Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Внесу и я свое слово по данной теме. Сегодня ровно 6 месяцев, как я поставил бандаж. Изначально вес был 167 кг.+-1 кг. Сегодня мой вес 140 кг +-1 кг. Сделал всего две регулировки. Ну и плюс спорт+ легкая диета. Почему я поставил Бандаж???? 1. Я не готов пока морально к более серьезным операциям. 2. У меня нет проблем с прохождением пищи... я просто научился дозировать пищу!!! 3. Мне нечего не мешает и я нечего не ощущаю!!! 4. Цена ОП+ травмирование организма на мой взгляд минимальны по сравнению с другими ОП + если ... что можно снять бандаж. 5. Про операцию СЛИВ: мое мнение, что еще мало статистики ... вот пройдет лет 10-15 тогда можно будет уверенно говорить про данный вид операции, а потом желудок имеет свойство растягивать, а значит я так думаю, что со временем его надо идти и опять ушивать!?!?!? 6. Если бы я пошел на более серьезную ОП так это будет ШУНТ , есть статистика. И реально богатый опыт. Но в ЖШ меня пугает прием витаминов!!!
    Я похудел за год самостоятельно без операции на 45 кг, может еще похудею (сейчас ИМТ 27 устраивает с учетом набора мышц в процессе похудения, дальше смотрюсь не здорово), цели правда такой нет. Бесплатно, абсолютно безопасно для здоровья и без риска нагноения системы итд.
    То, что бандаж самая безопасная операция - миф!

    Скажете, что без операции очень вероятен возврат веса? С операцией вероятность тоже всегда остается. С любой.
    Ну на это Невер очень во время разместила нужную статью в соседней теме.

    Про бандаж. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. У многих он работает. И работает лучше шунта и слив. А если это так, пусть он остается для выбора.
    То что за рубежом бесплатно перестали делать бандажи понятно и финансово оправдано со стороны государства.

    Кстати, для того, чтобы похудеть, полностью отказался от алкоголя. Желудок же целый, экономить на еде в пользу спиртного не представляется возможным. И это очень глупо.


    Кстати, отдельно для Адриано. Лучше ПОЕСТЬ, чем выпить.
    Не все здоровье измеряется килограммами.

  2. #22
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение

    Кстати, для того, чтобы похудеть, полностью отказался от алкоголя. Желудок же целый, экономить на еде в пользу спиртного не представляется возможным. И это очень глупо.


    Кстати, отдельно для Адриано. Лучше ПОЕСТЬ, чем выпить.
    Не все здоровье измеряется килограммами.
    Согласна. Представляю бедную печень. И так через нее тоны жира проходят в период похудения, так ей еще вдогонку и спирт приходится перерабатывать.

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Скажете, что без операции очень вероятен возврат веса? С операцией вероятность тоже всегда остается. С любой.
    С алкоголем обратный набор даже у БПШ. Поэтому сохранение веса и алкоголь - считаю малосовместимыми. Или потом претензии к самому себе.

    Пысы: Вот только интересно, сколько человек идя на операцию, честно говорит, что любит выпить? И сколько их даже здесь на форуме, но отмалчиваются? А ведь это, одна из важнейших составляющих будущего результата.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 08.06.2012 в 11:17.

  4. #24
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня еще после приема алкоголя на следуюший день после обеда такой жор начинается мамадорогая и всё идет в огромных колличествах и нонстоп.

  5. #25
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    То что за рубежом бесплатно перестали делать бандажи понятно и финансово оправдано со стороны государства.
    да нет не понятно,,, в Швеции все операции платные , просто если оп требуется по "здоровью" её оплатит государство , и существует льготная очередь на ЖШ и БПШ, если же вес считается не опасным или они посчитают что вы обжора и не пытались худеть сами или не хотите в очередь то платите сами , слива бесплатного вообще нет . так что могли бы и оставить платное бандажирование , но однако не осталось ни одной клиники ни государственной ни частной проводящий этот вид оп.

    То же самое в клинике пластической хирургии все операции естественно платные но если врач в больнице напишет что вам нужна пластика ( например живота ) то клиника пластической хирургии не вас попросит оплатить оп а государство.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 08.06.2012 в 17:41.

  6. #26
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    настращали вы меня насчёт алкоголя....... зашел в супер, хотел было взять какого-нибудь винца знатного к ужину, но прошел мимо, хотел было прикупить ликёрчика Triple Sec для "маргариты", но не оказалось такового. Итог ---- прикупил филе какой-то рыбки, сырка натёртого, буду завтра делать котлетки рубленые.... Из двух зол - выбрал меньшее ,по совету Мерза

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    настращали вы меня насчёт алкоголя.......
    Итог ---- прикупил филе какой-то рыбки, сырка натёртого, буду завтра делать котлетки рубленые.... Из двух зол - выбрал меньшее ,по совету Мерза
    Опять издеваться над народом описанием вкуснятины будешь?

  8. #28
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    andrianno,
    По сути вопроса - каждый выбирает для себя операцию и это хорошо. Ответственность за выбор операции лежит только на себе. А навязывать свою операцию другим - это значит брать ответственность выбора на себя.
    Выбор ОП серьезный момент. Только беседы с врачом недостаточно, я думаю. Мне очень помогли мысли форумчан, картина вся поменялась, аргументы людей с опытом бариатрическим весомы. Конечно, человек должен сам решать, но если он просит совета в выборе ОП, то можно озвучить свое мнение.

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Скоро это время у Вас, когда все ем-пью и худею закончится и тогда можно будет вернутся к этой теме, когда уже будет понятно что операция помогает, но без ваших усилий и ЗОЖ , какая бы операция не была,ничего не произойдет, чудес не бывает.Ну может именно Вы окажитесь этим счастливчиком
    Марина, в точку! У меня закончилось это время! Шесть месяцев могла есть всё, а вес снижался. А сегодня встала на весы плюс 700 грамм за два дня. Настроение испортилось на весь день. Похоже у меня новый этап - планировать питание, кушать по часам. Это те самые усилия, которые мы и предпринимаем при ЗОЖ. У меня будут с этим трудности.

  9. #29
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Опять издеваться над народом описанием вкуснятины будешь?
    Представляешь, скоро, после переделки, как пойдёт всё , и тут скажутся годы всего неиспробонавого и не упавшего, тогда тока держись.... есле шо обращайтесь за рецептиками

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Представляешь, скоро, после переделки, как пойдёт всё , и тут скажутся годы всего неиспробонавого и не упавшего, тогда тока держись.... есле шо обращайтесь за рецептиками
    Не факто. Я белая ворона, у мня все наоборот))) Кстати после наркоза, у меня еще надолго тяга к расслаблению при помощи бокала, исчезает...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru