Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 125 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1244
  1. #591
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    я знаю по меньшей мере три человека которые прожили после резекции желудка 80 ти летний рубеж , один - пулевое ранение во время ВОВ, два других прободная язва, все были жуткими , повторяю жуткими любителями выпить. один был тестем моего товарища другой бабушкин сосед а третий - потом уже мама после операции ( моей) расказала про него , а теперь вопрос до скольки можно прожить при ИМТ больше 50

  2. #592
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, друзья мои. Парадокс, но утром я увидела -200 грамм на весах.

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Погрешность весов какая? На моих - до 1 кг. Иногда при нескольких взвешиваниях одинаковой цифры не получается, приходится высчитывать среднюю.
    Погрешность моих весов 50 грамм. Отеки да, бывает конечно, но неужели с 4х кусочков селедки 4 дня может вес стоять? Сегодня у меня был первый зажорный день, выпила бокал вина и поела шашлык на природе, провожали с друзьями лето. Посмотрю что будет с весом в ближайшие дни.

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    я знаю по меньшей мере три человека которые прожили после резекции желудка 80 ти летний рубеж , один - пулевое ранение во время ВОВ, два других прободная язва, все были жуткими , повторяю жуткими любителями выпить. один был тестем моего товарища другой бабушкин сосед а третий - потом уже мама после операции ( моей) расказала про него , а теперь вопрос до скольки можно прожить при ИМТ больше 50
    Думаешь, до пенсии дотянем?))))
    Последний раз редактировалось rodinka; 09.09.2012 в 06:19.

  3. #593
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    у меня тоже сейчас бывает +2кило воды, знаю что вода и знаю что в определенные дни... и даже не просто на соленое, а на углеводы..так что придется корректировать свою цель, т.к. у нормальных людей обычно нормальный вес обычно считается с этими 2 лишними кг углеводной воды) сумбурно объяснила. но надеюсь понятно.

  4. #594
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение


    Думаешь, до пенсии дотянем?))))
    после такого похудания у большинства из нас сосуды становятся как у детей, чистые и эластичные, говорю как шпионо-подопытный кролик...а это большой плюс в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний........... вроде как должны дотянуть

  5. #595
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    у меня тоже сейчас бывает +2кило воды, знаю что вода и знаю что в определенные дни... и даже не просто на соленое, а на углеводы..так что придется корректировать свою цель, т.к. у нормальных людей обычно нормальный вес обычно считается с этими 2 лишними кг углеводной воды) сумбурно объяснила. но надеюсь понятно.
    Конечно, жиром это быть никак не может. Механизм работы моего организма мне пока не совсем ясен. Ем - худею, не ем - не худею. А понять хотелось бы.

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    после такого похудания у большинства из нас сосуды становятся как у детей, чистые и эластичные, говорю как шпионо-подопытный кролик...а это большой плюс в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний........... вроде как должны дотянуть
    Оптимистично)) Почему ты кролик?)) Да еще и подопытный?)))

  6. #596
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    после такого похудания у большинства из нас сосуды становятся как у детей, чистые и эластичные.
    Ты в этом уверен? Я наоборот замечаю проблемы с головой, даже временами нарушение координации движений.
    Если в России пенсию женщинам с 60 лет сделают, я точно до нее не доживу... А быть близким в тягость, нет желания.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 09.09.2012 в 06:54.

  7. #597
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение


    Оптимистично)) Почему ты кролик?)) Да еще и подопытный?)))
    перед операцией подошел врач из института сердца и сосудов и предложил поучавствовать в группе наблюдения типа как бариатрические операции а так-же такой резкий сброс влияет на сердечно-сосудистую систему, и убедил согласится, мотивируя тем, что это будет и для меня полезно , а после последнего обследования сказал ,что теперь приходи к нам лет эдак в 55 тобишь через 19 лет за пол года рассосались все отложения на стенках сосудов. по крайней мере на сонной артерии где впринципе и проводились наблюдения ни каких отклонений нет . хотя перед операцией по его словам у меня уже было начало конца.....

  8. #598
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    перед операцией подошел врач из института сердца и сосудов и предложил поучавствовать в группе наблюдения типа как бариатрические операции а так-же такой резкий сброс влияет на сердечно-сосудистую систему, и убедил согласится, мотивируя тем, что это будет и для меня полезно , а после последнего обследования сказал ,что теперь приходи к нам лет эдак в 55 тобишь через 19 лет за пол года рассосались все отложения на стенках сосудов. по крайней мере на сонной артерии где впринципе и проводились наблюдения ни каких отклонений нет . хотя перед операцией по его словам у меня уже было начало конца.....
    Вот это да! Теперь понятно почему ты подопытный кролик))) Ну при таком раскладе доверять инфе о доживании до пенсии можно на 1000%!)))
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты в этом уверен? Я наоборот замечаю проблемы с головой, даже временами нарушение координации движений.
    Если в России пенсию женщинам с 60 лет сделают, я точно до нее не доживу... А быть близким в тягость, нет желания.
    Ну чего это вдруг ты не доживешь?

  9. #599
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кирюшка))) Обычто те, кто так говорит - живут дольше всех)))

  10. #600
    Sleeve 19.06.2012г. Аватар для ledybibi
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Родинка, какой у тебя рост?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru