Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265
  1. #31
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Добрый день.Уважаемые Доктора,подскажите плиз,иногда бывает что где то в левой части живота,приблизительно в области кнопки от бандажа бывает,как бы не большой такой -не знаю даже как сказать- типа мини-взрыв)) воздуха внутри-по крайней мере у меня такие ассоциации.Вес сбросил хорошо,больше ничего не напрягает,вес не набирается,даже если я иногда и очень)) стараюсь.Летом даже откачал чутка с бандажа.Сейчас около 4.5 в системе(русский бандаж).Что это за такая штука может быть?Спасибо
    Скорее всего ощущения не связаны с какими либо проблемами в системе. Субъективно порт может немного мешать и вызывать чувство дискомфорта. Про "взрывы" пока никто не рассказывал. Если волнуетесь, можно сделать УЗИ области потра.

  2. #32
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые доктора. 2 месяца после слива. Если чувствую что напрасно съела что то слишком жирное могу ли я принять ксеникал , как в старые времена? Спасибо
    Принимайте, только разовый прием жирной пищи не скажется на вашем весе. Лучше просто больше этого не делать.

  3. #33
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию гепатит

    Уважаемый доктор! А делают ли бариатрические оп с диагнозом гепатит?

  4. #34

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мой вес 118кг при росте 159см. Хочу проопериро*ваться у вас в клинике. Я до сих пор в сомнениях какую операцию выбрать, больше склоняюсь к СЛИВу.Сколько стоит эта операция и что туда входит? Т.к. я живу в другом городе мне хотелось бы еще знать: после вашей консультации как скоро назначается операция? Можно ли у себя в городе сдать все необходимые анализы? я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Спасибо.

  5. #35
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuklinaeka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мой вес 118кг при росте 159см. Хочу проопериро*ваться у вас в клинике. Я до сих пор в сомнениях какую операцию выбрать, больше склоняюсь к СЛИВу.Сколько стоит эта операция и что туда входит? Т.к. я живу в другом городе мне хотелось бы еще знать: после вашей консультации как скоро назначается операция? Можно ли у себя в городе сдать все необходимые анализы? я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Спасибо.
    Вот здесь все цены всех операций: С собой, плюс к фиксированной стоимости операции, нужно на всякий случай еще примерно 6000 рублей, зачастую, дополнительные деньги не нужны.
    В цену включены все услуги связанные с операцией, наркоз, медикаментозная поддержка, пребывание в двухместной палате стационара (одноместная палата оплачивается отдельно), необходимые исследования и анализы в послеоперационном периоде, часть специфических исследований до операции. После некоторых операций может потребоваться кратковременное пребывание в отделении интенсивной терапии, которое оплачивается отдельно.

    В цену не включены только анализы необходимые для госпитализации и начала лечения. Вы можете принести эти анализы с собой (не более двухнедельной давности), или сдать их в нашей клинике.

    Вот здесь телефон координатора, который ответит на любые Ваши вопросы, а так же запишет на консультацию, скайп-консультацию и назначит Вам дату операции:

    А вообще, прежде чем задавать такие вопросы, потрудитесь, все-таки изучить сайт

  6. #36

    По умолчанию Перестала худеть...

    Доброго времени суток Самые лучшие доктора!!!
    У меня такая печалька: Перестала худеть...
    Операция-бандаж Российский 3 августа 2011.Вес 130кг.Май 2012 вес 100кг.Октябрь 2012 вес тоже 100кг,т.е уже около 6 месяцев я не теряю вес.Ем по всей видимости много.Хорошо,что не набираю.Была на регулировке в июле.Она не помогла.В систему практически ничего не добавили.Лилия Николаевна сказала,что если затянем бандаж сильнее-растянется пищевод.По всей видимости это у меня произошло ДО последней регулировки,поскольку никаких изменений я не почувствовала.
    Вообще ситуация такая...мой муж доволен результатом и большего сброса веса не хочет...Но!!!Я ХОЧУ!Что мне делать?Существует ли решение моего вопроса...Может с пищеводом можно что-то сделать?!!!....
    Спасибо!

  7. #37
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    имхо,"только рэзат"....бандаж,видимо,что мог, сделал
    Последний раз редактировалось Frogg67; 05.11.2012 в 12:07.

  8. #38
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Edelveis Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Самые лучшие доктора!!!
    У меня такая печалька: Перестала худеть...
    Операция-бандаж Российский 3 августа 2011.Вес 130кг.Май 2012 вес 100кг.Октябрь 2012 вес тоже 100кг,т.е уже около 6 месяцев я не теряю вес.Ем по всей видимости много.Хорошо,что не набираю.Была на регулировке в июле.Она не помогла.В систему практически ничего не добавили.Лилия Николаевна сказала,что если затянем бандаж сильнее-растянется пищевод.По всей видимости это у меня произошло ДО последней регулировки,поскольку никаких изменений я не почувствовала.
    Вообще ситуация такая...мой муж доволен результатом и большего сброса веса не хочет...Но!!!Я ХОЧУ!Что мне делать?Существует ли решение моего вопроса...Может с пищеводом можно что-то сделать?!!!....
    Спасибо!
    Можно попробовать затянуть бандаж сильнее, и посмотреть, как отреагирует пищевод. Приходите еще раз, посмотрим все вместе и подумаем что можно сделать.

  9. #39
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые доктора.
    Скажите пожалуйста, почему у шунтов отсутствут демпинг, даже на сладкое. И еще, можно ли тошноту и рвоту называть демпингом?
    Спрашиваю для того, чтобы правильно ответить на опрос про демпинг у шунтов, чтобы не дать неверного ответа и не ввести в заблуждение при составлении статистики.
    У нас на форуме очень многие состояния называют демпингом (лично у меня сложилось именно такое впечатление), хотя может быть они и не являются таковыми.

  10. #40

    По умолчанию

    Добрый день Уважаемый доктор! 25.10.2012 мне сделали операцию СЛИВ. Вчера сняла со швов стерильные наклейки окончательно и больше не собиралась их менять на новые. Утром обнаружила, что шов где был дренаж мокнет и слегка потягивет в этом месте. Что делать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru