Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 233
  1. #51

    По умолчанию

    maya а с чем связано такое похудение ?

    у меня вот супы ккаклорийные и тушеные овощи по 300 гр за раз пролетают как не в себя, а мясо колом 50 гр встает .
    про кабачки вообще молчу 400 за 15 минут и как не ела. пребываю в шоке куда лезет то.

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    а как через пару лет после операции начинают полнеть если
    желудок не расширялся,как возвращают вес?
    а сколько форумчан на повторные операции решились? все это при малом желудке?
    и вообще ёжу ясно что у желудка есть свойство расширяться и не раз на форуме это обсуждался
    Да не всегда желудок. У меня никакого расширения желудка не было. Я просто не могла есть твердую пищу, питалась одними супчиками, наваристыми и не очень. Они пролетают на ура в кишку. А я еще и не могла, чтобы не запить. Опять же искусственно проталкивала водой больше кол-во еды, чем надо было. Вторая причина лишнего веса, отлично пролетают крекеры, печенюшки, семечки. А 100 грамм такой еды, от 350-600 калорий, в зависимости от содержимого.


    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    у меня вот супы ккаклорийные и тушеные овощи по 300 гр за раз пролетают как не в себя, а мясо колом 50 гр встает .
    про кабачки вообще молчу 400 за 15 минут и как не ела. пребываю в шоке куда лезет то.
    Аналогично. Сняли мне манжетик МАГовский и опять пролетает еда со свистом. С каждым днем все легче и кол-во все больше. Хотя желудок после шунтирования, вроде как 20-40 грамм вмешает. Черта с два. У меня похоже, абсолютно спокойно куда больше входит. Супчика 300-400 грамм и далеко не жидкого, а такого, что ложка стоит. И никакого насышения при этом. Значит, опять же уходит, не задерживаясь в кишку. У кого то при быстром попадании еды в кишечник - демпинг-синдромы, а у меня никаких неудобств, как будто ни МАга не было, ни шунта после реконструкции.
    Жду не дождусь, когда можно будет перейти на твердое питание, без запивания. Пока потихоньку начинаю сыр, котлетки, салаты есть, но аккуратничаю, чтобы ни малейшего дискомфорта не вызвать. Пусть получше швы и рубцы заживут.

  3. #53
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я и не только я на 2000 калориях полнеть буду, мне его и расширять не надо и это нормально.
    Повторные операции делали на уменьшение желудка, а не на его расширение. Ёжу может быть и ясно, только мне не ясно, как связана нормальная ситуация увеличивающихся порций и возврата веса и ситуация, когда организму требуется в 2,5 раза больше калорий, чтобы не прийти к состоянию истощения.
    Ситуации описанные на форуме не схожи с Вами. Люди ели очень мало без аппетита (до 1500 калорий) и поэтому продолжали худеть. У вас же ситуация уникальна и тем интересна.

    Я знаю, что повторные операции делали для уменьшения желудка
    но они , эти желудки же кокто расширились после первой операции?

  4. #54
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    Я знаю, что повторные операции делали для уменьшения желудка
    но они , эти желудки же кокто расширились после первой операции?
    У кого-то расширились, у кого-то просто еда напрямую в кишечник падала. Думаю, чаще всего второе. Просто они поправлялись уже на 2000 калориях. Вот что главное.
    Я сейчас 2000 съем легко, если надо. Просто держу себя в руках.
    У вас проблема не в том, что вы физически не можете съесть 5000, а в том, что Вам почему-то нужны 5000, вместо 2000.
    5000 и я не съем уже с огромными порциями спустя 1,5 года после ОП.
    Вы пишите, что каким-то образом едите 5000, чтобы дальше не худеть. Значит желудок у вас не такой уже и маленький, даже с учетом пива со сметаной. бррр.

  5. #55
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У кого-то расширились, у кого-то просто еда напрямую в кишечник падала. Думаю, чаще всего второе.
    Я тоже приходу к выводу, что в кишечник падает. И падала.

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У вас проблема не в том, что вы физически не можете съесть 5000, а в том, что Вам почему-то нужны 5000, вместо 2000.
    5000 и я не съем уже с огромными порциями спустя 1,5 года после ОП.
    Вы пишите, что каким-то образом едите 5000, чтобы дальше не худеть.
    Действительно, это же еще надо вместить в себя такое кол-во еды.
    А можно поинтересоваться как Вы питаетесь? Хотя бы примерно, что ежедневно и за неделю получается?

  6. #56
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Просто держу себя в руках.
    Вот это и есть ключевой момент! Жалко, что не всегда получается. Я вот держала себя, держала...до 33 лет где-то, и вес был 56, и даже рождение детей никак не нарушало мой прекрасный метаболизм, я даже не предполагала, что когда-либо смогу набрать 80((((( а случилось все после того, как я вышла замуж (кстати, в третий раз!!!), и вот так, варясь в счастливом кефире 12 лет, я таки набрала эти лишние кг.

  7. #57
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У кого-то расширились, у кого-то просто еда напрямую в кишечник падала. Думаю, чаще всего второе. Просто они поправлялись уже на 2000 калориях. Вот что главное.
    Я сейчас 2000 съем легко, если надо. Просто держу себя в руках.
    У вас проблема не в том, что вы физически не можете съесть 5000, а в том, что Вам почему-то нужны 5000, вместо 2000.
    5000 и я не съем уже с огромными порциями спустя 1,5 года после ОП.
    Вы пишите, что каким-то образом едите 5000, чтобы дальше не худеть. Значит желудок у вас не такой уже и маленький, даже с учетом пива со сметаной. бррр.
    я не ем 5000 калорий в день, я пью баночки калорийные которые проходят хорошо.они как вода, в банке по 2000,1800,1500.2500 калории.
    + пива со сметаной.остальное еда..все вместе 5000 калорий.только еду я бы не смогла есть на 5000 калорий.порции у меня не большие и желудок мой маленький.( рентген показал) поэтому я стараюсь все колоритное кушать .

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    я не ем 5000 калорий в день, я пью баночки калорийные которые проходят хорошо.они как вода, в банке по 2000,1800,1500.2500 калории.
    Тогда желудок здесь непричем, вроде как. Должна же быть нормальная всасываемость на 1500-2000 тысячи калорий и никакого истощения. Если это не работает, искать причину. Куда у Вас деваются эти 5000 тысяч, пусть даже и жидкого питания? 1 кг жира =7000 ккал. При 5000 тысячах, вы должны набирать в неделю по 3-5 кг веса.

  9. #59
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Тогда желудок здесь непричем, вроде как. Должна же быть нормальная всасываемость на 1500-2000 тысячи калорий и никакого истощения. Если это не работает, искать причину. Куда у Вас деваются эти 5000 тысяч, пусть даже и жидкого питания? 1 кг жира =7000 ккал. При 5000 тысячах, вы должны набирать в неделю по 3-5 кг веса.
    еда не усваивается при этом усваиваются витамины которых принимаю.

    хорошо в неделю 5 кг,только для меня это пока что мечта

  10. #60
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    еда не усваивается при этом усваиваются витамины которых принимаю.

    хорошо в неделю 5 кг,только для меня это пока что мечта
    Если вы расширите желудок, еда начнет усваиваться? Она же в кишечнике усваивается, а не в желудке..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru