Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233
  1. #31
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    вы шутите andriano? я сама врач онколог-гемотолог.
    а как нащот аппетита... я не жалуюсь,он у меня хороший только вес вниз да вниз.сил моих больше нет
    Какие уж тут шутки... 5000 калорий что- бы вес стоял)))) я разажрался со 156 до 187 за пол года, припал на шашлыки из баранинки курдючный жир , но впихивал я всебя килограммы этого ежедневно , запивая дитрой водки и пару литрами пива - бедный , бедный мой организм , но вот проблемма в тебя минимум за раз эдак 500 ккал влезет и чувства голода после одного приёма долго не прийдёт , выход один растягивать желудок... Пей газированные напитки. , запивай мясо ими- же может и растянешь, а что наши израильские врачи говорят??? или ответ один - идите к диетологу он всё раскажет)))

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сладости, выпечку, мороженное калорийное... Подойти с умом и фантазией, много чего придумать наверно можно...

  3. #33
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Только смысла в этом нет - есть сгущенку и сладости.
    Если человеку нужно 5000 калорий в день, чтобы не худеть с 53 кг - нужно искать медицинскую причину и не похоже, что это СЛИВ виновен.
    Здесь все на 5000 в день будут жыреть, даже здоровые мужики.
    Вы же врач, на этом форуме Вы ответа не найдете. Ищите его у врачей. Мое мнение - нужно искать и устранять причину, а не бороться с ее следствием.

  4. #34
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Только смысла в этом нет - есть сгущенку и сладости.
    Если человеку нужно 5000 калорий в день, чтобы не худеть с 53 кг - нужно искать медицинскую причину и не похоже, что это СЛИВ виновен.
    Здесь все на 5000 в день будут жыреть, даже здоровые мужики.
    Вы же врач, на этом форуме Вы ответа не найдете. Ищите его у врачей. Мое мнение - нужно искать и устранять причину, а не бороться с ее следствием.

    я не ищу ответа тут,я просто спросила как обмануть желудок.и спросила потому что от форума же знаю , некоторые в этом деле професіонали.
    и еще...причину я давно знаю, и на учете нахожусь у профессоров по бариатрии.и причина именно слив.

    если у вас нету ответа на мой вопрос (понятное дело , вы желудок не расширяли),то и мнение ваша оставьте при себе.

  5. #35
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сладости, выпечку, мороженное калорийное... Подойти с умом и фантазией, много чего придумать наверно можно...


    всю эту гадость я и так ем каждый день.толку мало! все равно вам спасибо.

  6. #36
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Какие уж тут шутки... 5000 калорий что- бы вес стоял)))) я разажрался со 156 до 187 за пол года, припал на шашлыки из баранинки курдючный жир , но впихивал я всебя килограммы этого ежедневно , запивая дитрой водки и пару литрами пива - бедный , бедный мой организм , но вот проблемма в тебя минимум за раз эдак 500 ккал влезет и чувства голода после одного приёма долго не прийдёт , выход один растягивать желудок... Пей газированные напитки. , запивай мясо ими- же может и растянешь, а что наши израильские врачи говорят??? или ответ один - идите к диетологу он всё раскажет)))
    наши врачи говорят что я не одна такая,нас 3%.мой организм после оп хорошо усваивает витамины,поэтому и сила лошадиная.волосы гуще чем когда либо.диетолог пишет мне новый рацион каждые 2 недели,могу поклясться что я столько калорий никогда не ела. до операции порции были большие,но не такие калорийные.

  7. #37
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    откармливала кота ) по совету одному .
    Сливки и перепелиные яйца ) + пивные дрожжи. и пухните прям на дрожжах ) волосы сказка )

    может пересмотреть свой рацион и посчитать ккалории ?

    пиво со сметаной выпиваю. хорошо очень помогает.противно конечно.
    пивные дрожжи обязательно попробую если есть у нас в израиле.Спасибо.

  8. #38
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Опаньки... засада!!!! в 16 % послеоперационых осложнений попал, а в эти 3% видно не судьба.... в одну воронку как известно бомба не падает... а-то бы я показал как нада вес удержать, чтоб не падал

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Пивные дрожжи есть в аптеках Тэва,от них сильнейшее газообразование.

  10. #40
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    я не ищу ответа тут,я просто спросила как обмануть желудок.и спросила потому что от форума же знаю , некоторые в этом деле професіонали.
    и еще...причину я давно знаю, и на учете нахожусь у профессоров по бариатрии.и причина именно слив.

    если у вас нету ответа на мой вопрос (понятное дело , вы желудок не расширяли),то и мнение ваша оставьте при себе.
    Не знаю ни одного человека на форуме, который "желудок расширил". У нас таких нет.
    Про "пить сгущенку и есть дрожжи" вам уже посоветовали. Свое мнение на этот счет я сказала.
    Интересно, а как профессор бариатрии объясняет то, что из-за СЛИВа Вашему организму нужно в 2,5 раза больше калорий, чем любому другому человеку?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru