Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233
  1. #131

    По умолчанию

    насчет мирного общения! мне приятны ваши советы и любые другие! Никто не говорит,что прав на 100% или обижен, или уж тем более что советы лишние, мы здесь и сидим что бы зачерпнуть информации. Но не поверю я никогда что все здесь после операции собираются вечно сидеть на воде и чае. Кто-то может испытывает боли и дискомфорт,а на мне все заживает как на собаке, все швы уже через три дня зажили практически полностью, в желудке все вероятно также, потому как ем протертое я без боли и не до состояния пережора. Зла мы себе не желаем.

  2. #132
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    насчет мирного общения! мне приятны ваши советы и любые другие! Никто не говорит,что прав на 100% или обижен, или уж тем более что советы лишние, мы здесь и сидим что бы зачерпнуть информации. Но не поверю я никогда что все здесь после операции собираются вечно сидеть на воде и чае. Кто-то может испытывает боли и дискомфорт,а на мне все заживает как на собаке, все швы уже через три дня зажили практически полностью, в желудке все вероятно также, потому как ем протертое я без боли и не до состояния пережора. Зла мы себе не желаем.
    Я согласна с вами, аля. У нас недавно на ветке сливнутых из Израиля был подобный диспут- какие то девочки едят только то что можно а какие по своему разумению. Потом пришел доктор и все расставил по местам. Я снова могу озвучить свою позицию- кушать по написанному меню это преувеличение. Это мне лично очень напоминает правильную жизнь с понедельника. Не дай бог не переехать лишнего или того что доктор не велел. Вот с понедельника у меня началась правильная жизнь , шаг вправо или влево- расстрел. Не идет речь о том что мы уже живем новой жизнью и она должна быть сбалансированной, такой как мы хотим чтоб она осталась навсегда. Без крайностей какими являются подсчет граммов и питание по бумажке. Где вы нашли что креветки это жир? Если вы этим руководствуетесь то вам точно без диетолога никак. Креветки это кладезь белка и там много Минералов. Понятно что не надо есть их каждый день и лучше не жарить на масле- но ей богу, для того чтоб знать это нужен диетолог? Если хочется сладкого лучше взять халву например- кто то этого не знает? Я знаю что я всегда буду есть суп- так сейчас я его ем через блендер. Ешьте все но по чуть чуть. Я думаю что крайности как все мы знаем ведут только к быстрым срывам, из крайности путь до другой крайности ближе чем от золотой середины. Послушайте себя и научитесь кушать сами. Каждая уже взрослая тетенька , но решение по поводу лишнего кусочка сыра оставляем другим

  3. #133
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Talking

    Кстати , я как взрослая тетенька ( кстати на мой взгляд хорошо худеющая) была в Макдональде с наследниками. У меня был купон- 2 порции а третья в подарок. Ну взяли три конечно, иестественно я тут и там хапнула от чипсов и от гамбургера. Вы не поверите- я выжила. Конечно за деньги не купила бы но так как было- то попробовала и ничего не произошло. Через месяц мы едем в Испанию. И я там собираюсь есть. Именно потому что я взрослая тетка. Уже знаю где буду заказывать паэлью а где есть крабов. Думаю что закидывающие шапками себе такого не позволят. Но я считаю что умение радоваться жизни даже если " желудок у котенка не больше наперстка" это важно.

  4. #134
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Тали, подпишусь под каждым словом. Молодец.

  5. #135
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, у всех разные организмы. Была на форуме лет 4-5 назад Лара из Питера. У нее сразу было запланированная разбивка операции на 2 этапа. Сначала СЛИВ, потом переделка в шунт. Так вот если найти ее комментарии, она почти сразу после операции могла есть все, разве что не гвозди. НО результаты ошеломляющие. Я общаюсь с ней редко, в контактах, скажу Вам - сказочная красавица, весом чуть более 60 кг. Никогда, ни одного дня не заморачивалась что есть и в каком кол-ве.

  6. #136
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, у всех разные организмы. Была на форуме лет 4-5 назад Лара из Питера. У нее сразу было запланированная разбивка операции на 2 этапа. Сначала СЛИВ, потом переделка в шунт. Так вот если найти ее комментарии, она почти сразу после операции могла есть все, разве что не гвозди. НО результаты ошеломляющие. Я общаюсь с ней редко, в контактах, скажу Вам - сказочная красавица, весом чуть более 60 кг. Никогда, ни одного дня не заморачивалась что есть и в каком кол-ве.
    Счастливый человек!

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Тали, подпишусь под каждым словом. Молодец.
    Угу и Я согласен !!!

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Угу и Я согласен !!!
    А я вот не согласна))).Зная свой организм и свою дурную головушку,уверенна,что там,где есть одна картошечка из МакДональдса,будет и десятая,и гамбургер,и нагетсы.Для меня лучше не пробовать))),даже чуток.Да и физически для меня это невозможно,что и спасает.Слава богу,с операцией не ошиблась))).Спасибо демпингу,он у меня тоже присутствует в незначительной,правда,степени.Но... североамериканцы все "прутся" с куриных крылышек,жаренных во фритюре с разными соусами.Вот на прошлой неделе повели детей в паб по крылышки.Я одно попробовала.... Обратная дорога за рулем показалась мне вечностью...Благо,что рулон бумажных полотенец был в машине.Кусочек крылышка в медовочесночном соусе показался мне огромной курицей....тошнило,рвало,выворачивало наизнанку.Зато эффект потом замечательный))) даже представить,что я куснула кусочек курицы-невозможно,начинает мутить.У меня ЖШ,может поэтому такая разница в ощущениях и невосприятии обячной пищи.У каждого по-разному протекает похудание.Но мне тут в canadian's bariatric programm конкретно "мозги промыли" насчет "просто попробовать")))

  9. #139
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Да, и это мне знакомо. И я честно говоря очень рада то есть небольшой демпинг у меня. И потому знаю что когда едем куда то обжираться я за рулем- моя ответственность за то что я везу детей и не могу " демпингнуться " перевешивает желание сожрать кусок торта. Поэтому в гостях мужу сразу рюмку- а он не любит, но ради меня вот жертвует- но зато после его рюмки уже понятно что есть я буду салатные листья. А если не возьмет рюмку значит я чего то попробую и тогда всем плохо будет. У меня тоже нет особо силы воли , но отражение в зеркале начинает радовать и является огромной мотивацией...

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    "Следует отметить, что в рыбе холестерина нет вообще!"
    Можно уточнить источник вашей информации?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru