Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Извените... ну, не понимаю))))

    Извините... ну, не понимаю)))) , зачем так мучаться..... откачать, закачать...... прошло не прошло, с утра всё колом стоит , после обеда влетает всё подряд....... Почему не Слив??? Порции стабильные 100-150 гр ( да, это пинок под зад, но тем не мение ) ещё может я не внимательный, может лентяй, но проблем после Слива (кроме изжоги) или ЖШ, и БПШ гораздо меньше, практически их нет , если не считать ранние послеоперационные осложнения - несостояние шва, непроходимость, что толкает людей на бандаж? -Низкий ИМТ???
    Последний раз редактировалось andrianno; 07.06.2012 в 22:21.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чем вдруг навеяно Ваше послание? прямо крик души ))). откуда Вы знаете, что у всех бандажников именно так протекает жизнь? я вот очень довольна жизнью с бандажом - утром выпиваю кружку кофе с чем-нибудь типа печенинки , сыра, профитроля... Потом на работе ем кашку, потом обед - могу даже целый бизнес-ланч съесть, на чаще делю его пополам, остальное ем часов в 18. Проходит в целом все, кроме курицы и красной рыбы, они иногда выскакивают обратно. За почти год с бандажом я к белому другу бегала может раз 10 всего - я просто чувствую, сколько могу съесть. Никаких изжог, захлебываний, демпигов и пр. ни разу не было. Результат в линеечке и на фотографиях.
    Так что спите спокойно - у нас все хорошо
    Последний раз редактировалось Светлана 7; 07.06.2012 в 23:34.

  3. #3
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана 7 Посмотреть сообщение
    Чем вдруг навеяно Ваше послание? прямо крик души ))). откуда Вы знаете, что у всех бандажников именно так протекает жизнь? Так что спите спокойно - у нас все хорошо
    Не надо воспринимать это так агресивно, просто это моё сопоставление об негативных отзывах,той или иной операции, или вы меня можете переубедить в ином........ пожалуйста, буду искренне рад выслушать опровержение (сюда можете включить МАГ и СЛИВ 2)

  4. #4
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    так я Вам уже все написала про себя, и никакой агрессии, мне наоборот смешно. что у вас такое восприятие. здесь ведь пишут те, у кого есть какие-то проблемы, а у кого все хорошо, им зачем здесь отмечаться - только в положительных результатах. я вот жалею только о том, что раньше не было возможности это сделать, я 5 лет шла к бандажу

  5. #5
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Хочешь сказать, что форум только для негатива......... а если позитивчик проявился и закрепился, так и не надо отписываться, а темку решил развить, после очередного многочасового перелистывания форума, вот зашла мне такая мысля в голову - и решил отписаться............

  6. #6
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Не буду скрывать, мысль была рождена, в муках за бокальчиком коньячка, а может и не одного......

  7. #7
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Извините... ну, не понимаю)))) , зачем так мучаться..... что толкает людей на бандаж?
    на мой взгляд,,, видимость безопасной оп + цена

    отзывы и плохие и хорошие обо всех оп так что сложно выбирать , особенно если врач советует ну или предлагает ,,,принимая решения человек подсознательно доверяет врачу + выше написанные факторы

    для меня лично бандаж звучит хуже БШП так как в моей стране его совсем не делают (перестали) я даже не поленилась и узнала есть ли платные клиники делающие бандаж , нет.

    а на вопрос о бандаже мой хирург поднял бровь и сказал что мне не нужно думать о том что было в прошлом в медицине..... и что бандажирование было остановлено совсем так как после него ( в течении многих лет ) самый большой процент проблем среди всех видов оп

    и так как у меня нет медицинского образования но есть вера в здравоохранение в моей стране я бы любого бандажника отговаривала , но не делаю этого ибо в России эти операции разрешены и одобрены.

  8. #8
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    andrianno, а мне кажется (хоть вы и будете отрицать), что как раз у Вас преждеверемнная эйфории от Вашей операции. Слишком много шума...балаган, как говорят у вас
    По сути вопроса - каждый выбирает для себя операцию и это хорошо. Ответственность за выбор операции лежит только на себе. А навязывать свою операцию другим - это значит брать ответственность выбора на себя.
    Я бы бандаж делать не стала. Но многим он очень помогает и они на 100% довольные результатами. А некоторые и после Слива и Шунта худеют максимум на 10-15% от своей массы тела (общей, а не лишней). И тут такие тоже есть. Может быть им помог бы как раз бандаж, в их конкретном случае.

  9. #9
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    С Сергеевной полностью согласна.Андриано,я сама не понимаю тех,кто хочет установить бандаж зная его плюсы и минусы,но это их выбор...

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Андриано,я сама не понимаю тех,кто хочет установить бандаж зная его плюсы и минусы,но это их выбор...
    Но бандаж сделал то, что не сделал шунт, ты тяжело, но похудела и держишь вес, благодаря ему.
    Здесь Андриано, как раз тот случай, когда другая операция, проверенная во всем мире, не принесла желаемого результата и запрещенный кое-где бандаж, сыграл потом свою роль.

    Отвечу и про МАГа в виде меня. Нерегулируемый манжет, либо разбалтывается и кол-во еды потом плохо контролируется. Либо исполняет свою функцию, но питание далеко от комфорта и правильности. А желудок имеет свойство растягиваться, при всех видах операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru