Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 233
  1. #181

    По умолчанию

    Вот мне бы так, а то всё, что любил до ОП ем и сейчас, даже курицу ещё больше есть стал, ну всмысле чаще, хотя раньше если выбор был мясо или курица, выбор был мясо. Сейчас наоборот.
    За всё время с ОП к БД бегал 2-3 раза и то из-за того, что проглотил большой кусок...

  2. #182
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Назрел такой животрепещущий вопрос:-) У меня прямо сдвиг по фазе - хочу черного хлеба, хоть ржаным хлебцем, хоть сухариком. Аж до дрожи))) Только так и не поняла, когда его можно?
    Спасибо!

  3. #183

    Post

    Ну я так думаю , спустя месяц после оп можно попробовать немного . Правда кто то писал , что хлеб застревает ((( У меня пятый месяц , я еще не пробовала , но это мое желание .

  4. #184
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Ксюша, тоже читала, но, правда, про свежий. Я вот думала сухариком или хлебцем (типа крекеров такие есть ржаные). И если такой можно, то не раньше, чем через недельку.

  5. #185
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    Назрел такой животрепещущий вопрос:-) У меня прямо сдвиг по фазе - хочу черного хлеба, хоть ржаным хлебцем, хоть сухариком. Аж до дрожи))) Только так и не поняла, когда его можно?
    Спасибо!
    Острое желание черного хлеба первый признак недостатка витаминов группы В.
    Юлишна, в виде сухарика грызи в свое удовольствие понемногу. Уже можно.

  6. #186
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Наташечка, спасибо! Надо тогда подъязычные витамины с B12 прикупить. И у меня еще приготовлены витамины и для волос, в них тоже много витаминов группы б. Начну уже пить.
    И сухарики домашние ржаные в духовке сделаю:-)

  7. #187
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Солнце, часы пока отставь! Кушай тогда, когда есть желание покушать. Порции сейчас мизерные, и калорийность ты ну никак не наберешь ими. Часы тебе нужны только для того, чтобы контролировать "незапивание" пищи. В остальном кушай тогда, когда хочешь, не терпи, не выдерживай специальное время какое-то и таким образом избежишь чувства голода. А значит и глотать большими кусками не будешь. Вот.
    Есть, практически никогда не хочется, даже головой. Сколько продлится такое состояние я не знаю. Хочу максимально сбросить первые пару-тройку месяцев, если получится.
    А питаться часто, "черезнехочу" и маленькими порциями, тут на форуме пишется через тему и в комментариях, может я чего-то неправильно понимаю, так вы мне подскажите. Может не надо себя пихать белковой пищей 5 раз в день на первых этапах...
    Я же только учусь жить с новым желудком. И поэтому с огромной благодарностью приму советы от всех имеющих опыт.
    По моим подсчетам у меня не выходит более 600 килокалорий за день. Так и мотаюсь между 450-600, в зависимости от того, что ем сегодня. А это рыба или мясо. Редко стакан молока, кусочек в 15 грамм сыра домашнего, ну и конечно черешня.

  8. #188
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Майя , все наладится ))) Я только к четвёртому месяцу стала, и жевать лучше , и с порциями угадывать . Вот уже почти месяц без БД ))) Удачи тебе
    Я так жду этого момента, Ксюша скорее бы научиться челюстями работать

  9. #189
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    А питаться часто, "черезнехочу" и маленькими порциями, тут на форуме пишется через тему и в комментариях, может я чего-то неправильно понимаю, так вы мне подскажите. Может не надо себя пихать белковой пищей 5 раз в день на первых этапах...
    Майя, ну вот точно не нужно в себя через "не хочу" пихать. Я не пихала, честно тебе говорю. Хотела капельку кушать - кушала капельку и все. Не хотела - не кушала.

  10. #190
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    Начну уже пить.
    И сухарики домашние ржаные в духовке сделаю:-)
    Я вообще брала порционный бородинский и высушивала его на полочке))) Грызла когда очень хотелось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru