Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265
  1. #61
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Нормально. Можно принимать лекгие слабительные растительного происхождения. Витамины на рыбьем жире тоже не повредят.
    Спасибо большое за ответ!!а вместо слабительного можно детское пюре из чернослива 100 гр в день?

  2. #62
    Member Аватар для Nataliya
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста - можно ли вылечить рефлюкс-эзофагит без распускания бандажа? бандажику уже 4 года. Затянут на 8.7 но похудеть у меня не получилось. поэтому уже год как особо за диетой не слежу... вот тяжесть в груди появилась. сделала гастроскопию. неутешительный результат - рефлюкс-эзофагит и умеренная очаговая эритематозная гастропатия. прописали контролок и сказали что нужно распускать бандаж... а можно не распускать?? изза этой болячки как раз аппетит пропал и вес вниз пополз..))
    Последний раз редактировалось Nataliya; 15.12.2012 в 13:19.

  3. #63
    Junior Member Аватар для Наталья Красивая
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Расскажите про редуксин и ЖШ

    Здравствуйте ЖШ сделала у вас в 2009 году похудела прилично периодически то набираю то худею не понимаю причины образ жизни одинаковый веду , больше не худею уже пол года не хочу мучать желудок голодовками прочитала про редуксин ,скажите для тех кто сделал шунтирование нет опасности в приеме этого препарата ,не считая разумеется побочных эффектов написанных в инструкции!

  4. #64
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Читала, читала, и еще больше запуталась)))
    Значит бандаж совсем ненадежен получается?
    И что-то у меня сложилось впечатление, что он - бандаж, какое-то мучение.

  5. #65
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залина Посмотреть сообщение
    Читала, читала, и еще больше запуталась)))
    Значит бандаж совсем ненадежен получается?
    И что-то у меня сложилось впечатление, что он - бандаж, какое-то мучение.
    Залина, все счастливые бандажники - работают, сидят дома с детьми, развлекаются, отдыхают и живут новой жизнью. А тут в основном те, у кого есть проблемы или те, кто в начале пути и просто фанат этого способа снижения веса.

    Поэтому и сложилось впечатление такое.
    Однозначно, Вам нужно почитать отзывы после бандажирования желудка и осложнения после бандажирования.

  6. #66
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    За НЕУДАЧНИКОВ отдельное спасибо. Других здесь конечно нет. Отбили ,я думаю, одной фразой у большинства форумчан желание вести дискуссии , отвечать на вопросы и просто общаться.
    Последний раз редактировалось Ника; 15.12.2012 в 15:00.

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    Залина, все счастливые бандажники - работают, сидят дома с детьми, развлекаются, отдыхают и живут новой жизнью. А тут в основном те, у кого есть проблемы или те, кто в начале пути и просто фанат этого способа снижения веса.

    Поэтому и сложилось впечатление такое.
    Однозначно, Вам нужно почитать отзывы после бандажирования желудка и осложнения после бандажирования.
    Если здесь есть отзывы, то гляну. Спасибо!

  8. #68
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залина Посмотреть сообщение
    Читала, читала, и еще больше запуталась)))
    Значит бандаж совсем ненадежен получается?
    И что-то у меня сложилось впечатление, что он - бандаж, какое-то мучение.
    Редуксин - российский препарат, содержащий запрещенный в Европе и США сибутрамин. В связи с этим, мы не можем рекомендовать использовать это лекарство, хотя никаких особенностей связанных с желудочным шунтированием, скорее всего, отмечено не будет. Будут те же побочные эффекты, которые могут возникать при приеме сибутрамина у неоперированных людей.

  9. #69
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доброго вечера!интересует такой вопрос,были ли какие либо осложнения после шунтирования у пациентов с бронхиальной астмой?и в дальнейшем не было ли каких либо случаев с связанных с шунтированием и астмой.
    спасибо!

  10. #70
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Красивая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ЖШ сделала у вас в 2009 году похудела прилично периодически то набираю то худею не понимаю причины образ жизни одинаковый веду , больше не худею уже пол года не хочу мучать желудок голодовками прочитала про редуксин ,скажите для тех кто сделал шунтирование нет опасности в приеме этого препарата ,не считая разумеется побочных эффектов написанных в инструкции!
    У меня такое началось через 2 года после ЖШ.Вес остановился после одевания нерегулиремого кольца на соустье,но до этого успела набрать больше 10 кг.Так что думайте...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru