Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    По умолчанию Как бороться с зажорами и прочими подлянками.

    Может есть у кого свои способы .
    Ну вот не могу .. неделю почти ..я мозгами даже понимаю что это не голод а аппетит , но все равно ем ем ем .
    Некоторые продукты проваливаются только в путь . Мне кажется что кабачков тушеных я могу схомячить 300 гр даже больше . или 3 куска хлеба зараз. и через час опять пойти есть.
    С этого портится настроение . вес стоит и я в печали (
    Можно как нить мозги с глазами надурить а ?

  2. #2
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Дома находиться минимум, заправить машину под завязку, оставить дома кошелек, визы, мастеркард, американэкспресс, положить в сумочку литровую бутылку воды, парочку яблок и в путь.. ( работа , парк, ) короче что-бы в мозгах не было места для еды. И последнее по приходу домой в холодильнике должен быть кефир или йогурт и чуточку овощей и не более.

  3. #3
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Теперь серьёзно . Может это не голод, а жажда, - лето на дворе. иногда сам не понимаю, то- ли голод то-ли жажда, всесто еды стараюсь пить воду, помогает....

  4. #4

    По умолчанию

    я сама не понимаю ... открываюю холодильник от половины продуктов тошнит ( даже визуально ) ну не хочу.
    ххочу какие то вредности .. то что я знаю что пролезает ..а пролезает только вредное .
    сухарики и мармеладки .

    наварила себе холодца из курицы что б желатина было побольше что бы белок добирать .
    сырые овощи не могу есть .. колом встают . с фруктами попроще но от многих желудок крутит.
    вроде как не хочу есть .. а иногда прям находит как будто запасной желудок открывается.

    воды пью давлюсь 1 литр в день . но если не пить то и не хочется .

    молочка даже не тянет . я вообще непонимаю что со вкусом происходит (

  5. #5
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня тоже последние месяцы был жор. Не смотря на него я худела быстрее своего плана даже.
    Мой метод борьбы был есть до ПРЕДЕЛА здоровой правильной еды. Когда ей до отвала наедаешься - вредной уже не хочется.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    эхехехе у всех одна проблема и спасибо ,что пишете об этом-мне легче.последняя неделя-жуть ,этого сволоча д.Жору фиг выгониш-пытаюсь поступать как НЕВЕР и немного как Андриано -все вместе ,но против сладостей -это работает неважно и как результат -зрасте 1,5кг за неделю -хожу хрустная -хрустная и....продолжаю .Как остановить...

  7. #7
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Дома находиться минимум, заправить машину под завязку, оставить дома кошелек, визы, мастеркард, американэкспресс, положить в сумочку литровую бутылку воды, парочку яблок и в путь.. ( работа , парк, ) короче что-бы в мозгах не было места для еды. И последнее по приходу домой в холодильнике должен быть кефир или йогурт и чуточку овощей и не более.
    Круто)) и все правильно!!! Я сейчас меняю работу- пока сижу дома- жесть- движений мало,хочется пожрать,вечером футбол- в кроватку+кальян+пиво каждый день- ужас.Спс бандажу- как он все это выдерживает))) и вес держит и контролирует))

    Перед этим безделием подрядился на временную работу-за 2 недели сразу -3 кг)) круче и эффективней чем фитнесс))

  8. #8

    По умолчанию

    да, я так же пришла к выводу что когда заняться нечем и дома сидишь .. холодильник прям притягивает ..а когда где то скачешь или занята голова не думает .

    Поменяла мармеладки на мед который съесть много не съешь стало полегче .

  9. #9
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Может есть у кого свои способы .
    Ну вот не могу .. неделю почти ..я мозгами даже понимаю что это не голод а аппетит , но все равно ем ем ем .
    Некоторые продукты проваливаются только в путь . Мне кажется что кабачков тушеных я могу схомячить 300 гр даже больше . или 3 куска хлеба зараз. и через час опять пойти есть.
    С этого портится настроение . вес стоит и я в печали (
    Можно как нить мозги с глазами надурить а ?

    спрей HCG с гормоном в израиле появился,в государственных аптеках продают.говорят убивает аппетит.сама не пробовала но хвалят все.

  10. #10
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maya Посмотреть сообщение
    спрей HCG с гормоном в израиле появился,в государственных аптеках продают.говорят убивает аппетит.сама не пробовала но хвалят все.
    извините,оказывается уже запретили так как может нанести серьезный ущерб здоровью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru