Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 233
  1. #191
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Поняла
    Спасибо!

  2. #192
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Не могу без ...как быть ?

    Девочки ,я очень люблю кофе натуральный с корицей , молоком...и без корицы.... с лимоном.... сливками.... И семечки подсолнечные...и тыквенные...ржаные хлебцы и отруби. Как мне с моими вкусняшками быть... Кто и когда начинал мнямкать

  3. #193
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Я маниакальная кофеманка до операции, без кофе не могла ни днём ни ночью!!!после операции мой вкус к кофе и многим другим, мною полюбляемых вкусняшек развернулся на 360градусов!!!!!кофе любой вонял!!!в холодильнике НИЧЕГО вкусного))))ужас!)кофе начала пить спустя пол года, только изысканных вкусов и сортов, причём сейчас только эспрессо, а не американо, латтэ и прочее)))
    Как не смешно бы это звучало, но прооперируешься и поймешь , как быть с этими вкусностями жизни)))

  4. #194
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    развернулся на 360градусов!!!!!
    На 180 градусов))) Это сейчас уже на 360 развернулся)))) т.к. ты кофе полюбляла снова!!!

  5. #195
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Smile

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    На 180 градусов))) Это сейчас уже на 360 развернулся)))) т.к. ты кофе полюбляла снова!!!
    Пардон))))!!!!спешила, вылетала из дому-муж ждал внизу))))конечно, ты права!я так спешила, что только прочла твое письмецо и сейчас буду писать тебе в личку))))

  6. #196

    По умолчанию

    Всем добрый день. Прошло 9 дней с момента операции, делал её в Краснодаре. Первые 3 дня мне даже воды пить не давали, но вот выписали в понедельник и разрешили пить и "есть". Первые 2-3 дня я наедался 1 баначкой детского пюре (100гр), но вот сегодня мне для чувства насыщения уже требуется либо 2 баночки, либо 1+супа грамм 100-150. Жидкость вообще безмерно лезет. Стакан 200 гр сока за 3-4 минуты легко проваливается. Это нормально пока еда жидкая или столько влазить не должно?

  7. #197

    По умолчанию

    Олег! У меня ровно неделя после ОП. Больше 100 грамм пока не влазит в меня,правда через час опять хочется есть. Оп делала в Израиле.

  8. #198

    По умолчанию

    Шока, вот я и переживаю, что в меня так много запихивается до чувства насыщения. Хотя при этом за 9 дней схуднул на 8 кг.

  9. #199
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Прошло 9 дней с момента операции, делал её в Краснодаре. Первые 3 дня мне даже воды пить не давали, но вот выписали в понедельник и разрешили пить и "есть". Первые 2-3 дня я наедался 1 баначкой детского пюре (100гр), но вот сегодня мне для чувства насыщения уже требуется либо 2 баночки, либо 1+супа грамм 100-150. Жидкость вообще безмерно лезет. Стакан 200 гр сока за 3-4 минуты легко проваливается. Это нормально пока еда жидкая или столько влазить не должно?
    Жидкости может очень много влезть по 200-300 мл в легкую за 5-10 минут.
    Но соки лучше заменить на "живую влагу". В соках сахар и много пустых калорий, а организму нужна простая чистая вода. Выпьете сок и через полчаса голодный. Лучше некрепкий бульон, молочку жидкую. Доктора говорят, чтобы с ложки стекало.

  10. #200
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tujsha Посмотреть сообщение
    Девочки ,я очень люблю кофе натуральный с корицей , молоком...и без корицы.... с лимоном.... сливками.... И семечки подсолнечные...и тыквенные...ржаные хлебцы и отруби. Как мне с моими вкусняшками быть... Кто и когда начинал мнямкать
    Ну и будете есть и пить всё это, не переживайте, еда от вас ведь на Марс не улетит после операции. Швы заживут на желудке и начнете по чуть-чуть всё пробовать. Всё равно много съесть не получится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru