Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101
  1. #51
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Меридия действует на какой-то участок в мозге, чтобы есть не хотелось. на мой участок не подействовало, но может к лучшему?

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне эндокринолог еще КСЕНИКАЛ назначал, пропила я его в паре с сиофором более месяца... Кроме болей в желудке и хронических расстройств, другого эффекта не увидела. Желудок восстанавливала лактобактериями потом месяца 3 примерно.

    Лично моя рекомендация: не выкидывайте деньги на ветер.

  3. #53
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    меридию не пробовала
    на ксеникал не было средств
    сиофора выпила полпачки и выкинула.. у меня и так сахар 3,4.
    от гербалайфа я пятнами покрылась. одной пробы хватило.
    больше бадов не принимала.

  4. #54

    По умолчанию

    Мда, как то не весело.
    А скажите пожалуйста, кто принимал, если рекомендовал врач, то процесс пития меридии както контролировался со стороны врача на протяжении дней-месяцев -ну например там анализы крови, давление и т.д. и т.п.? И еще-читала про побочные эффекты, которые, насколько я поняла, практически у всех-это жуткая сухость во рту и подскакивало давление, у кого нить было такое?

  5. #55
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пробовала и меридию, и ксеникал. Ничего не помогло. Худеешь только когда меньше ешь. Меридиа аппетит снижает, но незначительно. А цена о-очень значительная... И принимать нужно долго. А ксеникал вообще на аппетит никак не действует, а побочные эффекты говорят сами за себя.
    Одно время принимала корень морозника. Действительно снижает аппетит. Но он ядовит и принимать нужно очень осторожно!!! На его основе есть какие-то препараты для похудения, в них дозировка должна быть сбалансирована. Но пока никакой информации о них не нашла.

  6. #56
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Реолекс

    Наткнулся на форуме сайта на очень интересное сообщение. Пишет человек который работал продавцом этого препарата:


    "Я расскажу вам всю правду по поводу этого препарата, что бы расставить точки над i.
    Я там проработала достаточно долго, и когда-то размещала на форумах сообщения типа Почемучки.Из-за инета много заказов срывалось, руководство даже говорило : ПИШИТЕ САМИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! Для чего? Да для того что бы у меня была прибыль. С заказа 7%. У меня ет ни какого медицинского образования, я пришла туда по обявлению, и сразу стала "специалистом". Нас учили разговаривать так что бы Вы дкмали что мы врачи,хотя прямо говорить об этом было нельзя. На прямой вопрос можно было сказать : я ювенолог.
    Вы удивляетесь почему высокие цены? Потому что Вы не правельно разговаривали по телефону, а точнее отвечали на вопросы,надо было прикидываться бедной, тогда цену курса вам назначат минимальную. Ведь "специалист " прежде чем назначит курс и цену прощупывает почву: вы заниметесь в тренаж.зале? На курорты ездите оздоравливать? и тд. Один и тот же препарат можно продать от 2 тыс до 24 за упаковку.
    А почему с напором с вами разговаривают? Так зарплата-то от личныз продаж,оклада нет...
    На любое возражение был заранее готов ответ( их нам выдавали распечатанами на листах) Например: - Я прочла в инете негатив про препарат....Ответ: - Это происки конкурентов!
    Почему такая высокая стоимость, ведь само вещество не дорогое..Ответ:- Это высокие японские технологии, которые самое ценное добывают в высокой концентрации и бла,бла,бла...
    Или: -Я посоветуюсь с врачем..Ответ:- Ну врачи не знают про наш препарат,к тому же они сторонники химических препаратов, а химия она же такая вредная бла,бла,бла....
    Когда Вы звоните мы принимаем сами звонки представляясь сотрудниками кол-центра и просим оставить телефон. Пото сами же и перезанимаем,но уже как специалисты. Это для того что бы потом Вас одолевать звонками пока вы не купите. Например через месяц:- -"Здравствуйте, вас беспокоят из Научного Центра Здоровье Нации, Вы у нас принимаете препарет Реолекс... НЕт? А почему? Я как раз обзваниваю своих пациентов,которые проходят курс, и знаете, у них такие хорошие результаты.. А почему вы не заказали?"
    Если отвечают дорого: - А какую цену Вам назвали? у нас как раз скидки! ( предлагается в 2 раза ниже. Так как есть 2 цены: Та которую вам озвучивают, когда вы звоните первый раз после рекламы и исходя из вашего материального положения( максимально заряжают исходя и вашего матер. полож.) и " по базе данных", где цену можно скинуть до минимума.Т. е если вам в первый раз назвали 24 тыс. р с учетом так называемой 20% скидки, то звоня Вам по "базе данных" можно в 2 раза скинуть. Конечно услышав цену в 2 раза ниже - побежите покупать.)
    Естественно эти 20% скидки, которые действуют якобы только сейчас, и если вы позвоните сразу после рекламы- полная фигня. Рекламу все равно крутят каждый день, и ни кто не считают эту скидку, заряжают цену, как я говорила чисто из ваших материальных возможностей.
    О том помогает ли препарат? Поскольку всех клиентов обзванивают периодически, что бы им еще впарить препарат ( вам помогло? Если ДА, что редко, тогда: купите еще для закрепления результата..НЕТ? Купите еще,вам мало,что деньги -то выкидывать,раз уже столько выпили,так допейте до конца) интересуются их "успехами".. Так вот из 10 человек только одному помогает,другие же: либо результата ноль, либо поправляются( т.к верят рекламе и начинают все есть вподряд, или проблемы со здоровьем,запоры ,например.)А если и помогает, то чуть-чуть..
    Короче если уж после всего этого Вам все равно захочется купить этот препарат, то покупайте его по максимально низкой цене:
    Позвоните туда после рекламы, на вопросы специалистов отвечайте примерно так:
    _ вы как-то еще худеете? Трен.залы посещаете?
    - нЕт, что вы мы тут в деревне..какие залы..
    В- Вы как то отдыхаете, оздоравливаете свой организм? Санатории? Море?
    - Нет, тут все лето в огороде,свежий воздух...
    -У вас спрофессия какая ? Какой образ жизни ведете?
    _ Сидячий, я доярка...
    Они вам заряжают по меньше, вы говорите что подумате.
    А они вам будут звонить и звонить, снижать и снижать цену."

  7. #57

    По умолчанию

    хе хе хе, вот прикол вообще!!!!!!!!!!!! офигеть ...или за 2 рубля или за 24...ну и скачут у них цены.....никогда не заказываю ничего по телеку или интернету.......

  8. #58

    По умолчанию о препарате Реолекс

    У меня, как и у многих людей, безуспешно пытающихся годами худеть, есть большой опыт приема различных средств для похудения, как то: тайские таблетки, меридия, ксеникал, гербалайф, визион, слабительные чаи и конечно же реолекс. Я, увидев по ТДК его рекламу, крутившуюся и денно и нощно, "купилась". До этого так дорого не обходился для меня ни один препарат, но, не посмотрев на это, я его приобрела. Удивительно быстро его доставили, хотя я живу от Москвы за тридевять земель, из чего я сделала вывод, что данный препарат действительно востребован. Стала принимать, было ощущение, что пью обычный клейстер или желатин. Пропила 4 упаковки вместе с препаратом "вечная молодость" (кажется) - он прилагался в подарок к реолексу. Стоит ли говорить о том, что эффекта никакого не было. Зато можно было позавидовать настойчивости сотрудников ни много ни мало - "Центра здоровья нации", которые регулярно названивали и цинично интересовались результатами моего похудительного процесса и рассказывали истории об очень хороших результатах. В общем, все это продолжалось еще некоторое время и я стала об этом забывать, как мне вновь позвонили из Москвы. Звонил мужчина, представился сотрудником Министерства здравоохранения РФ и сообщил, что в последннее время к ним стали отовсюду поступать жалобы на деятельность "Центра здоровья нации" по поводу несостоятельности препарата "Реолекс". Он стал интересоваться моим отношением к данному препарату и я, не ничего не скрывая, ответила, что тоже имею претензии. В ответ на это он сообщил, что всем недовольным покупателям данного препарата предоставляется уникальный шанс похудеть, но уже по другой программе (израильской), которая обойдется дешевле (около 700-800 евро). Все это он преподнес так, будто бы министерство здравоохранения пытается загладить свою косвенную вину (поскольку они, якобы, выдали лицензию этому центру), еще он добавил, что деньги потраченные на реолекс будут мне возвращены, но вначале надо приобрести другой препарат. Тут уже я стала смеяться громко в голос, потому как не знала как реагировать на такую наглость и цинизм. Я попросила прислать мне данный препарат без оплаты, а деньги вычесть из суммы, проплаченной за реолекс. Тут "сотрудник мин.здрава" повесил трубку и перезванивать не стал. я пыталась дозвониться до него по номеру, высветившемуся в трубке, но, естественно, я ни до кого не дозвонилась.
    Вы можете спросить - к чему вообще этот долгий спич? Резонный вопрос. Но я хочу сказать, что еще очень много таких людей как я, которые хватаются за любую возможность, за любой шанс, чтобы стать здоровым. Все это я изложила для того, чтобы случайный посетитель нашего форума, прочитав мой рассказ, никогда не купился на подобную чушь.

  9. #59
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Эх,разводилово.Я тоже столько раз покупала всякую чушь.Столько денег на ветер выкинула.

  10. #60
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Денег точно хватило бы ни на одну операцию... а вот загубленное здоровье во что оценить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru