Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 233
  1. #201
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    уже требуется либо 2 баночки,
    я вообще голодала в первые недели после ОП, все эти пюре фруктовые ну, никак меня не насыщали. Но когда я стала есть мясные пюре, то дело наладилось. А жидкости действительно может много войти. Через неделю после оп я легко могла чуть ли не залпом выпить кружку чаю, кофе...В воду добавляю немного сока (почему-то хорошо вкатывал яблочный Добрый - там как раз та кислинка, какая мне сподобилась) и тогда такая вода нормально проходила, а просто вода и сейчас не идет.

  2. #202
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Здравствуйте... Земляк ! можно на ты ?... ОП делали у Е.Ю. ? Расскажите как впечатления сложились ...про докторов и условия. почему так жестко 3 дня без воды ? Сообщение может не в эту тему ...напишите в личку... СПАСИБО.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tujsha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте... Земляк ! можно на ты ?... ОП делали у Е.Ю. ? Расскажите как впечатления сложились ...про докторов и условия. почему так жестко 3 дня без воды ? Сообщение может не в эту тему ...напишите в личку... СПАСИБО.
    Привет. Да, делал у Е.Ю., как я понял он один из трех врачей в ЮФО, кто делает такие операции.
    Условия конечно не фонтан, я ожидал гораздо лучшего за эти деньги.
    Еще понял, что они во всем перестраховываются, начиная от ночи в реанимации после ОП и заканчивая 3 сутками пришитой к носовой перегородки трубки, которая уходит через нос в пищевод))) Поверь мне, что 3-е суток без воды по сравнению с этой трубкой-просто маленький пустячок))))
    Но главное результат, а он есть уже. Все таки я не в отпуск в клинику приехал, отдохну с шиком осенью, где нибудь в забугорье.))))

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Шока, вот я и переживаю, что в меня так много запихивается до чувства насыщения. Хотя при этом за 9 дней схуднул на 8 кг.
    Я за 9 дней скинула всего 6 кг...у каждого организм реагирует по своему.

  5. #205

    По умолчанию пряности и специи

    друзья,
    у меня месяц после слива. у кого какой опыт насчет специй и перца? перец не сильно вредит слизистой? табаско уже можно?

  6. #206
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    друзья,
    у меня месяц после слива. у кого какой опыт насчет специй и перца? перец не сильно вредит слизистой? табаско уже можно?
    Простите, а начерта вам сейчас табаско?!?!сами себя поберегите еще!
    На счет специй-смотря что вы под ними подразумеваете. Я например пользовалась и сейчас продолжаю только травяные(прованские, итальянские травы с помидорами и творогом -например). Перец конечно кладу и раньше приперчивала котлетки , тефтельки, но совсем" трошечки" , так , что бы придать оттенок вкусу.

  7. #207

    По умолчанию

    [QUOTE=sherry;100905]Простите, а начерта вам сейчас табаско?!?!

    табаско хорошо вкус белковых добавок перебивает

  8. #208
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Аналогично, мясо и куру-несу сразу к БД, а также копченую рыбку(сегодня только пробовала) туды же.
    Я к сожалению к бд не бегала после ОП ни разу, но любое мясо и курицу не могу есть вообще, только рыбу и обычно без термической обработки. Не могу есть мясо это больно и сразу дискомфорт, ощущение что в желудке бьется сердце... Смирилась с этим

  9. #209
    Junior Member Аватар для Sirena
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Армянск, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня вообще что то странное происходит после оп пол года прошло, а в меня влазит намного меньше чем в весь предыдущий период.

  10. #210
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    У меня вообще что то странное происходит после оп пол года прошло, а в меня влазит намного меньше чем в весь предыдущий период.
    то же самое было на пятом месяце, а вот в последние дни порции снова вернулись к норме в 100гр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru