Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 265
  1. #191
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Воды, каюсь,пью мало.Добираю в основном чаями и соками,думаете обезвоживание?
    Скорее всего обезвоживание.

  2. #192
    Junior Member Аватар для Наталья1985
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вопрос цены

    Скажите пожалуста доктор сколько стоит самое дешовое бондажирование?

  3. #193
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Доктор,скажите,а как быть с таблетками от давления перед ОП? Сказали мне не пить 6часов и это выйдет что я с вечера ничего не буду пить и кушать так как ОП назначена на обед.Давление иногда 160-180/90-105 а буду волноваться и оно еще больше поднимется.Как быть в этой ситуации?

  4. #194
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья1985 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуста доктор сколько стоит самое дешовое бондажирование?
    97 000 - с русским бандажом.

  5. #195
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Доктор,скажите,а как быть с таблетками от давления перед ОП? Сказали мне не пить 6часов и это выйдет что я с вечера ничего не буду пить и кушать так как ОП назначена на обед.Давление иногда 160-180/90-105 а буду волноваться и оно еще больше поднимется.Как быть в этой ситуации?
    Таблетки от давления все равно нужно принять вовремя независимо от времени выполнения операции.

  6. #196
    Junior Member Аватар для Мадлен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию массаж после операции

    Не нашла раздела вопросов врачам после операции, поэтому пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, через какое время после операции СЛИВ можно делать массаж? Моя операция была полтора месяца назад (в Печатниках), швы по виду хорошо зажили, болей нет, ем все, сделала УЗИ органов брюшной полости через месяц после операции (как рекомендовали) - все ок. Хочу начать делать курс массажа, чтобы предотвратить обвисание кожи, но массажист рекомендовал сначала проконсультироваться с оперировавшими хирургами - что можно и когда. Думаю, что вне живота из-за операции противопоказаний для массажа быть, по идее, не должно. А вот как с животом? Какое время после операции лучше выждать? Заранее спасибо.

  7. #197
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
    Не нашла раздела вопросов врачам после операции, поэтому пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, через какое время после операции СЛИВ можно делать массаж? Моя операция была полтора месяца назад (в Печатниках), швы по виду хорошо зажили, болей нет, ем все, сделала УЗИ органов брюшной полости через месяц после операции (как рекомендовали) - все ок. Хочу начать делать курс массажа, чтобы предотвратить обвисание кожи, но массажист рекомендовал сначала проконсультироваться с оперировавшими хирургами - что можно и когда. Думаю, что вне живота из-за операции противопоказаний для массажа быть, по идее, не должно. А вот как с животом? Какое время после операции лучше выждать? Заранее спасибо.
    Можно делать любой массаж, в том числе на животе, главное чтобы вы не чувствовали при этом боли. Сами операционные швы уже достаточно надежны и точно не разойдутся.

  8. #198
    Junior Member Аватар для Мадлен
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответ!

  9. #199
    Junior Member Аватар для Юлия84
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Уважаемые доктора! У меня операция слив, делала 6.02.2013 в Печатника. Вчера с утра после выпитого кофе началась резкая боль в желудке, прям все горело, выпила кеторол минут, через 20 отпустило, часа 4 ничего ни пила ни ела, потом решила рискнуть и выпила 2 глотка кефира и история повторилась, опять кеторол, минут через 30 отпустило, но дискомфорт остался. Сегодня я сделала ФГС, заключение: эрозивный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Рефлюкс-гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Полип желудка.
    Что это за звери и что мне с ними делать? Естественно наши врачи охали и ахали над моим желудком)))) ах да желчного у меня нет.

  10. #200
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия84 Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! У меня операция слив, делала 6.02.2013 в Печатника. Вчера с утра после выпитого кофе началась резкая боль в желудке, прям все горело, выпила кеторол минут, через 20 отпустило, часа 4 ничего ни пила ни ела, потом решила рискнуть и выпила 2 глотка кефира и история повторилась, опять кеторол, минут через 30 отпустило, но дискомфорт остался. Сегодня я сделала ФГС, заключение: эрозивный рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардии. Рефлюкс-гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Полип желудка.
    Что это за звери и что мне с ними делать? Естественно наши врачи охали и ахали над моим желудком)))) ах да желчного у меня нет.
    Эзофагит - это воспаление пищевода вследствие раздражения его пищей или кислым желудочным содержимым. Принимайте Омез по 1 капсуле 2 раза в сутки в течение 2 недель. При возникновении боли лучше принять альмагель, маалокс или фосфалюгель. Если полип серьезный, должны были взять его биопсию. Если не взяли, скорее всего полип под сомнением. Про гастрит с дуоденогастральным рефлюксом вообще можете забыть - это норма. Думаю, что боль связана с эзофагитом. Ограничивайте кислые продукты в течение всего периода лечения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru