Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Нашла я Линдаксу (сибутрамин) 15 мг...из старых запасов...

    ...Ну нафиг, выброшу. Или если кому надо могу отдать в Самаре))), там минимум 60 таблеток на 2 месяца.

    Ужас-ужас, как я раньше это пила? Помню, что побочные эффекты со временем уменьшаются, но проверять не буду.
    Дорогие девушки,

    Хочу вам напомнить, что сибутрамин относится к запрещенным препаратам. Решение о запрете было принято из-за огромного количества осложнений, в том числе летальности на фоне приема.

    Таким образом, распространяя этот препарат, вы участвуете в обороте запрещенных лекарств. Неважно, какими намерениями вы руководствуетесь. А если потом что-то с этим человеком случится (не дай бог, конечно)?

  2. #92
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки,

    Хочу вам напомнить, что сибутрамин относится к запрещенным препаратам. Решение о запрете было принято из-за огромного количества осложнений, в том числе летальности на фоне приема.

    Таким образом, распространяя этот препарат, вы участвуете в обороте запрещенных лекарств. Неважно, какими намерениями вы руководствуетесь. А если потом что-то с этим человеком случится (не дай бог, конечно)?
    Я его не распространяю, делюсь впечатлениями Препарат аптечный, не БАД, а зарегистрированное "лекарство",официально покупался в аптеке, это не какая-та Лида китайская же.
    Только вот интересно по поводу запрещенности сибутрамина.
    В данный момент, хоть сегодня, у нас в Самаре можно купить в любой аптеке без рецепта препарат Редуксин (не лайт, обычный)- его действующее вещество сибутрамин. Меридиа-Линдакса-Редуксин одно и тоже...не пойму, как же его запретили, если он в свободной продаже во всех аптеках.

    P.S. кому отдать в Самаре нашла, посылать по почте не буду, во-первых лекарство, во-вторых, пока дойдет- срок годности выйдет

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Только вот интересно по поводу запрещенности сибутрамина.
    В данный момент, хоть сегодня, у нас в Самаре можно купить в любой аптеке без рецепта препарат Редуксин (не лайт, обычный)- его действующее вещество сибутрамин. Меридиа-Линдакса-Редуксин одно и тоже...не пойму, как же его запретили, если он в свободной продаже во всех аптеках.
    Ну да, ситуация с сибутрамином парадоксальная. Еще в 2009 (!) году, то есть 3 года назад, американские и европейские медицинские регуляторы запретили сибутрамин. По логике, запрет должен распространяться на все страны-члены ВОЗ. Тем не менее, у нас в стране он продается. Вы думаете, что наши российские органы здравоохранения не знают об этом запрете? Или аптекари, которые им торгуют, не знают, что препарат запрещен?

    Кстати, FDA недавно разрешила новый препарат для лечения ожирения Белвик (лоркасерин). Кстати, первый препарат от ожирения за последние 10 лет. Правда, чуда от него ученые не ждут.

  4. #94
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Ну да, ситуация с сибутрамином парадоксальная. Еще в 2009 (!) году, то есть 3 года назад, американские и европейские медицинские регуляторы запретили сибутрамин. По логике, запрет должен распространяться на все страны-члены ВОЗ. Тем не менее, у нас в стране он продается. Вы думаете, что наши российские органы здравоохранения не знают об этом запрете? Или аптекари, которые им торгуют, не знают, что препарат запрещен?

    Кстати, FDA недавно разрешила новый препарат для лечения ожирения Белвик (лоркасерин). Кстати, первый препарат от ожирения за последние 10 лет. Правда, чуда от него ученые не ждут.
    Да очень странно, что во всем мире препарат запрещен, а у нас он в свободой продаже без рецепта. Правда конкретно Меридиа не продается - именно ее запретили, зато продается Редуксин - полный ее аналог.
    Одна из причин, по которой я пошла делать операцию... это то, чтобы никогда больше не пить никаких препаратов для похудения и не пробовать больше и не искать никакие нетрадиционные способы похудения )))

  5. #95

    По умолчанию

    История появления препаратов фен-фен, меридия (сибутрамин) и ксеникал.

  6. #96

  7. #97
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо,прочитала с большим интересом.Покажу подруге,а то она на меня смотрит,как на чудище морское,а сама практически решила уже пропить сибутраминчику(к несчастью ,есть возможность достать).

  8. #98
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оооо! Сколько я выпила за последние лет 10-12 всяких добавок и лекарств. И Лида, и Меридиа, и Редуксин...Гербалайф, коктейли всякие. Питание из пакетиков и многое другое...всё это - ЕРУНДА!!! Еще были серьги, иглы, кодировка.
    Ожирение - это болезнь и её надо лечить с специалистом.

  9. #99
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Нашла я Линдаксу (сибутрамин) 15 мг
    О, я тоже эту гадость пила! В Украине ,по моему, с 2010 года запретили. Меня такие мигрени были, жесть...

  10. #100

    По умолчанию

    все пила, помогало. худела. потом прекращало действовать - набирала в два раза больше все до одного места

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru