Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101
  1. #41
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question А что скажут наши доктора?

    По поводу нового средства,якобы свершившего практически революцию в деле похудения: есть ли тут рациональное зерно,или как завсегда чистой воды маркетология ,гори она огнем!? Позволю привести описание с сайта :
    "Уникальность "Фазы-2" заключается в том, что она подходит как тем, кто уже сидит на диете и периодически нечаянно или осознанно нарушает ее. Так и тем, у кого нет силы воли постоянно следить за питанием. Принцип действия "Фазы-2" прост - препарат блокирует большую часть калорий, поступающих в наш организм от сложных углеводов. А это – треть суточного рациона большинства из нас! Ведь речь идет о хлебе и булочках, жареной и вареной картошке, кашах, макаронах и вермишели, обходиться без которых мучительно трудно. Да теперь, к счастью, и не очень нужно! «Фаза 2», действительно, дает уникальную возможность снижать свой вес, не ограничивая себя и даже не меняя привычного рациона питания. И не бойтесь "захимичить" свой организм. Это препарат исключительно растительного происхождения, основанный на экстракте створок плодов фасоли (Phaseolus Vulgaris). Он обладает редкой способностью блокировать действие важнейшего пищеварительного фермента альфа-амилаза, отвечающего в желудке человека за расщепление сложных углеводов на простые сахара. Всасываясь в кровь в тонком кишечнике, эти сахара и несут нам избыток калорий. Так вот, «Фаза 2» позволяет заблокировать до 75% таких калорий! Феноменальный, но научно вполне объяснимый эффект. Ведь сложные углеводы в нерасщепленном состоянии организмом не усваиваются. А, значит, к большой радости всех желающих похудеть, они в целости и сохранности покидают человека естественным путем. То есть, уберегают нас от значительной части калорий. Вот, собственно, и весь секрет коррекции веса по-новому.
    Активные компоненты: Фаза2/Phase2® (ингибитор α-амилазы фазеламин) 250мг;

    Вспомогательные компоненты: фибрегам (растворимые пищевые волокна) 190 мг.

    Блокатор калорий Фаза2/Phase2®- растительный ингибитор (блокатор) α-амилазы - пищеварительного фермента, отвечающего в организме человека за усвоение сложных углеводов из пищи.

    Блокатор калорий Фаза2/Phase2® рекомендуется как источник ингибитора α-амилазы - фазеламина, который позволяет заблокировать потребление организмом калорий от сложных углеводов.

    Это помогает:

    - уменьшить калорийность пищи, и, таким образом, сократить суточное потребление калорий;
    - облегчить соблюдение диеты для уменьшения массы тела за счет расширения набора употребляемых продуктов;
    - способствует снижению веса тела без изменения рациона питания.

    Рекомендации по применению: взрослым по 2 таблетки Блокатор калорий Фаза2/Phase2® 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.



    Что такое α-амилаза?

    Фаза2/Phase2® является экстрактом белой фасоли (Phaseolus Vulgaris), который обладает уникальной способностью блокировать действие пищеварительного фермента α-амилазы. α-амилаза отвечает в организме человека за расщепление сложных углеводов (крахмалов) из пищи на простые сахара, которые затем всасываются в кровь в тонком кишечнике. Заметим, сложные углеводы, не расщепленные α-амилазой, не могут быть усвоены организмом. Блокирование этого пищеварительного фермента предотвращает переваривание сложных углеводов, и они проходят через желудочно-кишечный тракт без переваривания. А значит, организм не получит тех калорий, которые «заложены» в этих сложных углеводах. А их не мало! Большинство нормально питающихся людей получают порядка 25-35% суточного потребления калорий именно от сложных углеводов. По данным исследований, Фаза2/Phase2® позволяет заблокировать до 75% получаемых от сложных углеводов калорий. В результате, уменьшается количество ежедневно получаемых от пищи калорий, что способствует снижению веса тела."
    Так что скажете,уважаемые профессора? Может еще и эту БАД заодно принимать - для большего эффекта?

  2. #42
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    По поводу ФАЗЫ-2 не по адресу... Есть форум "Гавань красоты и здоровья", там целая толпа народу на этой бяке сидит и обменивается впечатлениями.
    Здесь народ уже не хочет тратить кровные накопления на "чудо-средства", знает что все результаты временные и уже решился на серьезное хирургическое вмешательство.

  3. #43
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    По поводу ФАЗЫ-2 не по адресу... Есть форум "Гавань красоты и здоровья", там целая толпа народу на этой бяке сидит и обменивается впечатлениями.
    Здесь народ уже не хочет тратить кровные накопления на "чудо-средства", знает что все результаты временные и уже решился на серьезное хирургическое вмешательство.
    невнимательно читаешь: я ж написал - если есть в ней какой-нить толк,может её дополнительно принимать !

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    невнимательно читаешь: я ж написал - если есть в ней какой-нить толк,может её дополнительно принимать !
    А смысл, если я к примеру еле-еле 700-800 ккал набираю. Заставляю себя есть шоколад, пить сладкий чай (не любитель), чтоб ноги таскать силы были. Белок протеином набираю... Зачем лично мне снижать питательность съеденного? Ну во всяком случае пока...

  5. #45

    По умолчанию опыт

    В 1998 году пропила курс тайских пилюль, сильно похудела, за год набрала вновь; испытала и волшебную серьгу - 6 кг, все бред..

  6. #46
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришаня Посмотреть сообщение
    В 1998 году пропила курс тайских пилюль, сильно похудела, за год набрала вновь; испытала и волшебную серьгу - 6 кг, все бред..
    За десять лет так мало на себе испытала? Ты героиня... Я за 10 лет только тай курсов 5-7 пропила...

  7. #47
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Red face

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Так что это или вся жизнь диета + спорт, причем никаких поблаже себе - это на всю жизнь или операция , или оставаться в таком весе.
    к сожалению,операция - тоже не волшебная палочка....

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спорт нужен очень и после операции. И мышцы и кожу в тонус привести.

  9. #49

    По умолчанию

    Почитала про меридию в "вопросах", в связи с чем возник вопрос к тем, кто применял ее. Это должен как то контролировать врач или можно самостоятельно? Почитала в инете, как мне показалось, неоднозначное лекарство. Просто я всегда с большой долей скептицизма относилась ко всяким таблеткам, иглам, серьгам и т.д. и т.п. и, хотя всю жизнь худею-толстею (чаще толстею ), никогда не пробовала ни тайских таблеток, ни герабалйфа, ни мериди, ни иголок, ни кодирования, в общем ничего кроме диеты. Но у мня много знакомых, потребляющих всякие эти штуки, вот ток меридию что то никто не пил. Раньше как то я сразу для себя такой вариант отметала, а сейчас что то почитала, почитала,подумала, думаю мож попробовать, только стремно как то

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Почитала про меридию в "вопросах", в связи с чем возник вопрос к тем, кто применял ее. Это должен как то контролировать врач или можно самостоятельно? Почитала в инете, как мне показалось, неоднозначное лекарство. Просто я всегда с большой долей скептицизма относилась ко всяким таблеткам, иглам, серьгам и т.д. и т.п. и, хотя всю жизнь худею-толстею (чаще толстею ), никогда не пробовала ни тайских таблеток, ни герабалйфа, ни мериди, ни иголок, ни кодирования, в общем ничего кроме диеты. Но у мня много знакомых, потребляющих всякие эти штуки, вот ток меридию что то никто не пил. Раньше как то я сразу для себя такой вариант отметала, а сейчас что то почитала, почитала,подумала, думаю мож попробовать, только стремно как то
    Мне их назначал в свое время эндокринолог, толку было ноль. Пила 15 мг, не похудела ни на грамм. Может, и есть те, кому это помогает...
    Меня наталкивает только на одно выражение: что бы такого съесть, чтобы похудеть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru