Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Junior Member Аватар для Irenchik
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Благословение от церкви на операцию

    Девочки, мальчики, может кому мой вопрос покажется очень личным, но все-таки. Кто-нибудь из прошедших через операцию, брал на нее благословение в церкви? И если да, то как к этому батюшка отнесся? Для меня это важный момент. Собираюсь брать благословение и боюсь, а вдруг не благословят? И что тогда, отказываться от операции?

  2. #2
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ya brala, no ne utochnyala na kakuyu OP, prosto skazala, chto predstoit OP, chego to dazhe ne dumala, chto nado utochnyat'

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenchik Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, может кому мой вопрос покажется очень личным, но все-таки. Кто-нибудь из прошедших через операцию, брал на нее благословение в церкви? И если да, то как к этому батюшка отнесся? Для меня это важный момент. Собираюсь брать благословение и боюсь, а вдруг не благословят? И что тогда, отказываться от операции?
    1. Многие наши пациенты получали благословение у своего батюшки. Если вы говорите, что ваша операция направлена на улучшение здоровья, никому не отказывают.

    2. Мы прооперировали около 5 священников РПЦ из разных регионов России. Двое из них занимают видные посты.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenchik Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, может кому мой вопрос покажется очень личным, но все-таки. Кто-нибудь из прошедших через операцию, брал на нее благословение в церкви? И если да, то как к этому батюшка отнесся? Для меня это важный момент. Собираюсь брать благословение и боюсь, а вдруг не благословят? И что тогда, отказываться от операции?
    А вдруг не даст благословение? Что откажешься от операции, даже если это во вред твоему здоровью? Если для тебя сильно важно, поставь свечи, возьми святой водички, будешь ее пить, когда пить разрешат, а молится можно везде, не только в храме, главное искренне.

    пысы; у соседской девочки заворот кишок, на скорой увезли. Папа священник, собрал сумку и поехал из Москвы в Ригу к известному священослужителю молится на пару. А мама (тоже верующая) собрала полные сумки продуктов (времена тотального дефицита) и поехала в больницу к самому лучшему хирургу и операционной бригаде.
    Благодаря кому прошла удачно операция? Девочку прооперировали, папа еще и полдороги не проехал...

  5. #5
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenchik Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, может кому мой вопрос покажется очень личным, но все-таки. Кто-нибудь из прошедших через операцию, брал на нее благословение в церкви? И если да, то как к этому батюшка отнесся? Для меня это важный момент. Собираюсь брать благословение и боюсь, а вдруг не благословят? И что тогда, отказываться от операции?
    Я просто в храм ходила и на день ОП заказала молебен для оперируемых, свечи поставила. К батюшке с таким подойти не решилась.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Irenchik
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Как–то перед многими значимыми событиями всегда брала благословение – намного легче на душе и спокойнее становится. Про молебен не думала – хорошая мысль, спасибо

  7. #7
    Junior Member Аватар для Irenchik
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    1. Многие наши пациенты получали благословение у своего батюшки. Если вы говорите, что ваша операция направлена на улучшение здоровья, никому не отказывают.

    2. Мы прооперировали около 5 священников РПЦ из разных регионов России. Двое из них занимают видные посты.
    Спасибо, эта информация особенно порадовала и вселила надежду.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я живу в Иерусалиме 9 лет,можно сказать под колпаком у Б-га,в какой то день вместе с гостьей пошли в старый город ,обошли святые места,я в отчаяние просила помощи в борьбе с лишним весом ,у всевышнего,через месяц прищел ответ,моя подруга заговорила со мной о возможной операции ,еще через месяц получила разрешение на операцию ну и дальше по накатанной тропе.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я просто в храм ходила и на день ОП заказала молебен для оперируемых, свечи поставила. К батюшке с таким подойти не решилась.
    Интересно как. К боженьке напрямую решились, а к батюшке не решились.

  10. #10
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Интересно как. К боженьке напрямую решились, а к батюшке не решились.
    Не сочла нужным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru