Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 233
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека на форуме, который "желудок расширил". У нас таких нет.
    Осложения были у пары человек, но там проблема была в том, что люди есть не могли или очень мало ели. А таких, чтобы ели и при этом худели - не было.

  2. #42
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Осложения были у пары человек, но там проблема была в том, что люди есть не могли или очень мало ели. А таких, чтобы ели и при этом худели - не было.
    Я про тоже.
    Из активных пользователей - Ильинская в дневнике писала, что не могла перестать худеть, но она ела действительно мало и диетическую пищу на 1400 калорий.
    А так, что нужно есть 5000 калорий, чтобы не худеть. Мне действительно безумно интересно почему. Слив - просто механическое ограничение...

  3. #43
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Майя!!! Очень помогает и аппетит усилить и есть бесконтрольно - алкоголь! Сопровождайте ваши ужины парой бокалами вина, например.

  4. #44
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    maya, Вы проводили полное обследование организма?
    (На все гормоны и онкологию)

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Из активных пользователей - Ильинская в дневнике писала, что не могла перестать худеть, но она ела действительно мало и диетическую пищу на 1400 калорий.
    И Ойра еще, не могла остановится. Уже 40 кг с чем-то было. Человек уже не имел сил передвигаться.

  6. #46
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека на форуме, который "желудок расширил". У нас таких нет.
    Про "пить сгущенку и есть дрожжи" вам уже посоветовали. Свое мнение на этот счет я сказала.
    Интересно, а как профессор бариатрии объясняет то, что из-за СЛИВа Вашему организму нужно в 2,5 раза больше калорий, чем любому другому человеку?
    а как через пару лет после операции начинают полнеть если
    желудок не расширялся,как возвращают вес?
    а сколько форумчан на повторные операции решились? все это при малом желудке?
    и вообще ёжу ясно что у желудка есть свойство расширяться и не раз на форуме это обсуждался

  7. #47
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    maya, Вы проводили полное обследование организма?
    (На все гормоны и онкологию)

    конечно. я сама онколог.последний раз полное обследование прошло 3 недели тому назад.здоровая слава богу.

  8. #48
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И Ойра еще, не могла остановится. Уже 40 кг с чем-то было. Человек уже не имел сил передвигаться.

    и тут в израиле из всех сливов 3 % таких как я.

  9. #49
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Майя!!! Очень помогает и аппетит усилить и есть бесконтрольно - алкоголь! Сопровождайте ваши ужины парой бокалами вина, например.
    не могу.никогда не любила, от одного запаха мне плохо.пью пива со сметаной так как выхода нет

  10. #50
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    а как через пару лет после операции начинают полнеть если
    желудок не расширялся,как возвращают вес?
    а сколько форумчан на повторные операции решились? все это при малом желудке?
    и вообще ёжу ясно что у желудка есть свойство расширяться и не раз на форуме это обсуждался
    Я и не только я на 2000 калориях полнеть буду, мне его и расширять не надо и это нормально.
    Повторные операции делали на уменьшение желудка, а не на его расширение. Ёжу может быть и ясно, только мне не ясно, как связана нормальная ситуация увеличивающихся порций и возврата веса и ситуация, когда организму требуется в 2,5 раза больше калорий, чтобы не прийти к состоянию истощения.
    Ситуации описанные на форуме не схожи с Вами. Люди ели очень мало без аппетита (до 1500 калорий) и поэтому продолжали худеть. У вас же ситуация уникальна и тем интересна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru