Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4

    По умолчанию операция шунтирование после кольца

    здравствуйте.у меня такой вопрос.более2 лет назад сделала операцию бандажа.вес уходил-приходил.сейчас все вернулось обрано.поговорила с врачем он предожил сделать шунтирование.снять в начале кольцо с желудка подождать 3 месяца.и сделать шунтирование.у меня такой вопрос обязательно ли ждать 3 месяца.почему нельзя сделать сразу шунтирование после снятия кольца.может кто сталкивался с таким вопросом.боюсь что сняв кольцо.за 3 месяца наберу вес еще больше.буду рада любму ответу.заранее спаСибо.
    P.S:извиняюсь за ошибки.пишу транслитом.

  2. #2
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    зачем ждать - понятия не имею...это ведь 2 операции, 2 наркоза - зачем?
    мне сделали всё за 1 раз, у наших ВВ в Печатниках. в моем дневнике есть пост про это.
    удачи вам, желаю переделку без осложнений, ттттттт
    Последний раз редактировалось Baut; 05.06.2012 в 14:27.

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena88 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.у меня такой вопрос.более2 лет назад сделала операцию бандажа.вес уходил-приходил.сейчас все вернулось обрано.поговорила с врачем он предожил сделать шунтирование.снять в начале кольцо с желудка подождать 3 месяца.и сделать шунтирование.у меня такой вопрос обязательно ли ждать 3 месяца.почему нельзя сделать сразу шунтирование после снятия кольца.может кто сталкивался с таким вопросом.боюсь что сняв кольцо.за 3 месяца наберу вес еще больше.буду рада любму ответу.заранее спаСибо.
    P.S:извиняюсь за ошибки.пишу транслитом.
    Если кольцо удаляется в плановом порядке, то есть нет воспаления в области импланта, то шунтирование можно делать сразу. Так мы обычно и поступаем. В случае, когда бандаж удаляется по поводу нагноения всей системы, следует подождать не менее полугода, чтоы можно было безопасно выполнить реконструктивную операцию.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    добрый вечер.нашла другого доктора.через неделю будет операция.врач сказал если не будет никаких осложнений во время операции.то выташит кольцо и сделает шунтирование в одной операции.
    спасибо за ответ и консультацию.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у меня еще такой вопрос..возможно не по теме но... на следующей недели у меня назначена операция.и так совпало что могут начаться критические дни.
    если такие таблетки которые задержут их? и повлияет ли ето как то на операцию?

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena88 Посмотреть сообщение
    у меня еще такой вопрос..возможно не по теме но... на следующей недели у меня назначена операция.и так совпало что могут начаться критические дни.
    если такие таблетки которые задержут их? и повлияет ли ето как то на операцию?
    Врача предупредите, они сами все сделают. А придержать на пару -тройку дней может отвар травы "пастушья сумка"

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    спасибо за ответ...но я живу в ИЗраиле.здесь такой травы и нет..но переносить дату операции не очень бы хотелось из за этого.я долго ждала очереди.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Она не под запретом это трава. Спросите в аптеке.

  9. #9
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena88 Посмотреть сообщение
    у меня еще такой вопрос..возможно не по теме но... на следующей недели у меня назначена операция.и так совпало что могут начаться критические дни.
    если такие таблетки которые задержут их? и повлияет ли ето как то на операцию?
    этот вопрос уже обсуждался на форуме. ответ наших врачей был такой: КД не являются противопоказанием к операции, более того, это чуть ли не залог того, что не возникнут тромбы. так что, ваши КД своеобразная страховка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru