Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 2575115123124125
Показано с 1,241 по 1,244 из 1244
  1. #1241
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Ровно 60 месяцев с ОП СЛИВ

    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 67-68 кг (скачет в зависимости от цикла)

    Объемы не менялись до пластики, сейчас: 96-73-96

    Размер бюстгальтера 75D
    Размер одежды 46 (иногда 44, некоторые 48 из-за груди) российский, S - М не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 22,8

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

    Порция твердой пищи около 200 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
    С БД, дружу до сих пор.
    Изжоги нет. Железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Венофер внутривенно курсом каждые 3,5 месяца. Ферритин даже при таком лечении не поднимается выше 35, гемоглобин не бывает выше 110. Остальные показатели в норме (по анализам).
    Про Венофер - рекомендации врачей сохраняются: пожизненно, либо до менопаузы.

    В12 колю раз в месяц 1000 мг.

    Помнится, много лет назад (аж 5 лет прошло) я мечтала весить 72 кг. В итоге, видела на весах и 58..
    58 кг, равно как и 65 кг - не мой вес. Вид а-ля "Дохлая, больная, синяя курица". Но тогда было понятно, что откат веса неизбежен. так и случилось. Медленно, но верно, вес рос. Весь прошлый год я держалась на отметке (когда-то заветных) 72 кг. Была ли я довольна своим весом? НЕТ.
    Сейчас, не прилагая усилий (само все встало на свои места) я вешу 67 кг, это лучшее, что я видела в зеркале. Наверное, нет предела совершенству)))) Личико - это пока прерогатива косметологов, но 40 лет это уже "не шашнадцать", скажу я вам.

    Что я ем? Ем я все.
    На что БД? На пережор (мгновенно), на куриную грудь все еще (50 грамм максимум), на говядину (50 грамм максимум), на красную рыбу (грамм 70 - потолок).
    На что демпинг? Сладкое (кроме печенья). Чай или кофе с сахаром - смерть на месте. Соки фруктовые даже не пробую (уже пять лет), впрочем, как и, практически, не ем фрукты (тоже, пять лет)
    Витамины? Стандартно и постоянно раньше были Опти-вумен, слишком долго их пила, теперь VP Ultra Women's Multivitamin Formulа. Перерыв по Магнию (были судороги), Биотину (ногти-волосы), Гиалуронку (кожицу/рожицу) не пью полгода, В12, как уже писала, колю регулярно.
    По анализам: сдавать раз в полгода, не пропуская. Просто поверьте. Ко всему что выявлено раньше, в этом году добавился дефицит витамина D. Мой показатель - 25.. Принимаю в капсулах по 5000ЕД.
    Двигательная активность? По-прежнему, равна нулю (сидячая круглосуточная работа + автомобиль). Никакого спорта, никакого движения.
    Лицо? Нитки, Радиес (не рекомендую), Рестилайн (открыла для себя Ювидерм волюм, он в разы лучше), Диспорт - регулярно.

    Шестой год пошел, как я хочу показаться нашим докторам и расцеловать их, как минимум.
    Всех люблю. По всем - скучаю.

    ПысПыс: фотки добавлю чуть поЖЖе. В полный рост не заготовила, да.
    Не в полный рост есть одна дурацкая и пьяная в альбоме

  2. #1242
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ты просто умничка! Каждое слово по прежнему-в конспект!пиши в личку как делишки и пойдем в вайбер общаться)

  3. #1243
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ровно 72 месяца с ОП СЛИВ

    Рост172
    Вес был 113,9 Стал 65-66 кг (скачет в зависимости от цикла)

    Объемы сейчас: 96-70-96

    Размер бюстгальтера 75D
    Размер одежды 44 (некоторые 46 из-за груди) российский, S - М не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 22,3

    "Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

    Порция твердой пищи, без изменений около 200 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
    С БД, дружу так, что везде уже знаю их в лицо))))
    Изжоги нет. Железодефицитная анемия побеждена. Венофер внутривенно теперь уже раз в полгода. Ферритин теперь ниже 90 не опускается, гемоглобин бывает выше 120. Остальные показатели в норме (по анализам).
    Про Венофер - рекомендации врачей сохраняются: пожизненно, либо до менопаузы.

    В12 колю раз в 3 месяца 1000 мг, так же, по рекомендации врача, пожизненно (внимание, по анализу крови увидеть В12 дефицит практически невозможно, не спрашивайте об этом терапевтов, ищите квалифицированного гематолога!).

    Помнится, много лет назад (уже 6 лет прошло) я мечтала весить 72 кг. В итоге, видела на весах и 58..
    Еще год назад я писала:
    "58 кг, равно как и 65 кг - не мой вес. Вид а-ля "Дохлая, больная, синяя курица". Но тогда было понятно, что откат веса неизбежен. так и случилось. Медленно, но верно, вес рос. Весь прошлый год я держалась на отметке (когда-то заветных) 72 кг. Была ли я довольна своим весом? НЕТ.
    Сейчас, не прилагая усилий (само все встало на свои места) я вешу 67 кг, это лучшее, что я видела в зеркале. Наверное, нет предела совершенству)))) Личико - это пока прерогатива косметологов, но 40 лет это уже "не шашнадцать", скажу я вам"

    Что изменилось? Вешу-таки, в основном 65. Изменилось отношение к себе. Лицо из заботы косметологов перешло в работу хирургов. Что было в лице за 5,5 лет, напомню: Нитки, Радиес (не рекомендую), Рестилайн (открыла для себя Ювидерм волюм, он в разы лучше), Диспорт - регулярно. Что имею сейчас: ОП СМАС + блефаропластика верхних век 05.12.2017 года. Диспорт не отменяю. Радует абсолютно все.

    Что не изменилось? Не изменилось вот это: "Что я ем? Ем я все.
    На что БД? На пережор (мгновенно), на куриную грудь все еще (50 грамм максимум), на говядину (50 грамм максимум), на красную рыбу (грамм 70 - потолок).
    На что демпинг? Сладкое (кроме печенья). Чай или кофе с сахаром - смерть на месте. Соки фруктовые даже не пробую (уже пять лет), впрочем, как и, практически, не ем фрукты (тоже, пять лет)
    Витамины? Стандартно и постоянно раньше были Опти-вумен, слишком долго их пила, теперь VP Ultra Women's Multivitamin Formulа. Перерыв по Магнию (были судороги), Биотину (ногти-волосы), Гиалуронку (кожицу/рожицу) не пью полгода, В12, как уже писала, колю регулярно.
    По анализам: сдавать раз в полгода, не пропуская. Просто поверьте. Ко всему что выявлено раньше, в этом году добавился дефицит витамина D. Мой показатель - 25.. Принимаю в капсулах по 5000ЕД.
    Двигательная активность? По-прежнему, равна нулю (сидячая круглосуточная работа + автомобиль). Никакого спорта, никакого движения"

    Седьмой год пошел, как я хочу показаться нашим докторам и расцеловать их, как минимум.

    ПысПыс: фотки добавлю чуть поЖЖе. Под рукой ничего нет, только старье. хотя... Одну могу показать. Оставлю в альбоме на сутки, после - удалю.
    Всех люблю. По всем - скучаю.

  4. #1244
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А почему не рекомендуете радиес?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru