Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 265
  1. #211
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
    Уважаемые ,доктора!Можно ли СЛИВ переделать в БПШ и если да, как узнать цену! За раннее благодарю!
    Можно. Но нужно разобраться в причинах недостаточного снижения веса после первичной операции. У нас такая лапароскопическая реконструкция будет стоить приблизительно также как и первичное желудочное шунтирование.

  2. #212
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARBUZIK Посмотреть сообщение
    Добрый день Владимир Викторович!! Хотелось бы узнать про установку нерегулируемого бандажа на шунт. Если не сложно проконсультируйте. За ранее спасибо.
    Просто чаще всего причиной возврата веса после желудочного шунтирования является растянутое соустье между малым желудком и тонкой кишкой. На это соустье накладывается нерегулируемое силиконовое кольцо, которое суживает внутренний просвет до 1см.

  3. #213
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Уважаемый Доктор,
    У меня операция будет 5 ноября. Скоро начну сдавать анализы.
    Моя знакомая, которая делала у вас уже СЛИВ (и её родители тоже были прооперированны), сказала мне что Узи вен, брюшной полости и малого таза можно не делать (если нет проблем с венами и т.д.), что это не так критично, это правда?!

    Заранее благодарю за ответ!

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Просто чаще всего причиной возврата веса после желудочного шунтирования является растянутое соустье между малым желудком и тонкой кишкой. На это соустье накладывается нерегулируемое силиконовое кольцо, которое суживает внутренний просвет до 1см.
    Подскажите пожалуйста стоимость этой операции, её результативность и сколько по времени нужно будет находиться в клинике. Ещё хотела спросить - возможно ли совместить эту операцию с чем либо из пластики. Спасибо огромное за ответ!!
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 04.10.2013 в 07:49.

  5. #215
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Знаю про стоимость установки кольца - 97 т.р.

  6. #216
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор,
    У меня операция будет 5 ноября. Скоро начну сдавать анализы.
    Моя знакомая, которая делала у вас уже СЛИВ (и её родители тоже были прооперированны), сказала мне что Узи вен, брюшной полости и малого таза можно не делать (если нет проблем с венами и т.д.), что это не так критично, это правда?!

    Заранее благодарю за ответ!
    Этого исследования в списке обязательных нет. Зато там есть УЗИ вен нижних конечностей.

  7. #217
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    [quote=ARBUZIK;99267]
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Просто чаще всего причиной возврата веса после желудочного шунтирования является растянутое соустье между малым желудком и тонкой кишкой. На это соустье накладывается нерегулируемое силиконовое кольцо, которое суживает внутренний просвет до 1см.[/QUOTE

    Подскажите пожалуйста стоимость этой операции, её результативность и сколько по времени нужно будет находиться в клинике. Ещё хотела спросить - возможно ли совместить эту операцию с чем либо из пластики. Спасибо огромное за ответ!!
    Такую операцию мы делаем в качестве дополнительной если у наших пациентов развивается указанная проблема. В этом случае нужно оплатить расходы больницы - примерно 30 000 рублей. Если пациент ранее оперирован не нами, мы не можем заранее знать стоимость, поскольку мы не знаем, с какими трудностями мы можем столкнуться в ходе операции.

  8. #218
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ой, совсем не хочется выглядеть болтушей пустой. Информацию про 97 тыс. руб. мне присылала на электронную почту в июне 2013 Королева Ольга Вячеславовна. Я задавала вопрос про стоимость нерег. кольца на анастомоз . Очень хорошо, что на самом деле цена ,оказывается, может быть гораздо ниже.

  9. #219
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уважаемый Доктор!
    Подскажи пожалуйста возможно ли планомерное похудение (то есть не более 3-5 кг в месяц) после бариатрической операции у пациента с весом в 120 кг, например СЛИВА или БАНДАЖИРОВАНИЯ и если нет, то почему? Я имею ввиду не первые два месяца после операции, а последующие периоды.
    За ранее Вам благодарна за ответ!

  10. #220
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор!
    Подскажи пожалуйста возможно ли планомерное похудение (то есть не более 3-5 кг в месяц) после бариатрической операции у пациента с весом в 120 кг, например СЛИВА или БАНДАЖИРОВАНИЯ и если нет, то почему? Я имею ввиду не первые два месяца после операции, а последующие периоды.
    За ранее Вам благодарна за ответ!
    Мы можем оценивать скорость снижения веса у пациентов после различных бариатрических операций только основываясь на статистике. То есть: зная СРЕДИЕ показатели снижения веса мы можем говорить о вероятной потере веса в течение одного-двух лет. Снижение веса оценивается обычно в процентах от избыточного. После бандажирования желудка в среднем пациенты теряют 50-60% от избыточного веса. После желудочного шунтирования или гастропластики - 70-80%. Что же касается равномерности снижения веса - это вообще невозможно прогнозировать. Наибольшая скорость снижения веса должна быть в первые полгода после операции, но бывает и наоборот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru