Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
  1. #11

    По умолчанию

    Где-то услышал такую вещь:
    "Пока можешь ходить - нужно ездить!"

    Я сегодня страховой случай оформлял в РОСНО. Набегался - ужас!

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Arrow таблетки

    Цитата Сообщение от Ляксандра Посмотреть сообщение
    Так все таки подскажите, у меня рост 170, вес около 75 кг, после рождения двух детей подряд набрала лишние 10 кг, стоит ли мне связываться с таблетками и какие таблетки тогда выбрать.
    Я реальный эффект ощутила только на ксеникале. Но обязательно прочитайте рекомендации. Хотя мой вес - за 130 кг. Может так получится, что Вы особо и не едите жирной пищи (ксеникал "выводит" из организма до 30% потребляемых жиров), а, например едите больше крахмалистых продуктов, пиво пьёте. Меридиа тоже не совсем поняла. Хотя не могу утверждать, что не помогает. Пила эти таблетки вместе с ксеникалом. Худела же.

    А может в Вашем случае лучше комплексно рещать? Вы же, наверное, можете активно двигаться и заниматься спортом?

  3. #13

    По умолчанию

    Пуша такой же бот, как и Андрей...

  4. #14
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Неизвестные целители и их мнимые пациенты на нашем форуме

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Пуша такой же бот, как и Андрей...
    Согласен. Я удалил оба сообщения.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    А кто такой "бот"?

  6. #16

    По умолчанию О ботах

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    А кто такой "бот"?
    Есть два вида ботов. Первое-это программные роботы, генерирующие и рассылающие спам\рекламные сообщения по доступным адресам в сети. Сама рассылка, конечно же, управляется человеком. И второй вариант- рассылка непосредственно людьми (человек ручками регится на форуме и постит рекламу). За все это платятся деньги, но если в случае с бот-рассылкой цена, грубо говоря, 1 уе за 100 сообщений без гарантии доставки, то при рассылке человеком -1 за 1 ( т.к. тут уже и «гарантия регистрации, и уникальный текст, и реклама в подписи»).

    Спамера не интересует дальнейшая судьба его постов, он разместил спам и свободен. Удалили пост-не его проблемы. Боту вообще все до лампочки-зарегился, постанул, потерялся. Спамер, который запускал бота, только собирает логи, и даже не смотрит, куда прошли посты.
    Есть еще также тестовый спам –это когда в сообщении нет вроде бы никакой рекламы, ни ссылок, но есть какой нить нейтральный текст типа «Мне понравился ваш сайт». Тестовый спам спамеры используют, когда хотят показать клиенту эффективность своего бота.

    В компьютерных играх бот - это персонаж, действиями которого управляет компьютер.

    В данном случае, Андрей в нескольких разделах многократно разместил одно и то же сообщение, Пуша во всех своих сообщениях упоминает меридию и телефоны для консультации. Ну если ток с большим сомнением предположить, что люди от эмоций одно и тоже постят.

    Извиняюсь за злостный оффтоп в разделе.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я не какой не бот, свои посты разместил от эмоций.
    Правил форума не нарушал, телефонов и ссылок не оставлял.
    а банят меня потому что боятся за свой бизнесс.

    Я с удовольствием бы рассказал от том что собственно Я нашел такого за 10лет мытарства с весом, надеясь помочь таким же как Я.
    А почему у вас на линеечке повествование от имени девушки?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я не какой не бот, свои посты разместил от эмоций
    Ага, его прямо так расперло от эмоций, что он от этого скопировал свое сообщение и повставлял по все темы. И так копировал, и вставлял, и ему прямо на глазах от этого легче становилось.
    Вот посмотрите, он сейчас начнет пиарить свой коммерческий интерес: или какой-нибудь БАД, которым от торгует, или какую-нибудь методику похудения, от которой он зарабатывает.
    Вот такие у него эмоции. И правильно его удалили.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ну и что дождались пиара?
    И не дождётесь.
    За 10 лет Я потратил очень много денег на подобные эксперементы
    с пилюлями. Панацеи нету. Ожирение болезнь неизличимая.
    Раз вы здесь, значит мы коллеги ... по болезни, причём навсегда
    Если вам удалось скрыть симптомы , то поделитесь каким образом
    и на какой срок...


    Вы правы, Андрей, мы здесь все коллеги, т.е. друзья по несчастью. И Ожирение - болезнь не из приятных. Однако, лечение самое примитивное - "закрыть рот"!!! И не важно каким методом надо этого добиться. Все здесь перепробывали всякой дряни. И я, в свое время, ела горстями чудодейственные пилюли, доверяя рекламе: "Кушайте все , что хотите и сколько хотите - примите таблеточку и обязательно похудеете, вот Шахирезада Степанна - чудненько на этих таблеточках постройнела, да еще бесплатную поездку на луну выиграла". После каждого курса на мое теле прилипало по 10 кг. К огромному счастью, я наткнулась еще на старый форум этого сайта, долго раздумывала, сомневалась, даже переносила день операции. И все-таки решилась. Потому что "вживую" пообщалась с людьми, которые избавились от ожирения. И только после операции ЛБЖ, поняла, КАК МНОГО Я ЕЛА!!!! Просто огромное количество еды!!! Сейчас мне достаточно совсем чуть-чуть. И даже если иногда мозг, по привычке, пытается впихнуть в меня побольше чего-нибудь вкусненького, манжетка на желудке не дает! Теперь я точно знаю, что "срывов" не будет, не придется наедаться, а потом себя корить и изводить упреками. Не придется начинать "новую жизнь" каждый понедельник или каждое первое число. Не придется откладывать покупку понравившейся шмотки, "пока не похудею". У ЖИРА ПРОСТО НЕТ ШАНСОВ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ! Я пока в начале пути, но уже почувствовала себя вновь привлекательной, как в молодости. И мне жаль времени и денег, которые я потратила на бесполезные пилюли. Некоторым людям , надо совершить свои ошибки, они не хотят учится на чужих. Их право, я им просто сочувствую. Одно я поняла, что похудеть не очень сложно, удержать вес - гораздо труднее. У меня такой силы воли нет, иначе я не наела бы себе столько лишних килограммов, и поэтому я выбрала операцию. "Силу воли" заменили манжеткой. Я счастлива. Удачи всем! И еще раз, огромное спасибо нашим врачам!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pushinka Посмотреть сообщение
    Ага, его прямо так расперло от эмоций, что он от этого скопировал свое сообщение и повставлял по все темы. И так копировал, и вставлял, и ему прямо на глазах от этого легче становилось.
    Вот посмотрите, он сейчас начнет пиарить свой коммерческий интерес: или какой-нибудь БАД, которым от торгует, или какую-нибудь методику похудения, от которой он зарабатывает.
    Вот такие у него эмоции. И правильно его удалили.
    Андрей, вы меня простите, может я резковато вам ответила. Разместила, а потом мучилась, думала - ну вот, обидела человека. Просто меня уже достали всякие рекламы, которые обещают чудо. Все эти таблетки, БАДЫ, разные эти целители, которые говорят, что вот только он смог найти чудесное средство, которое нас всех сделает прямо фотомоделями. Ну нет такого, нет! Права Нола70, что похудеть в очередной раз несложно, сложно (и практически невозможно) сохраниться потом в таком весе. Ну возвращается он, проклятый! И всегда с лишними 5-10 килограммами. И после этого ненавидишь себя и свое слабоволие. То, что вы сейчас уверены, что похудели навсегда - это ничего не значит. Мы все через это прошли. Мы все на крыльях летали. Я не знаю как остальные, а мое решение сделать ЛБЖ было совсем непростым. Я понимала, что у меня нет другого варианта. Это знаете, как поет Алла Пугачева:

    "Наша жизнь, как зал ожидания,
    Где не живут,
    Только ждут, только ждут, только ждут..."

    Вот мне надоело ждать этого будущего, где я буду стройная, где смогу без комплексов раздеться на пляже, в конце концов, с любимым мужчиной. Я жду, жду, а жизнь то уходит. Я очень боялась операции, просто до дрожи, но сейчас совсем не жалею об этом. Наоборот, жалею, что поздно узнала об этом.
    Еще раз простите за резкость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru