Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Опаньки........... за неделю - 2 кг, что это плата? Пы.Сы. - эйфория продолжается. Пойду рыбку порежу на котлетки, чтобы фаршик до обеда настоялся........
    После стабилизации веса, у меня после мартини по пятницам, был стабильно в понедельник отвес в 1,5-2 кг За неделю неизвестно от чего копилось все, за выходные улетали в неизвестном направлении. Если не пила мартини, сброса не было. Потом меня стукнуло заморочится подсчетами калорий... Хотя точно знала, что больше 1500 тысяч не набирала никогда. Кроме "мартиновских" дней. там и за 2500 выходило....
    И только начала все анализировать и посчитывать, попер вес. Перестала считать, вес уже 4 месяца стоит... Как это понять?
    Кстати о рыбке... надо рыбки купить и сделать сегодня... именно котлеток...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И только начала все анализировать и посчитывать, попер вес.
    ага. магия.
    я калории считаю уже года три. как только бросаю считать, даже при том же режиме питания - все, стоп или плюс.

  3. #43
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    ага. магия.
    я калории считаю уже года три. как только бросаю считать, даже при том же режиме питания - все, стоп или плюс.
    У меня то же самое.Стоит пару дней забросить подсчёт калорий, вес сразу вверх.А уж мне казалось, что научилась на глаз определять кол-во съеденного и калории. Нет, надо считать, тем более времени занимает сущий пустяк.

  4. #44
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    На мой взгляд, калории считать не нужно, а просто надо правильно и здорово питаться, например исключить тортики - шмортики, булочки, конфеты, сильно зажареную еду, майонез, полуфабрикаты, Тобишь следить за поступлением в организм углеводов, и жиров. При правильном питании и дневном суммарном объеме съедаемого кол- ва еды. а это порядка 800-1000 гр и дробного питания ( 5-6 раз в день)ну не реально набрать более 1500 ккал готов выслушать опровержения.))))

  5. #45
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, калории считать не нужно, а просто надо правильно и здорово питаться, например исключить тортики - шмортики, булочки, конфеты, сильно зажареную еду, майонез, полуфабрикаты, Тобишь следить за поступлением в организм углеводов, и жиров. При правильном питании и дневном суммарном объеме съедаемого кол- ва еды. а это порядка 800-1000 гр и дробного питания ( 5-6 раз в день)ну не реально набрать более 1500 ккал готов выслушать опровержения.))))
    Всё правильно,это прописные истины, если бы я так могла, я бы и оп не делала. Зачем,если питание здоровое,резать себя? Но вся фишка в том, что мы не можем так питаться, даже после оп.Думаю, что это относится почти ко всем.Есть,конечно, индивидуумы, которые за первый год обучаются правильному и здоровому питанию-я не из их числа, мои пищевые привычки потихонечку возвращаются.Пока борюсь, вопрос как долго продлится сопротивление.

  6. #46
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    На своём опыте, я питался правильно перед ОП последние 2 года, поэтому удалось самостоятельно сбросить вес до 146 кило, но стоило расслабиться и результат - 169 кг. перед операцией, теперь о питании, за день мог съесть легко 0.5 кило сыра ( 1300 ккал) пол курицы это 1 кг (1400 ккал) полтора литра воды сладкой (500 ккал) дальше овощи фрукты. и того легко за день набиралось ( 3500- 4000 ккал) вот вам и ответ о правильном питании

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru