Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Вообще..полная безграмотность людей в области бариарт. хирургии просто поражает((( И люди здесь не причем. отсутствие информации полнейшее......лежали с дочкой на пляже (у нее бандаж), рядом двое мужчин. Один другому говорит: да ляг ты на спину уже, а то спина вся сгорит, пусть живот уже позагарает! Мужик тот и вправду с огромным животом, который та-а-а-к грустно сказал: да я бы этот свой живот бензопилой спилил!...Просто жесть! Я лежала на песке неподалеку и думала, господи, а ведь человек и не в курсе, что можно и без бензопилы!!!

  2. #12
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вообще..полная безграмотность людей в области бариарт. хирургии просто поражает((( И люди здесь не причем. отсутствие информации полнейшее......лежали с дочкой на пляже (у нее бандаж), рядом двое мужчин. Один другому говорит: да ляг ты на спину уже, а то спина вся сгорит, пусть живот уже позагарает! Мужик тот и вправду с огромным животом, который та-а-а-к грустно сказал: да я бы этот свой живот бензопилой спилил!...Просто жесть! Я лежала на песке неподалеку и думала, господи, а ведь человек и не в курсе, что можно и без бензопилы!!!
    Надеюсь Вы ему подсказали?...

  3. #13
    Senior Member Аватар для kitenok
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    доктор прав, непременно возникнут.
    а ещё земля налетит на небесную ось )))
    ))))))))))))

  4. #14
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вообще..полная безграмотность людей в области бариарт. хирургии просто поражает((( И люди здесь не причем. отсутствие информации полнейшее......лежали с дочкой на пляже (у нее бандаж), рядом двое мужчин. Один другому говорит: да ляг ты на спину уже, а то спина вся сгорит, пусть живот уже позагарает! Мужик тот и вправду с огромным животом, который та-а-а-к грустно сказал: да я бы этот свой живот бензопилой спилил!...Просто жесть! Я лежала на песке неподалеку и думала, господи, а ведь человек и не в курсе, что можно и без бензопилы!!!
    Пусть отрезает живот бензопилой, если только на это интеллекта и хватит. Правда, смелости не хватит, увы
    Сейчас в поисковых системах так легко найти бариатрическую хирургию, баннеры тоже попадаются, а главное даже по телевизору начали говорить. Хватит и минутного сюжета. чтобы пойти и забить в поисковик нужную фразу и выйти на этот сайт.
    Было бы ЖЕЛАНИЕ.

  5. #15
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    А мне просто подруга, с которой вместе худели 2 года (обе похудели на 50 кг и снова все набрали через 1,5 года), сказала по телефону: "Видимо, только операция остается". Я удивилась и спросила о чем речь, оказалось, что у ее знакомой в Екатеринбурге, сослуживица сделала "какую то операцию" и похудела в 2 раза. Только так я узнала, что есть такие ОП. Конечно, в тот же вечер я уже была на этом форуме, знала что такое бариатрия и через пару дней увидела сюжет в "Здоровье" с доктором Яшковым, опять же, случайно. Ну а через 3 недели уже лежала в 401 палате.
    Желание не главное, когда нет информации. Она необходима толстякам, как воздух.

  6. #16
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Для того, чтобы кинуться к поисковикам, надо быть уже одержимым чем-н))) а когда не знаешь, что искать. вряд ли выйдешь на сайт. Да и минутные материалы по ТВ, может и достаточны для толчка, но ведь их еще и увидеть надо! Про баллон я узнала из программы "Здоровье" много лет назад, про бандаж не знала до прошлого года. Пока у хирурга. который мне удалял желчный пузырь. я спросила: а можно ли сделать резекцию желудка? (т.е. так я интуитивно Слив назвала) И он мне сказал, зачем, мол. так радикально. лучше поставить бандаж! и я на в этот же день оказалась на этом сайте!!! А через 2 мес. мы дочке уже поставили бандаж! теперь и я хочу себе поставить, т.к. пусть и не очень большой вес, но он наращивается. а уж после последней попытки - питание по группе крови. за год вернулся весь ушедший вес + сверху 6 кг. и я успешно подошла к 80. Теперь каждый день читаю дневники и вообще всю инфу, все размышля., какую все-таки ОП мне сделать!

  7. #17
    Junior Member Аватар для ezishka
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Израиль юг
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Вообще..полная безграмотность людей в области бариарт. хирургии просто поражает((( И люди здесь не причем. отсутствие информации полнейшее......лежали с дочкой на пляже (у нее бандаж), рядом двое мужчин. Один другому говорит: да ляг ты на спину уже, а то спина вся сгорит, пусть живот уже позагарает! Мужик тот и вправду с огромным животом, который та-а-а-к грустно сказал: да я бы этот свой живот бензопилой спилил!...Просто жесть! Я лежала на песке неподалеку и думала, господи, а ведь человек и не в курсе, что можно и без бензопилы!!!
    смеялась долго.Круто про бензопилу.Я слышала про топорик .Похоже.Наверно каждый толстяк что то хочет сеюе отрубить и отпилить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru