Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 265
  1. #111

    По умолчанию

    Уважаемые доктора! Записана к Вам на операцию БЖ на 22,01,2013г.Сегодня сделала гастроскопию.Диагноз-Эрозивный хронический антральный гастрит.Чувствую себя нормально.Ещё есть камень в желчном пузыре. Можно делать мне БЖ? и второй вопрос- больничные листы у Вас не выдают?

  2. #112
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorlova Olga Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Записана к Вам на операцию БЖ на 22,01,2013г.Сегодня сделала гастроскопию.Диагноз-Эрозивный хронический антральный гастрит.Чувствую себя нормально.Ещё есть камень в желчном пузыре. Можно делать мне БЖ? и второй вопрос- больничные листы у Вас не выдают?
    Можно. Выдают. Только обязательно скажите нам о том, что вам нужен больничный лист, сразу после оформления документов необходимых для госпитализации.

  3. #113
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, можно ли делать ЖШ если сильный варикоз на ногах, либо необходимо сначало удалить вены ? Спасибо за ответ.

  4. #114
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vet Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, можно ли делать ЖШ если сильный варикоз на ногах, либо необходимо сначало удалить вены ? Спасибо за ответ.
    Луще всего, конечно, сначала справиться с венами. Однако, нас больше интересует сосояние глубоких вен нижних конечностей. Для исключения наличия тромбов в глубоких венах, нужно сделать УЗИ. Эту процедуру мы недавно включили в список обязательных исследований перед операцией.

  5. #115
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Владимир Викторович, подскажите пожалуйста! Сделала опирацию по бандажированию 30.01.13, сегодня утром выписалась.. Приехала домой начались ужасные боли в правом плече и под грудной клеткой справо( думаю что печень). Это нормально?

  6. #116
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Cool

    Уважаемые доктора!Просветите!Через какое время после приема еды или чайчика можно лечь ( допустим конкретно мне).Оп слив была 2,5мес назад,но была грыжа пищ отверс диафрагмы,эзофагит-рефлюкс,изжога и прочие бяки.В кровати всегда было несколько подушек и спала полусидя,причем конечно после еды,я лечь не могла.Сейчас никаких проявлений нет,не может ли грыжа появиться вновь или вернуться изжога?извините, если вопрос покажется смешным

  7. #117
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uliashaporenko Посмотреть сообщение
    Владимир Викторович, подскажите пожалуйста! Сделала опирацию по бандажированию 30.01.13, сегодня утром выписалась.. Приехала домой начались ужасные боли в правом плече и под грудной клеткой справо( думаю что печень). Это нормально?
    Скорее всего болит диафрагма. Так бывает в раннем послеоперационном периоде. Еще может отдавать в ключицу ив руку. Просто принимайте обезболивающие таблетки. Если не пройдет в течение недели - приходите, будем обследовать.

  8. #118
    Junior Member
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Большое спасибо!

  9. #119
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора!Просветите!Через какое время после приема еды или чайчика можно лечь ( допустим конкретно мне).Оп слив была 2,5мес назад,но была грыжа пищ отверс диафрагмы,эзофагит-рефлюкс,изжога и прочие бяки.В кровати всегда было несколько подушек и спала полусидя,причем конечно после еды,я лечь не могла.Сейчас никаких проявлений нет,не может ли грыжа появиться вновь или вернуться изжога?извините, если вопрос покажется смешным
    Нет. Грыжа больше не появится. Мы удалили ту часть желудка, которая собственно, и норовила пролезть в средостение. Кроме того, мы сформировали новый клапан между пищеводом и желудком.
    В любом случае, сразу после приема пищи лучше не ложиться, но не из-за грыжи, просто пища, оставшаяся в пищеводе, может выходить обратно.

  10. #120
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Омепрозол

    Добрый вечер, уважаемые доктора, у меня вопрос такой: Можно ли принимать омепразол пожизненно каждый день?
    Операция Слив, 10 месяцев, изжога постоянно, сначала омез принимала раз в два дня, сейчас почти каждый день. Но хочу заметить, что изжога у меня была и до операции и очень сильная, сейчас имеет другой характер, но тоже не приятное ощущение. Заранее благодарю за ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru