Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101
  1. #21

    По умолчанию Андрей

    На счет бота беру свои слова обратно. Хотя меня терзают смутные сомнения, что вы, Андрей, еле сдерживаетесь, чтобы не поведать своего способа. Но, к сожалению, вы абсолютно не «слышите» (если можно так выразиться про текст), что вам здесь говорят присутствующие, а продолжаете гнуть свою линию про то, что «я знаю, я понял». Это, безусловно, замечательно, что вы достигли такого состояния, огорчает другое. Прежде чем нести «истину в массы», можно было хотя бы частично почитать форум и понять, как и чем здесь живет-дышит народ. А вы, извините, просто не в теме, и начали читать форум только после того, как удалили ваши посты. И совсем не понятно, почему про свой чудесный способ вы решили поведать именно на этом форуме, на форуме, где общаются те, кто использовал хирургический метод. В Интернете полным-полно форумов-сообществ, где народ худеет, используя определенные методики питания, спорт, психологические настрои, таблетки, крема и.т.д. и т.п., то есть все то, что называется консервативным способом. Там множество замечательных людей, сама общаюсь много лет на одном из таких форумом. И ваш нехирургический метод там наверняка был бы очень кстати. Вас никто ни к чему на принуждает и не агитирует.Какую цель преследуете здесь-совершенно непонятно. Отговорить-маловероятно, по той простой причине, что многие здесь уже прооперированные,то есть вы как бы опоздали, и вашим методом не будут пользоваться. Для того, чтобы прооперированные, узнав о вашей методе, пожалели об операции? Скорее, многие жалеют о том, что не знали об этих операциях 3 года назад, а то бы сделали еще раньше. Честно говоря, грусть моя по этому поводу не знает границ.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Манжета это конечно же решение проблемы.
    Но когда понимаешь что с этим придётся жить всю жизнь...
    Я не готов к таким психоударам и рискам.
    Именно так, манжета-решение проблемы. Действительно, горааааздо легче жить с весом, превышающим нормальный в два раза-никаких психоударов и рисков, сплошное душевное равновесие и комфорт..

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ...и был мой первый пост.
    Его за банили, ну и х... с ним , хорошо что форумчане заметили...
    Я очень прошу администратора форума, что бы его забанили окончательно за использование ненормативной лексики (читаю форум уже несколько лет, никогда такого не было). А я еще вчера перед ним извинялась, дескать, простите за резкость, вроде как я вас обидела.
    Последний раз редактировалось pushinka; 31.01.2008 в 20:29.

  3. #23

    По умолчанию Админу!!!!

    Цитата Сообщение от pushinka Посмотреть сообщение
    Я очень прошу администратора форума, что бы его забанили окончательно за использование ненормативной лексики (читаю форум уже несколько лет, никогда такого не было). А я еще вчера перед ним извинялась, дескать, простите за резкость, вроде как я вас обидела.
    Целиком и полностью согласна! Нам всем очень неприятны его высказывания!!Не хотелось бы видеть даже точки вместо слова!

  4. #24

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые!
    Моя история проста, поэтому я коротенечко... После родов поправилась на 35 кг. В течении года сбросила 30 кг. на раздельном питании. Потом, став снова стройной, что называется дорвалась. Собс-но, винить некого - сама наела все. Теперь нужно сбросить 15-20 кг. - это до моего добеременного веса. Но у меня вопрос к вам, опытным... После первого похудения здОрово подорвала иммунную систему - участились простудные заболевания. Проколола курс иммуномодулятора. но повторения не хочется... Какие витамины можно (и нужно как я поняла) пить во время диеты (ну или просто уменьшения обычного рациона)? Заранее спасибо.

  5. #25

    По умолчанию

    При диете:обычный комплекс поливитаминов. Перидически ,во время эпидемий принимаю чеснок в капсулах+Омега-3+ Q-10

    ----------------------------------------------------------------------
    Девочки,для всех прооперированных,у которых выпадение волос - есть Silisea фирмы Hubner - это комплекс для укрепления волос и ногтей. Очень эффективное средство.А также у разных компаний,которые занимаются производством витаминов,есть свои линии против выпадения и для укрепления волос.Советую.

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати у Витрума такая система есть: волосы+ногти. Но я вот пока на обычных витаминах остановилась, пропью 4 месячный курс их, а потом можно будет и волосы+ногти попить.

    Лючия, а Иммунал принимали? Мне в свое время очень помогло, плюс витамиминный комплекс, плюс всякие клюквы, брусники. И еще, сидя на диетах питание надо обязательно балансировать, тогда организм будет подпитан и лучше сопротивляться всевозможным болячкам.

  7. #27

    По умолчанию

    Silisea продается и в капсулах и в сиропе,что очень удобно для прооперированных.Hubner -немецкая компания,возможно и у в Москве продается.Рекомендую,т.к. сама пропила месячный курс.Остановилось выпадение волос(не знаю,от стрессов что-ли лезли)половины волос лишилась.И ногти все время слоились и ломались,а сейчас,впервые за несколько лет,свои выросли крепкие и здоровые.Не надо накладные ставить.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Silisea продается и в капсулах и в сиропе,что очень удобно для прооперированных.Hubner -немецкая компания,возможно и у в Москве продается.Рекомендую,т.к. сама пропила месячный курс.Остановилось выпадение волос(не знаю,от стрессов что-ли лезли)половины волос лишилась.И ногти все время слоились и ломались,а сейчас,впервые за несколько лет,свои выросли крепкие и здоровые.Не надо накладные ставить.
    Поисковики ничего не выдали, по названию фирмы ищутся какие-то детали.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Поисковики ничего не выдали, по названию фирмы ищутся какие-то детали.
    да у меня тоже не получилась, искала в разных поисковиках. Подскажите где можно купить Silisea, или в России они не продаются

  10. #30

    По умолчанию

    Марго,не знаю,что сказать,т.к. фирма австрийская,думала,что и в России она продается.Можно подойти в аптеку или магазин,где продаются пищевые добавки и спросить у каких фирм есть комплекс против выпадения и для укрепления волос и ногтей.Практически большинство имеют такую линию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru