Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 233
  1. #81
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ну, Адрианно, в тебе пропадает дегустатор вин и алкоголя,как их там называют сомелье? Молодец, и пишешь с юморком!

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Андрианно. У нас либо нет на всех углах хороших магазинов, либо я просто не видела в них бутылок таких

    Родинка, хочешь попробуй. Я тебе твердо обещаю, что не хватит у тебя терпения найти вышепосоветанное Андрианно, ты купишь самое что ни есть бытовое, т.е. непонятного качества напиток под названием пиво. У которого пена, как у сильногазированного напитка, а не как у мягкого пива. Глотнешь пару глотков, удостоверишься, какая это гадость, и желание твое пропадет. И Совесть чиста будет, как слеза младенца.

  3. #83
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вкусно?)

    А я очень хочу тёмного пива (никогда не любила пиво в принципе, до отвращения), а тут вообще, аж трясет, как хочется попить его.. Что делать с этим?
    Ничего. Только пить. Аналог темного пива - крепкий кофе без сахара с молоком. Мне аналог не помог, хотя пью постоянно кофе с молоком.
    Я полюбляла темное пиво. Больше всего понравился ирладский эль. Без рыбок, без сухариков, без орешков. Если пить пиво с рыбками и всякой фигней, получается пивомания,а тут именно глотнуть темного пива и успокоиться.
    И аналог всего - безалкогольное пиво. Любое, но не балтика.
    Всякие розовоподобные, зеленолаймовые пиво - не подходят. Нужно именно горькое. Светлое тоже не подходит.
    Чистый крепкий черный чай без сахара, без ароматизаторов. А еще есть горький чай - с желчегонными фифектами, тоже подходит.

    А так сдать анализы на все подряд. Они у меня шалили по чуть-чуть, когда трясло на пиво.

  4. #84
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Как шо делать???? Отрывать мягкое место с дивана и идти в хороший магазин за бутылочкой такого напитка, правда не сейчас ,а ближе к вечеру.......
    Такого у нас точно не купить. Разливное темное бархатное есть у нас, говорят вкусное.. Нежное и без газа. Может его попробовать?

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    купишь самое что ни есть бытовое, т.е. непонятного качества напиток под названием пиво. У которого пена, как у сильногазированного напитка, а не как у мягкого пива. Глотнешь пару глотков, удостоверишься, какая это гадость, и желание твое пропадет. И Совесть чиста будет, как слеза младенца.
    Вот и спрашиваю - какое взять, чтобы точно расхотеть, ну или наоборот, полюбить))

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ничего. Только пить. Аналог темного пива - крепкий кофе без сахара с молоком. Мне аналог не помог, хотя пью постоянно кофе с молоком.
    Я полюбляла темное пиво. Больше всего понравился ирладский эль. Без рыбок, без сухариков, без орешков. Если пить пиво с рыбками и всякой фигней, получается пивомания,а тут именно глотнуть темного пива и успокоиться.
    И аналог всего - безалкогольное пиво. Любое, но не балтика.
    Всякие розовоподобные, зеленолаймовые пиво - не подходят. Нужно именно горькое. Светлое тоже не подходит.
    Чистый крепкий черный чай без сахара, без ароматизаторов. А еще есть горький чай - с желчегонными фифектами, тоже подходит.
    А так сдать анализы на все подряд. Они у меня шалили по чуть-чуть, когда трясло на пиво.
    Натали, спасибо! Единственное - любое кофе с молоком мне дает сразу привес.. Парадокс моего организма. Потому, даже очень любя сей напиток я от него полностью отказалась. Если кофе - то только черный.
    А безалкогольного темного я вообще не видела пива(
    Анализы планировала в полгода после ОП сдать.

  5. #85
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Вот и спрашиваю - какое взять, чтобы точно расхотеть, ну или наоборот, полюбить))
    По мне любое. Я как знаток настоящего пива, теперь не могу пить никакого, не потому что операция, а потому, что все, что ни возьмешь гадость.

  6. #86
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Аналог темного пива - крепкий кофе без сахара с молоком.
    После операции я крепко подсел на кофе с молоком, эспресо - с молоком, чёрный кофе мелкого помола, завареный по турецки - с молоком, не говоря уже о растворимых: с ванилью , моко, шоко, тобишь стал кофеёным наркоманом, кстати о птичках.... только кофе спасаюсь от голода, дабы избежать длительной встречи с ЖОРОЙ

  7. #87
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я тоже для себя поняла что кофе помогает мне когда приходит Жора, дает вкусовое насыщение

  8. #88
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Растворимый я не пью, а от натурального потом не сплю.. Так что кофе мимо, не смотря на наличие дома дорогой кофемашины..

  9. #89
    Junior Member Аватар для Warmcat
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    21

    Wink

    А я с ума сходил от аромата свежесваренного кофе в районе ресепшена, где базируется Марта, а потом понял, что тянет из кабинета докторов, после операции ходил туда нюхать)))), эх... Мне еще кофе не скоро, ток через месяц! Да, кстати, 24 в этот понедельник мне сделали SLEEVE, а сегодня я уже дома в своем городе, с утра улетел домой! Так-то вот)))

  10. #90
    24.06.2012 слив Аватар для Света-Светочка-Светлана
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Израиль Ашдод
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Warmcat приемите поздравления!!!!С днём Вашего нового дня рождения!!!!Успехов и терпения!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru