Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Марина, в точку! У меня закончилось это время! Шесть месяцев могла есть всё, а вес снижался. А сегодня встала на весы плюс 700 грамм за два дня. Настроение испортилось на весь день. Похоже у меня новый этап - планировать питание, кушать по часам. Это те самые усилия, которые мы и предпринимаем при ЗОЖ. У меня будут с этим трудности.
    Мне кажется что еще мало прошло времени после операции, после года примерно вес останавливается, хотя у кого как и Вас перед операцией уже большой сброс был, а как Вы перед операцией похудели, значит есть сила воли.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Мне кажется что еще мало прошло времени после операции, после года примерно вес останавливается, хотя у кого как и Вас перед операцией уже большой сброс был, а как Вы перед операцией похудели, значит есть сила воли.
    Марина, я думаю, что чем больше вес тела до ОП, тем дольше вес снижается, а у меня уже мало осталось кгшек, надо зафиксировать. Учусь на стрессах, ведь никогда до ОП вес не держался на одной цифре. Себе еще не доверяю, нет спокойствия, если не встала на весы.

    А я ведь совсем не пью спиртное. Андрианно, бросай пить. Столько килокалорий сэкономишь! и рецептики жду! с удовольствием представляю вкуснятину!

  3. #33
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Всё, записали меня в ряды сильно пьющих....., а на самом деле-то я пьющий по пятницам...... и то после операции ну максимум 250-300 гр. До операции был да -" организьмом" пьющим практически через день, и сметавши тонны еды во время и после чаепития........

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Марина, я думаю, что чем больше вес тела до ОП, тем дольше вес снижается, а у меня уже мало осталось кгшек, надо зафиксировать.
    Наоборот, чем больше вес, тем быстрее сброс. Когда вес приближается к нормальному, сброс значительно замедляется. Впрочем почитай дневник Невер. Это просто учебник по похудению...Недаром Доктора пришли в восторг от него.

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Всё, записали меня в ряды сильно пьющих....., а на самом деле-то я пьющий по пятницам...
    Я тоже по пятницам усугубляю....(смайлик "Стыдно") И рада бы закончить это гнусное дело, но пока не получается((((( Работа противно-нервная, по другому стресс снять не могу. А хочется в выходные полноценно отдыхать, а не прокручивать в мозгах прошедшую неделю... Спорт и Секс - не помогают. Таблетки жрать не хочу.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наоборот, чем больше вес, тем быстрее сброс. Когда вес приближается к нормальному, сброс значительно замедляется. Впрочем почитай дневник Невер. Это просто учебник по похудению...Недаром Доктора пришли в восторг от него.
    до дыр зачитала дневник Невер Кирюшка, мы тут про одно и то же говорим, противоречий нет. Если вес большой, то он цельный год снижаться может, да еще и быстрыми темпами, а если человек пришел на ОП дохудеть, то вес будет сбрасываться не год, а меньше и встанет, когда подойдет к балансу в питании (потребление=тратам организма).

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Если вес большой, то он цельный год снижаться может, да еще и быстрыми темпами, а если человек пришел на ОП дохудеть, то вес будет сбрасываться не год, а меньше и встанет, когда подойдет к балансу в питании (потребление=тратам организма).
    Спасибо, обрадовала... Я сейчас сделаю реконструкцию и буду мучительно долго сбрасывать лишних 10-15 кг (смайлик "рыдаю")

  8. #38
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    за ОП потеряешь 5-10 кг, потом придумаешь, как сделать так, чтобы мартини не вернулось, ну и оставшиеся 5 кг месяца за три, я думаю, к зиме будешь уже в форме

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня форма нормальная между 70-80 кг дальше перекосы начинаются. меньше 70 однозначно не надо... буду страшна... проверено.

  10. #40
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Опаньки........... за неделю - 2 кг, что это плата? Пы.Сы. - эйфория продолжается. Пойду рыбку порежу на котлетки, чтобы фаршик до обеда настоялся........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru