнес(там калорий ещё меньше) .Это пакетики с едой на день . Разводить водой. Там каши, супы, чай, кофе, кисель, компот, макароны, рис. А в фитнес меню есть ещё пакетики с белковым коктейлем, но меньше другой еды. В здравом уме и в твёрдой памяти ела ЭТО 3 недели (обед разводила на работе, коллегам врала, что это якобы необходимая мне белковая еда, почему-то не хотелось говорить про диету). НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ЕЛА И НЕ ПЕРЕКУСЫВАЛА. Даже ни фруктов ни овощей. Строго только эта еда. Да единственное что, это на ночь пила белковый коктейль и препарат железа . Пила простую воду из домашнего фильтра. А теперь внимание результат(и прошу не смеяться ) + 4,5 кг. Что это ? Что я делала не так ?В лунатизме не замечена, чтобы в бессознательном состоянии поедать содержимое половины холодильника.
    Ладно, наши споры -это пустое. Жизнь вносит свои коррективы.
    Ника. Я не знаю, что это было. Но это очень странно. Смеяться желания не возникает. Но в чудеса я не верю. Либо отеки, либо надо разбираться с дневной калорийностью этих хим.пакетов.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И о как красиво про миссию сказано. Пора объединяться в секту противников метаболизма. . А что же вы мои милые сектанты до операций так тщательно калорий не считали ? И как вы будете считать калории через несколько лет, когда порции будут обычными, а не мизерными и плюс будет всё чаще возникать чувство голода ? Причём сильное чувство голода. А может у вас не будет. Ведь каждый организм уникален, я в этом уже не сомневаюсь. Что одному хорошо, то другому может быть ядом.А вот вы продолжаете всех грести под одну гребёнку.
    Я уже многократно писала почему я не могла без операции. Повторю. Я не верила, что могла похудеть на 60 кг любым способом, кроме чуда. Что на 1000 калориях я бы 2 года сидеть не смогла.Операция отработала свое, до 70 кг я дохудела бы без каких либо усилий с моей стороны. Дальше я работаю сама.
    Чувство голода посещает давно. Порции у меня давно практически дооперационные, в рационе я это тоже отображала. Думаю,что соустье давно пропускает пищу в кишечник. И хочу напомнить, что застреванием еды я не страдала с самого начала. У меня не было с этим проблем. При желании я легко могу наесть за 2000 калорий на текущий момент. Я этого не делаю и не ною, что операция мне не помогла. Свою цель она выполнила, от ожирения избавила, а дальше сама-сама.
    Организм уникален. Но различия в скорости обменных процессах при прочих равных условиях (пол, вес, возраст, физ активность) незначительны.

  10. #110
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Еще как жру. После реконструкции я жру столько, сколько до нее не ела за 4 года. И вечно голодная.

    Меню на сегодня:
    Утром: Чай с сахаром, 500 грамм, суп на кур.бульоне вермишелевый с мясом (вареная свинина прокрученная, на 150 гр. жидкого супа, грамм 70-100 мяса)
    + 70 грамм сыра чечил. Это все только с 5.40 до 6.40 утра.

    В течении рабочего дня.
    3 чашки чая с сахаром по 150 гр., пармезана примерно 70 гр. одну вилку кальмаров (не пошли). И даже 5 крекетов из 12 злаков.

    На ужин планирую вчера замороженный белок.

    Так что по поводу своих 1000 ккал в день, я думаю не ошибаюсь. И не паникую по поводу медленного сброса веса. За первый месяц ушло 6.5 кг, с учетом полуголодных первых 3 недель, сейчас дрожит следующий кг уже неделю. По подсчетам Невер, при моем питании больше 2 кг в месяц мне не сбросить. За полгода дойду до 70, а больше мне не надо.
    Кирюш, только сыра 140 гр. Это где-то 600 калорий и 40-45 грамм жира! Остальное даже не считаю. Жира очень много, я ем 1300 калорий и у меня жира до 35 грамм за весь день. На вид больше 1000 калорий получается. Но главное, что жира много.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru