Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 101
  1. #61
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Американской FDA ( FOOD AND DRUG ADMINISTRATION) официально одобрено всего 2 медикаментозных препарата для снижения веса - Ксеникал и Меридия (в американском варианте - REDUCTIL ). Ксеникал помогает жирам не всасываться в стенки кишечника. Меридия подавляет деятельность центров мозга,отвечающих за голод и аппетит.
    Ксеникал принимала 4 года назад,никакого эффекта кроме испорченного нижнего белья не заметила. Его нужно употреблять вместе с диетой с низким содержанием жиров,так на такой диете и без Ксеникала похудеть можно!
    Меридию пила 4 месяца 3 года назад,похудела на 14 кг,для меня это была огромная цифра. Использовала концентрацию 20 мг. Есть действительно не хотелось,насыщение наступало очень быстро,легко было сделать выбор в пользу полезных диетических продуктов. Из побочных эффектов - сухость во рту(не доставляла явного неудобства), агрессивность и раздражительность (бросалась на всех,как цепная собака!),аритмия и обмороки. Ни в коем случае нельзя Меридию употреблять людям с проблемами сердечно-сосудистой системы,или даже хотя бы просто предрасположенным к этим болезням,а также людям с повышенным давлением,или с семейной историей проблем с давлением. У кого не было проблем - возникают,у кого были - сильно усугубляются.
    Вес вернулся с добавкой в течении 6 месяцев по окончании принятия Меридии. Если бы я тогда так же много знала о бариатрии НИКОГДА не стала бы травиться. Но это почему-то общепринятое мнение - операция - последний рубеж. А вот гробить свое здоровье всевозможными таблетками считается приемлемым. А жаль...

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слишком много разводилова. Но тут, пожалуй, надо самим ухо в остро Потому что пока мы верим в чудодейство : что бы такого съесть, чтобы похудеть, нам будут впаривать всяческую муть.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Американской FDA ( FOOD AND DRUG ADMINISTRATION) официально одобрено всего 2 медикаментозных препарата для снижения веса - Ксеникал и Меридия (в американском варианте - REDUCTIL ). Ксеникал помогает жирам не всасываться в стенки кишечника. Меридия подавляет деятельность центров мозга,отвечающих за голод и аппетит.
    Ксеникал принимала 4 года назад,никакого эффекта кроме испорченного нижнего белья не заметила. Его нужно употреблять вместе с диетой с низким содержанием жиров,так на такой диете и без Ксеникала похудеть можно!
    Меридию пила 4 месяца 3 года назад,похудела на 14 кг,для меня это была огромная цифра. Использовала концентрацию 20 мг. Есть действительно не хотелось,насыщение наступало очень быстро,легко было сделать выбор в пользу полезных диетических продуктов. Из побочных эффектов - сухость во рту(не доставляла явного неудобства), агрессивность и раздражительность (бросалась на всех,как цепная собака!),аритмия и обмороки. Ни в коем случае нельзя Меридию употреблять людям с проблемами сердечно-сосудистой системы,или даже хотя бы просто предрасположенным к этим болезням,а также людям с повышенным давлением,или с семейной историей проблем с давлением. У кого не было проблем - возникают,у кого были - сильно усугубляются.
    Вес вернулся с добавкой в течении 6 месяцев по окончании принятия Меридии. Если бы я тогда так же много знала о бариатрии НИКОГДА не стала бы травиться. Но это почему-то общепринятое мнение - операция - последний рубеж. А вот гробить свое здоровье всевозможными таблетками считается приемлемым. А жаль...
    Марина на все 1000% с тобой согласна, все это гадость и отрава, сама пробовала, ксеникал вообще развод полный.

    Я всякие тайские-китайские таблетки тоже хоть и помогают, но от них легче сдохнуть, чем так худеть.

    Я попробовала и решила уж лучше всю жизнь толстой ходить, чем такие мучения терпеть, голова раскалывалась, раздражительность, аж до бешенной злости, полная, то апатия, то агресия и т.п.

    А моя подруга с помощью этих таблеток хоть и похудела, но пьет их постоянно(6 лет), чтобы вес не вернулся, так она реально постарела,

    морщины ужасные, цвет лица плохой, ей всего 35, а выглядеть стала на 45 и наши все мужчины знакомы и женщины сказали, что полной она была гораздо красивее, веселее и приятнее во всех отношениях, так что все эти таблетки опасны еще, наверное хуже чем курения.

    От себя: у меня начались(пардон) запоры, купила вчера отруби, пытаюсь пропихнуть их в себя 2 чайной ложечки в день, может поможет, а вы что употребляете в таких случаях?

  4. #64
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташа,курага или чернослив,3-4 штуки,запаренные на ночь кипятком,с утра натощак выпиваешь эту воду и съедаешь фрукты.

  5. #65
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наташа,забыла написать - отруби - это грубая клетчатка,она сильно разбухает в желудке,прежде чем пить - посоветуйся с врачом,мой хирург посоветовал первые 3-4 месяца клетчатки как можно меньше употреблять,она тяжело переваривается желудком.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хорошо, спасибо Мариша.

  7. #67

    По умолчанию

    По моим наблюдениям, точнее по опыту нескольких подруг, которые пытались, что-то сделать такими способами. Некоторые средства просто опасны для здоровья, другие не приносят результата. Может они конечно, не нашли свое средство, но все таки

  8. #68

    По умолчанию

    Мне эндокринолог посоветовала Сиофор 850 три таблетки в день.
    Но препарат у меня вызывает жуткую тошноту и периодически рвоту. Сама снизила дозировку, все равно плохо, поэтому перестала пить.
    Кто нибудь знает пр оэтот препарат? Так и должно быть и стоит продолжать, или же мне он категорически противопоказан

  9. #69

    По умолчанию

    Сиофор (метформин) отличный препарат. Противодиабетический. Его ещё применяют в состоянии преддиабета и для снижения веса, т.к. уменьшает аппетит. Позволяет утилизировать углеводы без дополнительного инсулина (не действует на поджелудку) и уменьшает всасывание углеводов - помоему, как-то так. Все диабетики начинают с него.

  10. #70

    По умолчанию

    Вы не ошиблись, что три таблетки по 850. У вас должен быть диабет в полную силу. Как врач объяснила назначение этого препарата и какой ставят диагноз.
    Для его назначения должны быть показания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru