Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101
  1. #81
    Junior Member Аватар для Жучок
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Готовы на все ради похудения. Даже кушать опилки.

  2. #82
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Меня опилками пытался накормить аллерголог много лет назад. Какой то сорбент, продается в аптеках. В составе были заявлены опилки. Когда я вскрыла упаковку, начала чихать и нос заболел, отек-с пошел. Даже пробовать не стала эти опилки.

  3. #83
    Junior Member
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Резиновый Город
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Люди пытающиеся похудеть - это та категория людей, которую можно дурить на деньги не стесняясь. Такое поле для реализации псевдоидей. Кофе, таблетки, жидкость для ванн, щетки для тела, иголки в ухо, живот и т.п. И ведь многие из нас ездили куда то и лекции слушали, и кодировки всякие проходили. Люди кровь сдавали, что бы им диету придумали.

  4. #84
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Пила для похудения и меридию (за 2 мес -1,5 кг), и ксеникал (вообще не прочувствовала, тк жирного не ем), и соифор был выписан, не пошел - дурнотит, прекрасно и быстро похудела на кофеине-эфедрине ( в фитнес-клубе посоветовали), но очень быстро пришлось отказаться и лечиться, тк начались предобморочные состояния и соображаловка закончилась вовсе - сосуды головного мозга отреагировали нарущением кровотока. Пищевые добавки пила "Санрайдер"- похудела, но очень ненадолго. При попытке повторить курс результат не был достигнут. Так навскидку, что вспомнилось. А, да Лида еще - никакого результата. Из препаратов вроде б все)

  5. #85

    По умолчанию

    Есть Добавки в спортивном питании, которые работают. Не так хорошо как ЭКА. Но тоже неплохо. Это липо-6, тайт, гидроксикат хардкор, оксилайт про. Все по английски пишется. Еще неплохо к психологу сходить. Есть лекарства, которые успокаивают и тягук сладкому снижают. Не обсосы типа меридии а реальные лекарства. Например флуоксетин. Он по рецептам.

  6. #86
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Помимо всяких других бяк, пыталась пить Лендаксу (тоже сибутрамин) - чуть не померла! Тахикардия была такая, что мне казалось, что все окружающие слышат. Ходила с бутылкой воды. т.к. все время пить хотелось. Дикое головокружение и еще как-то слегка в глазах двоилось!!! Ночью могла проснуться часа в 4 утра - и ни в одном глазу! Днем ловила себя на мысли: скорее бы ночь и хоть как-то заснуть, чтоб хоть забыться от этих мучений. Конечно, я перестала их пить. да, ну и результата не случилось!

  7. #87

    По умолчанию

    Тоже пил линдаксу. Диетолог, которая мне ее посоветовала, утверждала что эффекта отмены нет. Соврала. Такой жор начался, что мама не горюй.

  8. #88
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Нашла я Линдаксу (сибутрамин) 15 мг...из старых запасов. Срок годности до октября 2012 года. Думаю, интересно. Раньше у меня была гипертония и мне эти медикаменты еще сильнее давление поднимали,было дурно, болела голова итд.
    Сейчас после похудения у меня гипотония.
    Что добру пропадать...думаю, выпью таблеточку, может мёдика перехочу есть и давление заодно выведу на рабочий уровень.
    Выпила с утра ...п-ц. Голова болит (прошло 1.5 часа вего), сушняк. Есть и меда действительно не хочется, но какой ценой? Плохого самочувствия. Состояние не стояния.Легкая тошнота и голова мутная, общая тревожность во всем теле и не спокойствие. Кстати, немного напоминает ДЕМПИНГ!!!
    Ну нафиг, выброшу. Или если кому надо могу отдать в Самаре))), там минимум 60 таблеток на 2 месяца.
    Ужас-ужас, как я раньше это пила? Помню, что побочные эффекты со временем уменьшаются, но проверять не буду.

  9. #89

    По умолчанию

    жаль , что я не в Самаре...у меня побочек от сибутрамина вообще нет..)))
    а может вышлите, а пересыл оплачу! плиз..)))

  10. #90
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Нашла я Линдаксу (сибутрамин) 15 мг...из старых запасов. Срок годности до октября 2012 года. Думаю, интересно. Раньше у меня была гипертония и мне эти медикаменты еще сильнее давление поднимали,было дурно, болела голова итд.
    Сейчас после похудения у меня гипотония.
    Что добру пропадать...думаю, выпью таблеточку, может мёдика перехочу есть и давление заодно выведу на рабочий уровень.
    Выпила с утра ...п-ц. Голова болит (прошло 1.5 часа вего), сушняк. Есть и меда действительно не хочется, но какой ценой? Плохого самочувствия. Состояние не стояния.Легкая тошнота и голова мутная, общая тревожность во всем теле и не спокойствие. Кстати, немного напоминает ДЕМПИНГ!!!
    Ну нафиг, выброшу. Или если кому надо могу отдать в Самаре))), там минимум 60 таблеток на 2 месяца.
    Ужас-ужас, как я раньше это пила? Помню, что побочные эффекты со временем уменьшаются, но проверять не буду.
    У тебя сейчас вес в 2 раза меньше чем раньше, сейчас это убойная доза для тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru