Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 233
  1. #61
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Если вы расширите желудок, еда начнет усваиваться? Она же в кишечнике усваивается, а не в желудке..

    нет конечно.просто смогу больше поесть, i набирать калорий едой, а не пиво со сметаной и баночки до тошноты сладкие.

  2. #62
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    нет конечно.просто смогу больше поесть, i набирать калорий едой, а не пиво со сметаной и баночки до тошноты сладкие.
    Понятно... сбудется мечта почти всех толстых, можно будет есть все подряд и не поправляться и БПШ не нужно
    А причину, почему у вас еда не усваивается установили?

  3. #63
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да уж, такое неусвоение и вообще проблема лишнего веса решена

  4. #64
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я тоже приходу к выводу, что в кишечник падает. И падала.



    Действительно, это же еще надо вместить в себя такое кол-во еды.
    А можно поинтересоваться как Вы питаетесь? Хотя бы примерно, что ежедневно и за неделю получается?


    когда как кирюша ,to зверский аппетит, это значит утром кофе + кусок торта.к 12 часам фрукты (манго и персик),k 3 часам кусок хачапури (сама делаю).вечером красная рыба с марковкой. + мороженое могу на перерыве съесть Или орешки...
    и обязательно мой коктейль перед сном.пива со сметаной тоже но не всегда.
    а иногда бывает вообще кушать не хочется,особенно после такого обжорного дня.значит не ем ничего,выпила 2 банки коктейльчика с максимальной калорийностью.
    ну рацион конечно не всегда одинаковый,но свои 5000 калорий я получаю за день.

  5. #65
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    maya а с чем связано такое похудение ?

    у меня вот супы ккаклорийные и тушеные овощи по 300 гр за раз пролетают как не в себя, а мясо колом 50 гр встает .
    про кабачки вообще молчу 400 за 15 минут и как не ела. пребываю в шоке куда лезет то.
    такое похудения связано с тем что после операции еда не усваивается.почему? мой врач говорит что это особенность моего организма.Профессор Рубин говорят что это из за моей истории с поправлением.
    вэд в прошлом я никогда не страдала не то что oт ожирения,даже лишнего веса никогда не было до замужество.и после замужество еще 2 года весила 56 кг пока не поставили страшный диагноз "бесплодие". гормональное лечение за 8 лет сделала свое,конечно я поправилась от еды, а не от гормонов но при таком опетите и шансов не было остаться худой.Я не жалею ни о чем,у меня растет сын,его зовут шон, ему 2 года и 3 месяца.а я за 8 лет лечении прибавила 52кг,а за всю беременность 6 кг.после родов 17кг ушли сразу,вес стал на 97 кг и я решила сделать операцию.

    вот и профессор рубин говорит что мой организм никогда не был склонен к полноте,а тут ешо и такой удар под названием слив.
    вот так мне объяснили причину моего похудения.
    Последний раз редактировалось maya; 20.08.2012 в 23:09.

  6. #66
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да уж, такое неусвоение и вообще проблема лишнего веса решена
    Кирюшка,не дай бог никому...поймите , тут тоже война с весом ,только в обратную сторону

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    Кирюшка,не дай бог никому...поймите , тут тоже война с весом ,только в обратную сторону
    Но выход же надо искать. Раз гормоны сыграли свою роль, может опять какую-нибудь гормонотерапию надо? Ведь вопрос же, не в желудке и его размерах. Кишечник же на месте. А получается пища в кишечнике тоже не усваивается.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    такое похудения связано с тем что после операции еда не усваивается.почему? мой врач говорит что это особенность моего организма.Профессор Рубин говорят что это из за моей истории с поправлением.
    вэд в прошлом я никогда не страдала не то что oт ожирения,даже лишнего веса никогда не было до замужество.и после замужество еще 2 года весила 56 кг пока не поставили страшный диагноз "бесплодие". гормональное лечение за 8 лет сделала свое,конечно я поправилась от еды, а не от гормонов но при таком опетите и шансов не было остаться худой.Я не жалею ни о чем,у меня растет сын,его зовут шон, ему 2 года и 3 месяца.а я за 8 лет лечении прибавила 52кг,а за всю беременность 6 кг.после родов 17кг ушли сразу,вес стал на 97 кг и я решила сделать операцию.

    вот и профессор рубин говорит что мой организм никогда не был склонен к полноте,а тут ешо и такой удар под названием слив.
    вот так мне объяснили причину моего похудения.
    Вообще-то история загадочная. Никогда не слышал и не встречал в литературе упоминания о случаях мальабсорбции после рукавной гастропластики. Можно поподробнее описать вашу ситуацию? Какая точно операция была вам сделана? Что было после операции? Какой вес у вас был без ежедневного потребления 5000 ккал? Делали вам какое-либо обследование на предмет такой мальабсорции? У вас нормальное прохождение пищи и жидкости? Нет ли явлений стеноза желудка?

  9. #69
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вообще-то история загадочная. Никогда не слышал и не встречал в литературе упоминания о случаях мальабсорбции после рукавной гастропластики. Можно поподробнее описать вашу ситуацию? Какая точно операция была вам сделана? Что было после операции? Какой вес у вас был без ежедневного потребления 5000 ккал? Делали вам какое-либо обследование на предмет такой мальабсорции? У вас нормальное прохождение пищи и жидкости? Нет ли явлений стеноза желудка?

    здравствуйте.
    что тут загадочного доктор? одна из причин синдрома мальабсорбции
    это резекция желудка,и даже удаление желчного пузыря.мне было проведено операция
    Sleeve Gastrectomy +удаления желчного пузыря. после операции первые 6 месяцев
    строга соблюдала белковую диету, -50 кг весы показали 44 кг .стех пор я под наблюдением
    у моего врача (тот кто меня оперировал), и у профессора рубина( человек который эти операции делал еще в 90-ые годы.)

    врачи начали обследовать меня,диетологи - дали меню на 3200 калорий в день, а вес мой пошел вниз с 44 кг до 41 кг


    первая проверка било лабораторного исследования крови, кала, мачи. Копрограма,бактериологическое иследование кала.
    рентгенологическое иследование кишечника,УЗИ брюшной полости, Компьютерная томография,ендоскопия тонкого кишечника,Биопсия тонкого кишечника
    гистологическое исследование,Функционирование поджелудочной железы.и еще много, много анализов.
    как не странно кроме дефицита b12 и анемии ничего не обнаружена.(на сегодняшний день и это в порядке)

    принимаю витамины:centrum junior 4 таблетки в день.Calcium,Витамин D3, железо.

  10. #70
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    что тут загадочного доктор? одна из причин синдрома мальабсорбции
    это резекция желудка,и даже удаление желчного пузыря.мне было проведено операция
    Sleeve Gastrectomy +удаления желчного пузыря. после операции первые 6 месяцев
    строга соблюдала белковую диету, -50 кг весы показали 44 кг .стех пор я под наблюдением
    у моего врача (тот кто меня оперировал), и у профессора рубина( человек который эти операции делал еще в 90-ые годы.)

    врачи начали обследовать меня,диетологи - дали меню на 3200 калорий в день, а вес мой пошел вниз с 44 кг до 41 кг


    первая проверка било лабораторного исследования крови, кала, мачи. Копрограма,бактериологическое иследование кала.
    рентгенологическое иследование кишечника,УЗИ брюшной полости, Компьютерная томография,ендоскопия тонкого кишечника,Биопсия тонкого кишечника
    гистологическое исследование,Функционирование поджелудочной железы.и еще много, много анализов.
    как не странно кроме дефицита b12 и анемии ничего не обнаружена.(на сегодняшний день и это в порядке)

    принимаю витамины:centrum junior 4 таблетки в день.Calcium,Витамин D3, железо.
    Главный признак синдрома мальабсорбции - огромное количество суточного стула (полифекалия), т.е. его объём примерно равен объему съеденной за день еды, или чуть меньше.
    И второй признак - очень сильное брожение всех неусвоенных углеводов - вплоть до того, что живот до упора раздувает газом (в результате брожения).
    Могу сказать что на 5000 ккал неусвоенного сахару очень много - Вы бы ходили целый день как надутый газами воздушный шар.

    Если этого у Вас нет, забудьте это слово. Никакой мальабсорбции нет - всё прекрасно усваивается. И причину нужно искать в другом.
    Источник - опыт.

    P.S. Просто моё мнение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru