Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 1244

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Talking 4 июня 2012г я стала СЛИВочкой)

    Всем привет!
    Ну вот и я решилась на создание своей темки.
    С некоторыми из вас, отважных людей, я уже успела познакомиться в личных переписках, чему несказанно рада!
    Меня зовут Наталия, мне 35 лет. Рост 172, вес 115 кг (на домашних весах).
    Избыточный вес у меня не так давно, толстела, худела, опять толстела, снова худела и так много раз. Надоело быть женщиной-гармошкой.
    Перепробованы все диеты, все таблетки и даже НЛП.
    С помощью последнего я похудела на 55 кг (голодовки от 14 до 23 суток, фактически ежемесячно), год продержалась и все тихонько начало возвращаться. Ну и, как закономерность - вернулось.

    Долго ли я шла к тому чтобы решиться на ОП? Нет, с момента самого первого визита на форум прошло меньше месяца.
    Волнуюсь ужасно, если не сказать проще - боюсь. Уверенности придают позитивные люди, заражающие оптимизмом. Спасибо всем, кто поддерживает и помогает советами. Мне сейчас это очень важно и нужно.

    Есть ли уверенность - да есть, в мастерстве докторов, на которых полагаюсь, ну и в собственных силах, без этого тоже никуда. И, безусловно, в том, что получится и быстро восстановиться, и встав на весы увидеть заветные 70 кг и в том, что вес этот будет легко удерживаться!
    Последний раз редактировалось Admin2; 11.06.2012 в 22:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru