Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 265
  1. #81

    Exclamation

    Добрый день.Подскажите пожалуйста, 17.12.12г. ходила на первую регулировку,ввели мне 4 куба. пришла домой и я не ощутила никакой разницы до и после регулировки. записалась на следующий день еще, мне ввели 1 куб, но все без изменений, проходит все как и до операции.Я в замешательстве.это нормально или нет???
    переживаю очень.
    Спасибо заранее

  2. #82
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Exclamation

    Уважаемый Доктор !Скажите пожалуйста ,а у вас можно сделать операцию по квоте ?

  3. #83
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    у всех по-разному: у меня нормально тормозить стало после 5-й регулировки,когда в системе стало 6,5 мл, и после етого 2,5 года вплоть до операции ЖШ не регулировался больше-нормально бандаж работал...так что могешь продолжать подливать

  4. #84
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Уважаемый Доктор !Скажите пожалуйста ,а у вас можно сделать операцию по квоте ?
    А расскажите про какую квоту Вы говорите, пожалуйста. Насколько я знаю, бариатрические операции не оплачиваются из средств ОМС

  5. #85
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доктор -- огромное спасибо что отозвались!!! я тоже безусловно предпочитаю живое общение форуму, но приехать в Москву сейчас никак не по силам... тут форум этот просто клад для раздумий! А сейчас страхи навалились... я написала в дневнике заключение эндоскописта... если сможете что-то посоветовать - выложу и снимок... просто пока в голове не сложилось - этот эзофагит он сам по себе, например, от курения\ожирения ит.п., как гастрит, или все-таки бандажем в моем частном случае спровоцирован? я то думала что у меня бронхит какой-то, а оказывается пищевод такое жжение и тяжесть давать может... в общем запуталась(( самое главное -- а лечится ли все это?

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Нужно посмотреть заключение врача-эндоскописта - что он пишет о пищеводе, нет ли растяжения нижнего его отдела. Лучше всего прийти к нам чтобы сделать рентген. Если пищевод растянут, придется распустить бандаж.
    Можем, также, переделать гастроскопию, чтобы убедиться в серьезности изменений со стороны слизистой пищевода. С желудком у вас скорее всего все в порядке, потому, что устрашающее: "Эритематозная очаговая гастропатия" по другому называется гастрит.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    у всех по-разному: у меня нормально тормозить стало после 5-й регулировки,когда в системе стало 6,5 мл, и после етого 2,5 года вплоть до операции ЖШ не регулировался больше-нормально бандаж работал...так что могешь продолжать подливать
    спасибо большое.)успокоили.а то я уж и не знала что делать.аж, гора с плеч.
    а почему вы сделали ЖШ, вам не помогло кольцо?

  7. #87
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
    спасибо большое.)успокоили.а то я уж и не знала что делать.аж, гора с плеч.
    а почему вы сделали ЖШ, вам не помогло кольцо?
    кольцо я ставил
    будучи в весе 255 кг-слишком высоки были операционные риски при других операциях, и я благодарен W&W ,что они взялись сделать мне БЖ. За три года ушло 70 кг ,при том,что я недисциплинированный в плане соблюдения правил послеоперационного питания пациент;после встал вопрос о попытке дальнейшего снижения веса,для чего было выполнено ЖШ и оставлен бандаж (только сейчас он распущен)....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 20.12.2012 в 10:14.

  8. #88
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А расскажите про какую квоту Вы говорите, пожалуйста. Насколько я знаю, бариатрические операции не оплачиваются из средств ОМС
    Здравствуйте я хотела узнать про квоту для операции по ожирению.

  9. #89
    Member Аватар для Ирэн .
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    саратовская обл г хвалынск
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    5

    Exclamation

    Здравствуйте Доктор !Скажите пожалуйста в среду сделала регулировку а проходимость еще стала лучше. Предыдущая регулировка даже была лучше затянута не все продукты проходили.Такое ощущение как будто кольцо не затянули а расслабили .Подскажите что мне делать я очень расстроилась, а то я живу далеко часто не могу приезжать делать регулировки.

  10. #90
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэн . Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я хотела узнать про квоту для операции по ожирению.
    Да про такую квоту весь форум бы был не против узнать, но у нас в России нет такой красоты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru