Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 233
  1. #211

    По умолчанию

    Девушки, так и будет. Обнаружите, что много едите, потом случайно не поедите по нормальному денёк (например заняты будете), и снова удивитесь, как до этого съедали такое количество. Но в целом порции будут увеличиваться со временем. Чтобы тормозить этот процесс, хорошо помогает воздержание от еды на день, два (не совсем, а в пол силы) и желудок возвращает исходные размеры

  2. #212
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Девушки, так и будет. Обнаружите, что много едите, потом случайно не поедите по нормальному денёк (например заняты будете), и снова удивитесь, как до этого съедали такое количество. Но в целом порции будут увеличиваться со временем. Чтобы тормозить этот процесс, хорошо помогает воздержание от еды на день, два (не совсем, а в пол силы) и желудок возвращает исходные размеры
    Абсолютная правда! У меня так постоянно, бывает начинаешь есть все чаще и чаще и голод начинает приходить тоже чаще, смотрю и уже через 2 часа после еды я сильно хочу есть. Потом именно занята бываю, много работы или разъезды и так день-два и чувствую, что есть уже как то и не хочется и питание возвращается в нормальное русло. И порции, кстати, тоже уменьшаются, и бывает прямо в разы.

  3. #213

    Unhappy

    Всем привет!!!)) Вот все читаю читаю форум и никак не могу найти куда поплакаться((( операцию сделала 20 февраля... мой рост 160 вес 110. Скинула только 5 кг после оп.ошущения собственные пока не очень понятны.. я дико и всегда хочу есть....про то что я хочу пить это просто сумашедшее желание...как и что делать не знаю...стараюсь пить маленькими глоточками но не напиваюсь...сейчас уже могу за 5 минут выпить 250 мл чая.кушаю...как придется..бульон и пюре жидкие..но чувства насыщения нет совсем..только чувствую как все проходит..вот и получается что это все диета..мучительная после стольких мучений до....

  4. #214
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиска25 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!)) Вот все читаю читаю форум и никак не могу найти куда поплакаться((( операцию сделала 20 февраля... мой рост 160 вес 110. Скинула только 5 кг после оп.ошущения собственные пока не очень понятны.. я дико и всегда хочу есть....про то что я хочу пить это просто сумашедшее желание...как и что делать не знаю...стараюсь пить маленькими глоточками но не напиваюсь...сейчас уже могу за 5 минут выпить 250 мл чая.кушаю...как придется..бульон и пюре жидкие..но чувства насыщения нет совсем..только чувствую как все проходит..вот и получается что это все диета..мучительная после стольких мучений до....
    Только 5?? Не только 5, а УЖЕ 5!! Это очень хороший и достойный результат!! Меньше месяца и такой отвесик, шикарно!
    Выпить за 5 минут чай 250?) я как только в больнице начали давать бульен, готова была выпить пару кружек за раз)) вода не лезла совсем. А бульон ммммм. Ну где бульон там и чай и кофе (правда чаевничать и кофеевничать начала спустя месяц). Вот с детским питанием было проблемно, а точнее наверное наоборот. Разводила баночку водой, чтоб с ложки стекало, и попивала. Ты еще не привыкла к ощущениям, надо учиться заново слушать свой организм. Хочется не пить, а именно что-то пожевать что бы ушло чувство голода, потому что так было всегда. Ну разьве раньше, до оп, наедались бульоном? Думаю нет. Вот и сейчас так скажем "остаточное" с до операционных времен. Очень сложно перестроиться на новый образ жизни, сложно научится слышать и чувствовать новый организм.

  5. #215
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиска25 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!)) Вот все читаю читаю форум и никак не могу найти куда поплакаться((( операцию сделала 20 февраля... мой рост 160 вес 110. Скинула только 5 кг после оп.ошущения собственные пока не очень понятны.. я дико и всегда хочу есть....про то что я хочу пить это просто сумашедшее желание...как и что делать не знаю...стараюсь пить маленькими глоточками но не напиваюсь...сейчас уже могу за 5 минут выпить 250 мл чая.кушаю...как придется..бульон и пюре жидкие..но чувства насыщения нет совсем..только чувствую как все проходит..вот и получается что это все диета..мучительная после стольких мучений до....
    10 дней и 5 кг уже. Это очень значительно. Ешьте всё рекомендованое докторами в больничке. Если чувство голода не отпускает то на молоке нежирном разводите белок и пейте. Возьмите у домашних супчик но не очень жирный, проблендерите все хорошенько, чтобы с ложки стекало как кефир и по тихонечку ешьте чайной ложкой, делая перерыв между ложками в 40-60 секунд. Как почувствуете насыщение, останавливайтесь. Если есть необходимость пожевать, то пожуйте, но не глотайте, что жевали, а прямо в мусорное ведро и выплёвываем. Это ощущение пройдёт. Наш мозг хочет (извините за откровенность) жрать, а ему пустой бульон. На мелкой терке огурчик потрите и с кефиром разболтайте 1%-ным, слегка присолите и пейте по маленькому глоточку, туда же разблендерите перепелиное яйцо. Есть масса способов "накормить" свой мозг.
    Удачи!

  6. #216
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Только 5?? Не только 5, а УЖЕ 5!! Это очень хороший и достойный результат!! Меньше месяца и такой отвесик, шикарно!
    Выпить за 5 минут чай 250?) я как только в больнице начали давать бульен, готова была выпить пару кружек за раз)) вода не лезла совсем. А бульон ммммм. Ну где бульон там и чай и кофе (правда чаевничать и кофеевничать начала спустя месяц). Вот с детским питанием было проблемно, а точнее наверное наоборот. Разводила баночку водой, чтоб с ложки стекало, и попивала. Ты еще не привыкла к ощущениям, надо учиться заново слушать свой организм. Хочется не пить, а именно что-то пожевать что бы ушло чувство голода, потому что так было всегда. Ну разьве раньше, до оп, наедались бульоном? Думаю нет. Вот и сейчас так скажем "остаточное" с до операционных времен. Очень сложно перестроиться на новый образ жизни, сложно научится слышать и чувствовать новый организм.
    Лиска не переживайте, это нормально и с вашим отвесом все более чем нормально, я тоже не чувствовала сытости, сейчас тоже не чувствую если закидываю быстро, а потом бах и переела Майа все по делу написала, почитай дневники.

  7. #217

    По умолчанию

    Большое спасибо девченки)))просто столько дней голодухи и вес встал...уже несколько дней.прямо депрессия какая то накатывает...

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиска25 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо девченки)))просто столько дней голодухи и вес встал...уже несколько дней.прямо депрессия какая то накатывает...
    Эт нормально, эт больше послеоперационная депрессия, все через нее прошли, не дрейфь прорвемся))))

  9. #219
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Жизнь посл еоперации -первые шесть недель


  10. #220

    По умолчанию

    у меня тоже проблема снижения веса(((((за первый месяц скинула 15 кг и все вес застрял.....за 20 дней ни грамма не скинула(((почему не знаю((((уже все думала......может воду мало пью?а может потому что белковый коктейль не пью?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru