Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 233
  1. #171
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    А когда мне будет можно побаловать себя домашним сыром? Уже 3 недели после оп. А я в Баку прилетела сегодня... И тут сыр привезли с деревни
    Майя, можно уже! Только кусочками не глотай, а хорошо пережевывай, практически до растворения во рту. Приятного аппетита!

  2. #172
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо, Наташенька!
    Только сегодня увидела ответ
    Буду теперь себя баловать

  3. #173

    По умолчанию

    девочки,подскажите у вас после операции осталась привычка ,когда голодный хватать и плохо прожевывать пищу

  4. #174
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня после оп, всего месяц, но так и не научилась за месяц тщательно пережевывать. Глотаю добрыми кусками, потом как удав хожу...

  5. #175
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albina72 Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите у вас после операции осталась привычка ,когда голодный хватать и плохо прожевывать пищу
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    У меня после оп, всего месяц, но так и не научилась за месяц тщательно пережевывать. Глотаю добрыми кусками, потом как удав хожу...
    Я нормально жевать пищу научилась к четырем месяцам, примерно. В качестве совета: чтобы не хватать и не проглатывать кусками еду, нужно не доводить себя до чувства голода. Лучше поддерживать состояние "есть не хочу, но надо".

  6. #176
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Наташ, будильник у меня стоит на каждые три часа. Но к сожалению, этих 3-х часов иногда очень мало, а иногда очень много. Съела 6-7 черешен (хочется фруктов до чесотки, кроме черешни все они выходят наружу моментально) так 3 часа для меня много ждать. Съем рыбки, так и 5-6 часов для меня мало, таких приёмов белковых хватит 2-3 максимум в сутки. Но как глотала до оп все плохо прожеванное, так и сейчас глотаю. Хотя первые пару кусков жую тщательно, потом на автомате, как троглодит
    Очень жду момента понимания правильности пережевывания пищи.
    Конечно месяц еще не срок, но желудок может растянуться за счет таких кусков или нет

  7. #177
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Наташ, будильник у меня стоит на каждые три часа. Но к сожалению, этих 3-х часов иногда очень мало, а иногда очень много. Съела 6-7 черешен (хочется фруктов до чесотки, кроме черешни все они выходят наружу моментально) так 3 часа для меня много ждать. Съем рыбки, так и 5-6 часов для меня мало, таких приёмов белковых хватит 2-3 максимум в сутки. Но как глотала до оп все плохо прожеванное, так и сейчас глотаю. Хотя первые пару кусков жую тщательно, потом на автомате, как троглодит
    Очень жду момента понимания правильности пережевывания пищи.
    Конечно месяц еще не срок, но желудок может растянуться за счет таких кусков или нет
    Солнце, часы пока отставь! Кушай тогда, когда есть желание покушать. Порции сейчас мизерные, и калорийность ты ну никак не наберешь ими. Часы тебе нужны только для того, чтобы контролировать "незапивание" пищи. В остальном кушай тогда, когда хочешь, не терпи, не выдерживай специальное время какое-то и таким образом избежишь чувства голода. А значит и глотать большими кусками не будешь. Вот.

  8. #178

    Smile

    Майя , все наладится ))) Я только к четвёртому месяцу стала, и жевать лучше , и с порциями угадывать . Вот уже почти месяц без БД ))) Удачи тебе

  9. #179
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    обожала мясо и куру счас тока от одного запаха курицы выворачивает но молочное пошло а до операцыии молочного фактически не ела

  10. #180
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Аналогично, мясо и куру-несу сразу к БД, а также копченую рыбку(сегодня только пробовала) туды же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru