Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 66 из 125 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1244
  1. #651
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Только "Кубанская Буренка", вкуснотища, особенно с черным хлебушком,ням-ням!

  2. #652
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Только "Кубанская Буренка", вкуснотища, особенно с черным хлебушком,ням-ням!
    Вот как специально))) Сижу абсолютно голодная, до видимого приема пищи еще часа 3, а то и все 4))))

  3. #653
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Фаина)) И у меня "Кубанская Буренка", вкусное блин))) Пахнет правда коровой, но так и должно быть вроде)))
    Наташ, ты перекус с собой никакой не носишь? Хотя у тебя наверное нет той проблемы что есть у меня...
    Я не могу голодная ходить.., вернее могу, но потом, как только до еды дорвусь - остановиться не могу... Поэтому ношу с собой или сухофрукты или орешки или сухарики на худой конец. А неделю назад купила себе вяленое мясо, белок+вкусно+сытно)) правда соленоватое немного...

  4. #654
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Целый день сегодня хочу гречки..., умираю просто... Сварила и ем по чайной ложке(больше не проходит она почему-то) каждый час))) Это жор или потребность? Чего-то не хватает организму?

  5. #655
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А меня так на мясо тянуло, что пришлось соображать как безболезненно доставить его к желудку. Сделала тефтели,размяла их в том же бульоне пожиже, прошли нормально,но давно это было...

  6. #656
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Фаина))
    Наташ, ты перекус с собой никакой не носишь? Хотя у тебя наверное нет той проблемы что есть у меня...
    Я не могу голодная ходить.., вернее могу, но потом, как только до еды дорвусь - остановиться не могу... Поэтому ношу с собой или сухофрукты или орешки или сухарики на худой конец. А неделю назад купила себе вяленое мясо, белок+вкусно+сытно)) правда соленоватое немного...
    Перекусы не ношу по той причине, что если что-то взяла - съем обязательно, не важно хочу или нет, просто пока работаю схомячу. Мне проще поесть по приходу домой. Ну а если переела - БД будет счастлив)))
    Вяленое мясо я просто обожаю, но вот соль в нем....

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Целый день сегодня хочу гречки..., умираю просто... Сварила и ем по чайной ложке(больше не проходит она почему-то) каждый час))) Это жор или потребность? Чего-то не хватает организму?
    Гречка/хлеб/подгорелое/пиво - витамины группы В.. )

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А меня так на мясо тянуло, что пришлось соображать как безболезненно доставить его к желудку. Сделала тефтели,размяла их в том же бульоне пожиже, прошли нормально,но давно это было...
    Я ужасно рада, что с мясом мой желудочек дружит. Без мяса, как и без молока, мне бы сложно пришлось.

  7. #657
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Скушала тоненький тост из ржаного хлеба с черносливом с махоньким ломтиком семги, такое ощущение, что меня сейчас разорвет... Вырвать этот завтрак никак не получается

    Вес стоит уже неделю

  8. #658
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Скушала тоненький тост из ржаного хлеба с черносливом с махоньким ломтиком семги, такое ощущение, что меня сейчас разорвет... Вырвать этот завтрак никак не получается

    Вес стоит уже неделю
    Родинка, у меня вес стоит по 2-3 недели, но я не переживаю, знаю что у него какие то свои планы на сброс))) Так что думаю в этом месяце -6 будет точно... Так что и ты не переживай..., покатится ещё вниз)) Ты итак уже худышка, не наглей))

  9. #659
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ledybibi Посмотреть сообщение
    Родинка, у меня вес стоит по 2-3 недели, но я не переживаю, знаю что у него какие то свои планы на сброс))) Так что думаю в этом месяце -6 будет точно... Так что и ты не переживай..., покатится ещё вниз)) Ты итак уже худышка, не наглей))
    До худышки мне еще 12 кг.. Когда вес встает, начинаю паниковать((

  10. #660
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Exclamation Вариации на тему пищевого поведения..

    Сегодня поняла, что у организма есть свой, совершенно не зависящий от обстоятельств, график приема пищи.
    Утро:
    06:15 - большая витаминка из спортивной серии и пара глотков воды,
    07:15-12:00 примерно литр горячей воды (пью маленькими кофейными чашечками)
    День:
    13:00 - обед, как правило это 50-70 грамм твердой белковой пищи и 2 витаминки кальций+магний
    И с этого момента, примерно до 16:30 начинается самое интересное. Приходит чувство аппетита и в трехчасовой отрезок времени я могу покушать еще пару раз..
    Вечер:
    18:30 - ужин так же 50-70 грамм преимущественно белковой пищи (этот прием пищи чаще всего заканчивается походом к БД). К слову, стала есть картофельное пюре, ну очень мне нравится..
    21:00 - кусочек чего-нибудь белкового (рыбка, мясо, ветчина)

    Думала что так кушаю только потому что позволяет рабочий график, но вот сегодня, впервые за долгое время, я дома весь день и НИЧЕГО не изменилось. До 13:00 не ела вообще и желания не было, с 13:00 до 16:00 поела 2 раза.. )))

    Вес стоит уже больше недели(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru