Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 233
  1. #221

    По умолчанию

    15 кг за первый месяц очень много. Вы перевыполнили план, поэтому сейчас организм возвращается (пытается) вернуться к плановому снижению.

  2. #222

    По умолчанию

    У меня 8 месяцев после слива (сброс веса около 30 кг) могу кушать все, но организм не принимает- салаты с майонезом, бобовые и жирное- жуткая тошнота, поэтому я их и не ем. последние месяцы ненормальная тяга к сладкому и мучному- не понимаю почему??? Может кто подскажет? Причины? И как побороть тягу? Анализы все в норме, даже сахар 3,7, гемоглобин 120. Месяц вес стоит. операцией очень довольна! Спасибо докторам!

  3. #223
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Тяга к сладкому

    Цитата Сообщение от Василиса78 Посмотреть сообщение
    У меня 8 месяцев после слива (сброс веса около 30 кг) могу кушать все, но организм не принимает- салаты с майонезом, бобовые и жирное- жуткая тошнота, поэтому я их и не ем. последние месяцы ненормальная тяга к сладкому и мучному- не понимаю почему??? Может кто подскажет? Причины? И как побороть тягу? Анализы все в норме, даже сахар 3,7, гемоглобин 120. Месяц вес стоит. операцией очень довольна! Спасибо докторам!
    Василиса78, у меня такая же тяга к сладкому была )))) прям голову сносило ))) А потом всё так же пропало, как и появилось ))) Я жевала изюм (только хороший покупала белый в Ленте их торговой марки он крупный и очень вкусный), курагой, цукатами, сушен.яблоками, ириску 1 шт (или карамельку, или мармеладку) с бокалом чая минут 20-30 пила )))


    Последний раз редактировалось ОльгаНН; 06.11.2014 в 19:43.

  4. #224
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
    Василиса78, у меня такая же тяга к сладкому была )))) прям голову сносило ))) А потом всё так же пропало, как и появилось )))
    Не у всех пропадает, поверьте!))))

  5. #225
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Не у всех пропадает, поверьте!))))
    Кстати у меня тоже полное равнодушие с конфетам, шоколаду...Печенюшку-сухарик с изюмом - запросто. А шоколад и даром не нужен.

  6. #226
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Не у всех пропадает, поверьте!))))
    Сочувствую ... А вы как то пытаетесь с этим бороться или нет ?

  7. #227

    По умолчанию

    Милые форумчане, спасибо Вам за ответы! На вооружение возьму сухофрукты, но
    Понятно одно- без личной силы волюшки не обойтись))))

  8. #228
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
    Сочувствую ... А вы как то пытаетесь с этим бороться или нет ?
    Только одним способом. Смотрю на свои фотографии ДО.
    Хотя, признаться, до операции никаких сладостей не признавала кроме горького шоколада. Все остальное для меня было тошнотворным даже на вид. А теперь я ВСЁ сладкое люблю)))) Только большая фотка, в самом крупном весе и самая неудачная, меня останавливает

  9. #229

    По умолчанию

    А какие Ваши преположения- почему на сладкое тянет? В чем причина? Может потому что организм постоянно голоден? Вес ведь уходит- следовательно организму требуется больше энергии-углеводов? А мы этого не понимаем- ведь часть желудка удалена вместе в участком отвечающим за голод-грелином? Или же еще чего-нибудь в организме происходит? Может какой- нибудь скрытый сахарный диабет?

  10. #230

    По умолчанию

    Сахарный диабет и хочется сладкого не связанные вещи. Ваши предположения верны в части - организму не хватает питания. А самый быстрый способ получения их через быстрые углеводы- сахар, глюкозу, понятно, что чем выше содержание в них углеводов, тем больше хочется. Варенья с хлебом, сгушёнки, конфет. Как, только, начнёте организму потакать - сразу подсядите на эти допинги. Постарайтесь заменить сладкое белковыми продуктами с подсластителем. Творог, где вместо сахара заменитель, или белковый котейль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru