Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233
  1. #11
    Junior Member Аватар для Karp-fox
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    К сожалению алкоголь - часть "профессии" (поверьте на слово, просто долго объяснять), а вот двигаюсь действительно мало, надо что ли в бассейн записаться. С другой стороны, если давать большие физнагрузки, то смысл был "сливаться"? Вы видели толстых спортсменов???
    А на счет малого количества еды... Странно, что не верит человек, сам "слившийся", больше при всем желании не впихнуть

  2. #12
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karp-fox Посмотреть сообщение
    К сожалению алкоголь - часть "профессии" (поверьте на слово, просто долго объяснять), а вот двигаюсь действительно мало, надо что ли в бассейн записаться. С другой стороны, если давать большие физнагрузки, то смысл был "сливаться"? Вы видели толстых спортсменов???
    А как же сумо? Толстые и спортсмены.
    Автор, вы еще обязательно похудеете (именно на весах будет цифра меньше) даже с таким рационом, но абсолютно в ущерб своему здоровью, печени, мышцам, зубам, сердцу и так далее...
    Пейте белковые коктейли, пытайтесь есть животный белок, уберите все же спиртное и все отлично будет. Либо медленно убивайте себя, что вы сейчас и делаете. "Непохудение" в этом смысле даже не самое страшное.

  3. #13
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Автор пьет 6 чашек кофе,кому как ,но меня от кофе разносит во все стороны,даже от 2 чашек....

  4. #14

    По умолчанию

    алкоголь серьезный тормоз в похудении .все что выпили осталось и задержало воду. + потом отдает это неделю-две .. а если регулярно то замкнутый круг .

  5. #15
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
    Автор пьет 6 чашек кофе,кому как ,но меня от кофе разносит во все стороны,даже от 2 чашек....
    В 100 г кофе (черного) 7 к\кал.
    Никогда не поверю в ожирение от кофе. Если только не пить его с килограммами сахара и десятком плюшек. Только при чем тут кофе?)

  6. #16
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karp-fox Посмотреть сообщение
    К сожалению алкоголь - часть "профессии" (поверьте на слово, просто долго объяснять), а вот двигаюсь действительно мало, надо что ли в бассейн записаться. С другой стороны, если давать большие физнагрузки, то смысл был "сливаться"? Вы видели толстых спортсменов???
    А на счет малого количества еды... Странно, что не верит человек, сам "слившийся", больше при всем желании не впихнуть
    У меня понятие "большая физ.нагрузка" несколько отличается от вашего. Переход от подъезда к машине и от машины в рабочий кабинет физ.нагрузкой не считаю (если что, то я описала свой ежедневный маршрут). Скорее всего и ваш не сильно отличается от моего. Пришлось добавить тренажерный зал. Но все равно за большую нагрузку я его не считаю. Занимаюсь без фанатизма. Так откуда взяться большим нагрузкам, когда ежедневная жизнь - сплошная гиподинамия?
    Может быть дело еще и в том, что сама операция всеми воспринимается, по-разному? Я ее рассматриваю, как помощника, т.е. я и мой помощник, операция, добьемся результатов. А кто-то смотрит на нее, как на этакого работяжку, мол давай, операция, работай, а я посмотрю как ты справишься. А если не справляешся без меня, тогда смысл был шунтироваться/сливаться/бандажничать? Никого не хочу обидеть, но я действительно так считаю.

  7. #17
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А у многих как раз операция-работяжка. И достигают очень хороших результатов и без серьёзных и даже несерьёзных физических нагрузок. Знаю очень много примеров. Все мы разные. И у каждого свой путь. Посмотрите как упирается Невер, чтобы достичь результата. Других таких упёртых очень немного, а хороших и отличных результатов в разы больше. Что, все адепты тренажёрных залов ? Просто питание разное у всех. Вот я стала больше есть- и тю-тю дальнейшее похудание. А то что мы говорим , что мало едим-наверно всё-таки немало, или сильно калорийно.

  8. #18
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ника, я не упираясь могла похудеть до 70кг, не знаю удержала бы вес или нет, но факт остается фактом, до 70 кг я бы похудела без подсчета калорийности с БЖУ, фитнеса. Я об этом писала много раз, цель операции избавить именно от ожирения и/или избыточной массы тела. А это ИМТ 25-30.
    Я же хочу нижнюю границу ИМТ, поэтому и упираюсь..и долго еще буду упираться, т.к. ИМТ мой уже в норме, а до нижней границы еще 10 кг и худеется при моем текущем весе уже очень медленно...хотя все познается в сравнении, конечно...и критерий хорошего результата у всех разный.
    Правда считаю, что если человек с огромным весом не похудел или очень рано переестал худеть тут вина больше не работающей операции, чем не здоровых привычек. Ну за исключением совсем экстремальных случаев, когда выпивается тонна жидких калорий или съедается столько же сладкого.

  9. #19

    По умолчанию Питание после операции СЛИВ

    Вроде-бы не совсем по этой теме (СЛИВ), но тем не менее очень рекомендуется посмотреть лекцию по питанию после бандажирования желудка. Лекцию читает профессор Пол О'Брайен, известный австралийский хирург, который одним из первых начал делать операции по бандажированию. Клиника профессора О'Брайена является безусловным лидером в деле научного изучения особенностей питания после бандажирования желудка. Более того, эта клиника является практически единственной в мире, где этот вопрос изучался с научной точки зрения.

    Несмотря на то, то лекция сфокусирована на бандажировании, ее можно смело рекомендовать пациентам после любых бариатрических операций, так так принципы питания и жизни после всех рестриктивных операций в общем-то одинаковые. То есть пациенты после операций СЛИВ, СЛИВ-2 и ЖШ могут смело использовать советы проф. О'Брайена применительно к своему питанию и жизни.


  10. #20
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Спасибо тебе, добрый человек! я-же говорил, и даже был уверен, что бокальчик-другой не повредит........ щас под грудинку куринную запечёную по "хфранцузки" пойдёт, как дети в школу)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru