Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. #31

    По умолчанию

    belka, спасибо, так и сделаю

  2. #32

    По умолчанию

    делюсь своим опытом: я год назад пила меридиа в течении 3-х месяцев. решение о приеме таблеток помогла принять врач-гинеколог, хотя тогда еще проще было купить таблетки без рецепта. сбросила очень прилично - 9 кило, так что я довольна, безусловно.

  3. #33
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    в Меридиа действующее вещество сибутрамин, который воздействует на центры насыщения в голове. Для прооперированных его прием смысла не имеет, а для остальных надо подбирать дозу и схему приема. Я пробовала как-то его принимать, и на мой взгляд стомость процесса слишком высока в сопостовлении с его эффективностью.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    в Меридиа действующее вещество сибутрамин, который воздействует на центры насыщения в голове. Для прооперированных его прием смысла не имеет, а для остальных надо подбирать дозу и схему приема. Я пробовала как-то его принимать, и на мой взгляд стомость процесса слишком высока в сопостовлении с его эффективностью.
    вы имеете в виду,что от меридиа были сильные побочки? я ведь тоже сначала напряглась, потому что сухость во рту была ужасная просто, но т.к. врач заверила, что пройдет, пила дальше. ну, в принципе, действительно прошло, хотя длились мучения недели две. организм перестроился, наверное)

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Щас спою.....
    Так, худею с 1993 года...
    (Итак начала с 75 кг)
    - 1994г. 85кг -магнитная клипса- 2 мес. -6 кг. -через пару мес. + 10 кг.
    - 1995г.- "герболайф" - выкинутые деньги и через 3 дня пить не стала.+15
    - 1996г.- диеты, спорт, голодовки, какие-то французкие БАДы -12 +15
    - 1998г.- полгода "тайские таблетки" с 96 упала на 80 кг.
    - 1999г.- поправилась до 93 кг
    - 2000г.- на тае опять до 78 кг+много физ.нагрузок.
    - 2001г.- набрала до 90 кг. (тай не помогает)
    - 2002г.- набрала до 105 кг (тай не помогает)
    - 2004г.- набрала до 115 кг (тай не помогает)
    - 2004г.- операция на груди(уменьшающая маммопластика) -10 после операции +15 через 2 месяца.
    - 2006г.- обследование в ЦКБ, прописали ксеникал и меридию..... после 1,5 мес. приема растройство желудка, который восстанавливала потом 4 месяца энзимами и бифидумбактерином.
    - 2007г.- 126 кг, полгода каллорийность не более 800 -12кг.
    - 2008г.- опять 126 кг.
    -май 2008- выбор операции.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.05.2008 в 14:29.

  6. #36
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию для Подсолнечной про Меридиа

    Сухость во рту - это ерунда... просто дозу приходится повышать и повышать, т.к.возникает привыкание. И обратный эффект наступает практически сразу после отмены препарата.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Поисковики ничего не выдали, по названию фирмы ищутся какие-то детали.
    Есть в России:

    http://i074.radikal.ru/0807/72/cd13b45396df.jpg


  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Сухость во рту - это ерунда... просто дозу приходится повышать и повышать, т.к.возникает привыкание. И обратный эффект наступает практически сразу после отмены препарата.
    у меня другие данные, если честно.. и лично у меня организм замечательно справился и на дозе 10 мг, возврата веса не было. но тут нужно не только на таблетки надеяться, потому что без спорта и других услий над собой любая таблетка -пустое место, только в комплексе будет хороший результат и надолго

  9. #39
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Подсолнечная Посмотреть сообщение
    у меня другие данные, если честно.. и лично у меня организм замечательно справился и на дозе 10 мг, возврата веса не было. но тут нужно не только на таблетки надеяться, потому что без спорта и других услий над собой любая таблетка -пустое место, только в комплексе будет хороший результат и надолго
    Дисскуссия может перетечь в довольно скользкое русло.... Все индивидуально, давайте на этом остановимся. Мне не помогло, и остальным прооперированным тоже терапия не помогла. Хотя, конечно, я согласна, что надо работать над собой, заниматься спортом и прочее.

  10. #40

    По умолчанию

    Никуда она не перетечет. Здесь все прошли нелегкий путь, перепробовали все что можно. Думаю, что многие люди отличаюстся силой воли, из тех кто прооперирован. Я сосвем не безвольный человек. Была бы безвольной, разжирела бы в 20. Но все равно время, когда бороться с весом не смогла пришло. И я говорю о том, что это не год, пять или десять, я боролась с весом с 20, или чуть раньше. Так что все это разговоры в пользу бедных. Если человек может удерживать вес при помощт факмакологии, то это не наш случай. Хотя интересно это только если можно обсудить в ключе - я 25 или 30 лет таким образом удерживаю вес. А краткосрочные результаты фигня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru