Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Не буду скрывать, мысль была рождена, в муках за бокальчиком коньячка, а может и не одного......
    Андриано, в алкоголе много калорий. Завязывай... иначе будешь в списках недохудевших и вернувших вес обратно...

  2. #12
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Андриано, в алкоголе много калорий. Завязывай... иначе будешь в списках недохудевших и вернувших вес обратно...
    +1000.
    С алкоголем эйфория от операции пройдет намного быстрее

  3. #13
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Пью раз в неделю, вчера например 250 гр коньячка, при этом за 4 месяца приучился пить не закусывая ( вероятно поэтому жуткое похмелье, даже при пиписочной норме) при этом за день было съедено ( утром 100 гр творожка - 100ккал вечером перед возлиянием курица в соусе карри 100гр + салата пару ложечек) - 160 ккал , коньячок 700 ккал и того - недобор... ( не сочтите это в оправдание ) понимаю , что алкоголь- зло, но пить не перестаю. О наборе веса от алкоголя знаю не по наслышке....

  4. #14
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Добрый день!
    Внесу и я свое слово по данной теме. Сегодня ровно 6 месяцев, как я поставил бандаж. Изначально вес был 167 кг.+-1 кг. Сегодня мой вес 140 кг +-1 кг. Сделал всего две регулировки. Ну и плюс спорт+ легкая диета. Почему я поставил Бандаж???? 1. Я не готов пока морально к более серьезным операциям. 2. У меня нет проблем с прохождением пищи... я просто научился дозировать пищу!!! 3. Мне нечего не мешает и я нечего не ощущаю!!! 4. Цена ОП+ травмирование организма на мой взгляд минимальны по сравнению с другими ОП + если ... что можно снять бандаж. 5. Про операцию СЛИВ: мое мнение, что еще мало статистики ... вот пройдет лет 10-15 тогда можно будет уверенно говорить про данный вид операции, а потом желудок имеет свойство растягивать, а значит я так думаю, что со временем его надо идти и опять ушивать!?!?!? 6. Если бы я пошел на более серьезную ОП так это будет ШУНТ , есть статистика. И реально богатый опыт. Но в ЖШ меня пугает прием витаминов!!!
    Вот по этому я поставил бандаж!!!
    Еще хочу сказать, что для меня ОП была просто, как мотивация .. ( помощь). Так, как я ставил цель изменить свой образ жизни ( моральный и физический)!!! А не просто механически ограничить себя еде.


    PS: Буквально на днях общался с Андреем-Вавиком , так вот у него на сегодня вес 108 кг, пища проход легко .. даже поесть можно нормально. Но вес у него сейчас стоит и он не спешит регулироваться. Андрей просто поменял свой образ жизни!!!!

    Всем удачи в достижении цели !!!

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    понимаю , что алкоголь- зло, но пить не перестаю. О наборе веса от алкоголя знаю не по наслышке....
    Многих бывших прооперированных на форуме уже давно нет, но с некоторыми, я поддерживаю связь либо напрямую, либо в тесной переписке. Так вот у всех, кто имеет тягу "раз в недельку" усугубить, результат похожий. Либо не дохудели, либо вернули (и не мало) вес. Делай выводы.

  6. #16
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Выбор операции зависит от многих факторов, например от начального веса, я не хотела из-за 20 кг желудок себе отрезать, но сама их сбросить не могла, вернее туда сюда гоняла. Для меня, например, не понятен выбор СЛИВА при 80-90 кг, но это их выбор и рада за них что у них всё хорошо.Есть ведь много Сливов и ЖШ не дохудевших и бандажников и СЛИВ-2 прекрасно похудевших, не все на форуме пишут. Из тех , кто со мной лежал , 3 человека делали СЛИВ-2, все похудели прекрасно ,были бандажницы мамы, кот. хорошо похудели и дочек привели на бандаж,не думаю что они дочкам плохого желали.Также с нами были девушки, те кто делали СЛИВ и ЖШ не дохудели, остались больше 100 кг, но они здесь не пишут. Скоро это время у Вас, когда все ем-пью и худею закончится и тогда можно будет вернутся к этой теме, когда уже будет понятно что операция помогает, но без ваших усилий и ЗОЖ , какая бы операция не была,ничего не произойдет, чудес не бывает.Ну может именно Вы окажитесь этим счастливчиком

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromov Посмотреть сообщение
    Еще хочу сказать, что для меня ОП была просто, как мотивация .. ( помощь). Так, как я ставил цель изменить свой образ жизни ( моральный и физический)!!! А не просто механически ограничить себя еде.
    А у большинства цель похудеть при помощи операции, не меняя образ жизни.
    Поэтому и не получается, либо дойти до желаемого результата, либо удержать достигнутое.

  8. #18
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Кстати, о мартини))))

  9. #19
    Member Аватар для gromov
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Сообщений
    65

    Smile

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Выбор операции зависит от многих факторов, например от начального веса, я не хотела из-за 20 кг желудок себе отрезать, но сама их сбросить не могла, вернее туда сюда гоняла. Для меня, например, не понятен выбор СЛИВА при 80-90 кг, но это их выбор и рада за них что у них всё хорошо.Есть ведь много Сливов и ЖШ не дохудевших и бандажников и СЛИВ-2 прекрасно похудевших, не все на форуме пишут. Из тех , кто со мной лежал , 3 человека делали СЛИВ-2, все похудели прекрасно ,были бандажницы мамы, кот. хорошо похудели и дочек привели на бандаж,не думаю что они дочкам плохого желали.Также с нами были девушки, те кто делали СЛИВ и ЖШ не дохудели, остались больше 100 кг, но они здесь не пишут. Скоро это время у Вас, когда все ем-пью и худею закончится и тогда можно будет вернутся к этой теме, когда уже будет понятно что операция помогает, но без ваших усилий и ЗОЖ , какая бы операция не была,ничего не произойдет, чудес не бывает.Ну может именно Вы окажитесь этим счастливчиком
    Золотые слова!!! 100% согласен

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Кстати, о мартини))))
    Считаю у себя, одной из причин возврата веса. Нормально питаться не могу, калории нагоняю этим сиропом. (Все равно, что пить сгущенку)
    После первой операции полгода вообще не переносила спиртное на дух, надеюсь после реконструкции, на подобный эффект, чтобы окончательно завязать с этим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru