Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Сегодня был тяжелый день, вышел из дома в 6.00 и понеслось...... работа, станция техобслуживания (Т.О. перед техосмотром) так-как гараж товарища, согласился пару-тройку машин отогнать на техосмотр ( пока мой авто болтался на лифте)был приятно удивлён, что влез в пежо 206, и чувствовал себя достаточно комфортно, так вот целый день кроме кофе и воды не употреблял и голода не наблюдалось, за-то по приходу домой - тока в дом и к холодильнику..... скушал омлетик из одного яйца,с шампиньончиками 85 гр. и один бэби огурчик 23 гр. кусочек селёдочки 20гр, желудок полный,аж чихаю а что-то впихнуть ещё хочется, поставил в духовочку свинную ножку. замаринованную со вчерашнего дня, будет через два часа пирушка.... Теория подтверждается -домой надо приходить только спать, а на работу брать тормозок ( есть маленький 2-х литровый холодильник), что-бы домой приходить не с пустым желудком, или за 10 минут перед домом скушать яблочко ,авось поможет,что-бы не сразу к холодильнику, а сперва - душ, новости почитать по инету, выпить чая или кофе, а потом и ужин.... - часика через полтора

  2. #12
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    как хорошо что я нашла эту темку)))))))) подскажите мне, дуре, как отказаться от фруктов, которые ну такие сладкие у нас в Израиле... а мне их так хочется каждый день(((((((((( что же мне делать????????? я в депрессиииииииии..... мне нужно что-то делать с этим большим и не падающим весом..........

  3. #13

    По умолчанию

    andrianno я на омлетике бы рот уже захлопнула . )

    я поняла что есть продукты которые сразу дают тяжесть и насыщение в желудке , типо омлета , мяса , помидоры почему то .. каши геркулесовая пшенная там миним дозы хватит и уже не лезет ничего если залезет то надо идти БД отдавать .
    а вот кабачки , фрукты ими можно закидываться до бесконечности . и оно все лезет и лезет .


    irusik777 может добавить к фруктам творога будет сытнее и не так пролетать будет ?

    я вообще пришла к выводу что надо часть еды обязательно есть ту которая не сильно пролетает со свистом . тогда порции в разы меньше и главное сытость есть .

  4. #14
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Девчёнки! Есле есть проблемы с какими-то продуктами, просто не покупайте их домой, а домочадцев попросите покупать,только то,что они могут скушать за раз, я аналогично отучил ребёнка от кока колы, и соков, всяких нести-шмести, сладкие напитки, которые он за день мог выпить до трёх литров (по крайней мере, дома этого нет,а вследствии - не пьёт)

  5. #15
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да))) спасибо большое) думаю так и попробую питаться... но вообще постараюсь не брать на работу ничего такого сладкого и калорийного... сегодня взяла помидор вместо фруктов... посмотрю как пойдет...

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я омлетиками спасаюсь каждое утро. (Если лезут, в последнее время что-то вообще завтракать не могу, состояние токсикоза на любую пищу, надо желчный проверить). Белковая пища, полезная для нас и достаточно сытная. Готовлю, как Андрианно, со всем: помидоры, грибы, буженина, зеленый лук, сыр любой, но предпочитаю с плесенью. Короче перечислила много, на самом деле делаю сковороду большую, но завтракают 3 человека и 3 чау

  7. #17
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irusik777 Посмотреть сообщение
    как хорошо что я нашла эту темку)))))))) подскажите мне, дуре, как отказаться от фруктов, которые ну такие сладкие у нас в Израиле... а мне их так хочется каждый день(((((((((( что же мне делать????????? я в депрессиииииииии..... мне нужно что-то делать с этим большим и не падающим весом..........
    Tакая же проблемма, сейчас у нас на Кипре тоже сезон, всё хочется, а я от фруктов тоже поправляюсь. Сама стараюсь не покупать, но ведь муж ещё есть. Со сладостями мы с ним решили, он их от меня прячет, а фрукты ведь в холодильнике

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Какое счастье, что фрукты не люблю, раньше хоть какие-то ела, теперь вообще никаких не ем и не хочу. Овощи люблю. Тушенную капусту, кабачки, баклажаны... А мясное и рыбное обожаю, да все равно могу съесть кусочек маленький...

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А у меня сегодня тот самый зажорный день... Мое меню: чай с ломтиком сыра без хлеба на завтрак. Днем через каждый час по одной, в общем 3 котлеты рыбные из пикши (взвесила - всего 310 грамм). Надо сказать, что после каждой хотелось к белому другу. Но так, как я сегодня дома нахожусь, БД в шаговой доступности, развлекалась. После обеда затушила с филе куриным капустку и супчик сварила отдельно в плошке. Попробовала и супчика поварешку и 2 столовых ложки капустки попозднее. Сижу сейчас за компом с чувством дикой обожратости (последний прием пиши был часа 1,5 назад) и думаю как не помереть от этого (надо сказать гадкого) чувства. Скажу честно, если так питаться каждый день, я наверно уже бы не 85 кг весила, а все 100.

  10. #20
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня тот самый зажорный день... Мое меню: чай с ломтиком сыра без хлеба на завтрак. Днем через каждый час по одной, в общем 3 котлеты рыбные из пикши (взвесила - всего 310 грамм). Надо сказать, что после каждой хотелось к белому другу. Но так, как я сегодня дома нахожусь, БД в шаговой доступности, развлекалась. После обеда затушила с филе куриным капустку и супчик сварила отдельно в плошке. Попробовала и супчика поварешку и 2 столовых ложки капустки попозднее. Сижу сейчас за компом с чувством дикой обожратости (последний прием пиши был часа 1,5 назад) и думаю как не помереть от этого (надо сказать гадкого) чувства. Скажу честно, если так питаться каждый день, я наверно уже бы не 85 кг весила, а все 100.
    Ой, не думаю я, что от 300 грамм рыбки и половника супа можно поправиться..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru